• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [485]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17052
Главная » Компьютерные игры
Аркадный инди-игра "Hammerfight" (старое название Hammerfall) от KranX Productions выйдет в 1 квартале 2010 года, а издателем выступит компания Бука. Эту игру сделал всего один человек!

Hammerfight – 2D-аркада, геймплей которой основывается на физике. Игрокам предлагается сражаться на летающих машинах, оборудованных колюще-режущим и ударным оружием. В игре отличная система разрушения. Игрок может апгрейдить свою машину разнообразным инвентарём: щитом, доспехами, оружием, как колющим, так и огнестрельным. В Hammerfight хорошо проработанная игровая вселенная с собственной философией, преподнесённая в отличном художественном виде.

Вы может ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1802 | Дата: 02.01.2010

NetDevil предлагает вам бесплатно скачать некстген игру «Warmonger, Operation: Downtown Destruction» на PC, созданную на популярном движке Unreal Engine 3 с использованием технологии AGEIA PhysX.

В игре используются передовые технологии и решения в графике и физике. Благодаря использованию в этой 3D FPS системы AGEIA PhysX, игроки могут оценить в ней качественную механику, реалистичные жидкости, материалы одежд ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2166 | Дата: 21.12.2009 | Комментарии (1)

Некоторые из нас начинали свой геймерский путь с 80-90-ых годов, некоторые до сих пор любят игры тех врёмён аля NES или вообще ZX Spectrum, но немногие из них знают о том, что для PC сегодня выходят не только крутые игры-блокбастеры с навороченной 3D-графикой, но и классические игры.

Недавно вышла ещё одна игра про Диззи аля ZX Spectrum. Игра "Winter Nightmare Dizzy", которая разработана на игровом движке DizzyAGE. Эта игра, кстати, о предрождественских приключениях всеми любимого яйцеобразного героя адвенчур 80-ых ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2691 | Дата: 16.12.2009

Что хочется геймеру в преддверии Рождества и Нового Года? Конечно же, поиграть во что-то незамысловатое, но очень увлекательное. И в этом случае подойдёт даже какая-нибудь симпатичная любительская игра, главное, чтобы она несла в себе праздничный дух.

Мы предлагаем вам скоротать своё время за увлекательной головоломкой "Предрождественское Приключение", которая порадует вас приятной графикой и простым игровым процессом.

Дед Мороз поручил снеговику отнести ёлочные гирлянды в деревню, дабы нарядить ёлку. Но задача эта, как оказалось, непростая, так как помощник Деда Мороза растерял все игрушки в тёмном лесу. Но не беда, так как именно вы в силах помочь ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2321 | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (2)

Запущен веб-сайт нового игрового проекта в постапокалептическом сеттинге - Afterfall, который разрабатывается польскими разработчиками из студии Nicolas Intoxicate. Игра разрабатывается уже 4 года, но про неё, к сожалению, пока мало информации. Разработчики расскажут про свой проект на выставке "Game Connection 2009", которая пройдёт во Франции в городе Лион.

Пока игра не демонстрировалась, но известно, что она разрабатывается на базе движка Unigine. А движок Unigine на сегодняшний день является одним из самых мощных, и именно Unigine стал первым графическим движком с поддержкой DirectX 11.

Afterfall будет в жанре RPG с постапокалептической вселенной ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2240 | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (1)

Компания Руссобит-М выпустила на прилавки магазинов новую игру от украинской студии Deep Shadows – "Предтечи". Эта игра сочетает в себе сразу несколько жанров: космический симулятор, RPG и экшен-шутер.

Геймеры смогут бороздить просторы бескрайнего космоса, обнаруживая различные планеты, которые населяют разнообразные инопланетные существа. Для того чтобы разгадать тайну вселенной, предстоит пройти не один бой, не одну схватку на самых разных локациях, от городов, до пустынь. Отличный сюжет, более 250 побочных квестов ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2811 | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (4)

Фирма 1С и "Lesta Studio" 11 декабря выпустят на рынок новую глобальную историческую стратегическую игру "Империя: Смутное время". Игра повествует о событиях 1350-1650 годов, на Руси, Польши и Великого Литовского княжества.

В игре вы сможете принять участие за одну из 26 сторон, чтобы противостоять остальным фракциям в масштабной кампании ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2351 | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)

Компания 1С-СофтКлаб и Snowball Studios объявили о том, что они выпустят в следующем году игру "Drakensang. Река времени" от немецкой студии Radon Labs, действия которой развиваются за 23 года до событий первой части серии - Drakensang: The Dark Eye. То есть данная игра будет приквел первой части.

Это ролевая игра в стиле фэнтези с открытым сказочным миром предлагает игрокам погрузиться в невероятные приключения и тайны, кровопролитные схватки ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2298 | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (1)

Компания совместно с разработчиком игр Sigma Team напечатали DVD-диски с игрой "Zombie Shooter 2", который появится в магазинах уже 4 декабря.

Zombie Shooter 2 - это аркадный боевик с элементами ролевой игры от создателей культовой серии Alien Shooter. Тысячи оживших мертвецов заполонили улицы города, на улицах которого вам предстоит сокрушать направо и налево тысячи тон всевозможного зомби-мяса, которое радостно и смачно разлетается на яркоалые куски плоти и крови ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 2311 | Дата: 30.11.2009

"Я вижу, что сами звёзды не больше, чем горстка холодных игрушек на мягкой ладони, имя которой - Тень."

Недавно компанией-издателем Akella был представлен анонс игры "Звёзды - холодные игрушки", которая разрабатывается Quazar Studio на основе диологии одного из лучших российских фантастов Сергея Лукьяненко.

Герой игры - Ник Ример, пилот дальней разведки планеты Родина. Волею обстоятельств, его корабль - единственная защита экспедиции ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 3011 | Дата: 29.11.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 »
Поиск информации
Календарь геймера
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".