• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
Меню геймера
Разделы каталога
Компьютерные игры [261]
Новости о ПК играх, анонсы PC игр, релизы и т.д.
Консольные игры [156]
Новости об играх на игровых приставках и консолях.
Онлайн игры [485]
Новости онлайновых игр всех типов и жанров. Браузерные игры.
Мобильные игры [68]
Новости игр на мобильные телефоны, смартфоны и т.п.
Разработчики игр [106]
Новости о разработке игр, программировании игр и т.п.
Платформы и железо [78]
Игровые приставки, консоли, аркадные автоматы, ПК и комплектующие.
Софт для игр [26]
Новости про программы и утилиты для игр и моддинга игр.
События [198]
Конкурсы, мероприятия и события в игровой индустрии развлечений.
Игры и игрушки [27]
Новости про настольные игры, игрушки и пр.
Кино и игры [52]
Новости о фильмах, мультфильмах, которые связаны с играми.
Игровая литература [36]
Новости про книги, журналы и прочие литературные творения.
Вне игр [76]
Разные темы не связанные с играми.
По сайту [10]
Новости о ресурсе, обновления и прочая информация.
Опрос геймеров
Сколько часов в сутки вы играете в игры?
Всего ответов: 17053
Главная » 2024 » Март » 13 » В «Мире кораблей» игроки смогут впервые построить советский корабль на Верфи
В «Мире кораблей» игроки смогут впервые построить советский корабль на Верфи
17:00

Группа компаний Lesta Games, отвечающая за оперирование и разработку одного из самых масштабных проектов про морские сражения «Мир кораблей», объявляет о старте обновления 13.2. В игре появится Верфь с советским гибридным линкором «Североморск», вернутся «Скрытые манёвры», японские авианосцы станут доступны всем игрокам, интерфейс и графику ждет серия изменений, а также станет доступна специальная активность с новым суперкрейсером Senjo.

Верфь Балтийского завода

С выходом обновления на тщательно воссозданных стапелях знаменитого Балтийского завода начнётся строительство гибридного линкора «Североморск» — первого советского корабля на Верфи.

Главная особенность новичка — наличие двух эскадрилий и возможность значительно сокращать время подготовки эскадрилий и перезарядки снаряжения при выполнении определённых условий.

Основное вооружение линкора — двенадцать 406-мм орудий в четырёх башнях. Он также отличается большим количеством очков боеспособности, но при этом имеет высокую заметность. Снаряжение представлено «Аварийной» и «Ремонтной» командами.

За завершение строительства игроки получат «Североморск» в «Парадном» постоянном камуфляже со слотом, командиром с 10 очками навыков и памятным флагом.

«Скрытые манёвры» возвращаются

В версии 13.2 в «Мир кораблей» вернётся временный тип боя «Скрытые манёвры», появлявшийся в игре прошлым летом. Тогда в нём прошло тестирование «Авиационного дымогенератора» и минных заграждений. В этот раз разработчики стремятся испытать обновленный разведывательный потенциал авианосцев, чтобы улучшить взаимодействие между ними и кораблями других классов.


Заметность кораблей с воздуха станет фиксированной и станет зависеть только от их класса: 6 км для авианосцев, линкоров и крейсеров; 4 км для эсминцев и 3 км для подлодок в надводном положении и на перископной глубине. Для компенсации изменений авианосцы получат бонус ко времени подготовки самолётов.

Событие пройдёт в формате «12 на 12» на кораблях VIII-Х уровней и будет доступно в течение двух недель после выхода обновления.

Общий доступ к японским авианосцам

В версии 13.2 в общий доступ выйдет вторая ветка авианосцев Японии. Игрокам станут доступны для исследования Zuiho, Hiryu и Taiho. Их главная особенность — новый тип эскадрилий — постановщики мин, которые имеют две основные новые механики: минные заграждения и снаряжение «Авиационный дымогенератор» для прикрытия союзников дымовой завесой.

Событие «Сделка века»

В версии 13.2 будет представлен новый тип события в Адмиралтействе, которое получит название «Сделка века». У игроков будет возможность приобретать различное игровое имущество за один из доступных ресурсов на выбор, или же комбинируя их в различных пропорциях.

Главной наградой события станет японский суперкрейсер Senjo в раннем доступе. Событие начнётся 29 марта и продлится до выхода 13.3.

Изменения интерфейса

В версии 13.2 разработчики подготовили масштабные обновления интерфейса.

Раздел с экономическими бонусами в Порту отныне всегда развёрнут, а их отображение доработано. Теперь игрокам сразу будет видна и важная информация об участниках матча на вкладке «Состав команд»: будет отображаться вооружение, используемые боеприпасы и снаряжение, а также заметность кораблей для всех участников боя.

Кроме того, разработчики реализовали ещё два изменения боевого интерфейса. Во-первых, обновился внешний вид таймера с отсчётом до начала боя. Во-вторых, были переработаны всплывающие в верхней части экрана уведомления.


Турниры давно стали одним из важнейших аспектов в «Мире кораблей», именно поэтому ещё одной особенностью обновления 13.2 станут улучшения тренировочной комнаты. В новой версии 13 обновится интерфейс тренировочной комнаты, а также добавится ряд новых функциональных возможностей, которые сделают взаимодействие с Тренировочной комнатой и её использование более простым и понятным.

Дополнительная информация об обновлении и последние новости «Мира кораблей» доступны в VK, Telegram и на официальном сайте игры.
Категория: Онлайн игры | Просмотров: 280 | Добавил: Robot | Рейтинг: 5.0/1 |
Вы можете отправить сообщение на e-mail друга:

Интересное геймерам:

Смотрите другие материалы по темам: корабли, Мир кораблей, Lesta Games, построить, СССР, Онлайн игра, крейсер, Североморск, Скрытые манёвры, сделка века, верфь, Senjo.

Также вам предлагаются схожие с «В «Мире кораблей» игроки смогут впервые построить советский корабль на Верфи» материалы:

Если понравился материал «В «Мире кораблей» игроки смогут впервые построить советский корабль на Верфи» и вы можете обсудить его ниже.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск информации
Календарь геймера
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Прошлые материалы
Игровые братья
Создание игр, Конструкторы игр, Игровые движки Перевод консольных игр Разработка игр в СНГ Пранк - телефонные шутки
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".