• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Fighting » Street Fighter 4 / Уличный боец IV
Street Fighter 4 / Уличный боец IV
SindikatДата: Среда, 05.01.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline

Название: Street Fighter 4. Fans Edition
Год выпуска: 2009
Жанры: Arcade (Fighting) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Японский (в роликах, в поединках), Английский (в поединках, комментатор)
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Платформа: PC

Великолепное знание боевых искусств, наличие врага, которого нужно сокрушить и прекрасная физическая форма - то немногое, что может объединить людей, отличающихся характерами, рассой, темпераментом и внешним видом.

Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Особенности игры:
- В PC-версии Street Fighter IV представлены различные многопользовательские онлайн-режимы. Три новых графических стиля — плакат, акварель и традиционный японский рисунок суми-э — существенно изменят визуальный облик игры.
- Седина в бороду: Street Fighter IV сохранил все плюсы предыдущих версий, полюбившиеся миллионам игроков: сотни драк, проходящих в двухмерном режиме, множество индивидуальных особенностей героев и богатый выбор многопользовательских режимов.
- Бес в ребро: Файтинг вышел на новый графический уровень. Герои обрели форму, внешность и пластику настоящих мастеров единоборств. Окружающие ландшафты обогатились множеством деталей и красок. Сохранив задор и темперамент предшественников, Street Fighter нового поколения стал еще динамичней и интересней.

Прикрепления: 0681908.jpg (16.5 Kb)


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
DungeonLordДата: Среда, 05.01.2011, 05:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще-то ненавижу анимэ, но игра напрямую к нему не относится, тем более классика сам ещё гонял на SMD. Если честно впринцепи 4-я часть не разочаровала.
 
baranДата: Вторник, 10.05.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая игра...достаточно ресурсоемкая (казалось бы)...но файтинг красивый...сам игровой процесс приятный
 
kickerДата: Четверг, 22.09.2011, 11:40 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну ,какаето она не правдоподобная и графа неочень(короче мне не понравилось)
 
NeaKrusДата: Пятница, 23.09.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Рубились с другом на клаве было круто,игра дял убивания времени!
 
ternopol1Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший файтинг, но я в него поиграл откровенно говоря очень мало( буквально 3-4 дня). Толи из-за отсутсвия живого оппонента, то ли потому что постоянно подсознательно сравнивал его с Теккеном, и понимал всю унылость Street Figter. Прощу говоря не затянуло, если хочеться порубиться берите консоль , Теккен и вперед.
 
cristiano21Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в эту игру только на мобильнике,игра норм)правда она сделана слишком мультяжно
 
tyrbaДата: Пятница, 30.09.2011, 06:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
очередное мультяшное фуфло!!! текен в этом жанре рулит и всегда будет рулить!!! недавно смотрел фильм текен и скажу я вам такая отстойная ерунда.

полиэтиленовые пакеты от производителя
 
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
приятно поиграть в такое
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (tyrba)
очередное мультяшное фуфло!!! текен в этом жанре рулит и всегда будет рулить!!! недавно смотрел фильм текен и скажу я вам такая отстойная ерунда.

полностью согласен!
 
PirozhokДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
палево аниме,так и так мк легенда ))))))) скачал игру для интреса, запустил и сразу удалил

Твоя мама варит борщ мне...
 
PashaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:48 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
значит не стоит качать ((( думал щас качну пойграю, даже скринов нету((
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:48 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравилась, хотя сам по себе файтинги не люблю - однообразные. А в эту недельку-другую можно поиграть)
 
TimonДата: Среда, 12.12.2012, 15:51 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравится игра, вот только я плохо играю с Стрит Файтер. Моё больше - Мортал.

 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Fighting » Street Fighter 4 / Уличный боец IV
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".