• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Horror » Resident Evil 5 (Дождались)
Resident Evil 5
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:52 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
игра понравилась)в прошлых частях ночью было)а тут днем)
 
DanGeroseДата: Пятница, 30.09.2011, 11:00 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет может и хорош для экшн стрелялок, но не для Resident Evil. Злодей, Альберт Вескер, отчетливо напоминате агента из первой "Матрицы". Причем так отчетливо, что становится неловко. Атмосфера ужасов исчезла полностью, загадки остались, но для уровня пятилетних детей, камера как и в 4 части повисла за плечем у главного героя dry Я бы за такое ... Только бы 2 поставил

 
Art_em-16Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта игра просто не может кому то не нравится, потрясающая графика, какой сюжет и ещё много всего которого можно перечислить.... !!!
 
XeMyJIbДата: Суббота, 08.10.2011, 12:53 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ожидание ни к черту, игра ни к черту. Не-не-не, не то это, не то... где атмосфера?! где?!
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 11:03 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
да все хуже и хкже ни графы ни теперь и смысла
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:30 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
аже не знаю, чего жду больше - GTA 4 на ПК или Resident Evil 5 на ПК. Ведь GTA - первая серия игр, которую я прошёл на ПК и которую обожаю до сих пор. А Resident Evil - первая серия игр на PlayStation 1, которую я прошел и которую до сих пор помню. И если Resident Evil 4 в моём понимании совсем немного, но проиграл GTA: San Andreas, то вот возьмёт ли верх 5 резидент над 4 гта - не знаю.
Ну а если вдруг (три раза плюнул через плечо) 5 резика на комп не будет, эмуляторы помогут всегда (с их же помощью буду играть в гта 4)
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:30 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже в третьей части, где экшену тоже было валом, - все равно прослеживалось, что на первом месте в игре - квестовая составляющая и решение загадок. Это было интересно, это делало атмосферу ЗАГАДОЧНОСТИ. Я вспоминаю самую первую часть. Вот там было круто! Особняк Спенсера - это одна из лучших локаций во всех играх мира!

А четвертая часть... Ну не знаю, не вставила меня. Хоть убейте. Да, я тоже офигевал от боя с Краузером или от сцены с вертолетом на крыше... Но вот не тянет меня проходить ее еще раз... А вот первую, вторую, третью часть - хоть сейчас!
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:30 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы видели новый трейлер Резидента на TGS2008? Просто ахренеть! Ролик оценен в 9,7 баллов! Я еще не видел, чтоб такая высокая оценка была! И это при 1235 проголосовавших! Возможно пятая часть будет не такой уж и отстойной!!! По крайней мере ролик впечатлил!!! А когда Крис говорит "тебе не обязательно это делать, больше не будет приказов, ты можешь идти!", а Шива отвечает "мы же партнеры, до конца!" - просто мурашки по коже.

ЗЫ. После этого ролика разрабы просто обязаны сделать шикарнейшую сценку, где Шиву долго (потому что быстрые смерти типа Сэры в РЕ4 банальны уже) убивают у Криса на глазах, а он ничего не может поделать. smile Тогда игра просто небывалый резонанс вызовет! Хочу побольше трагизма в игре. И вторую часть игры чтоб проходилось уже за Джилл Валентайн. Вот это бы был сюрприз! Эх... мечты мечты...
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграл в демку японскую, для бокса (перед запуском демки, идет предупреждение ,что мол игра ешё в разработке, мол может что то поменяться)), что сказать, игра стала красивее в 2 раза (может и в 3, FarCry'йская атмосфера Африки сосет), есть кооператив для лайва , но как я обрадовался когда увидел КООПЕРАТИВ для ОФФ-Лайна, то есть если у вас есть второй джойстик и верный друган, вы спокойно можете проходить RE 5 вместе (что я собственно и собираюсь сделать), это меня очень обрадовало, менюшка рюкзака теперь не ставит игру на паузу, теперь если ты откроешь рюкзак, в надежде поменять ствол и рядом будет стоять какой нить чел, то он спокойно сможет тебя замочить пока ты будешь возится в рюкзаке, но правда теперь появились горячие клавиши, типо можно допустим под стрелочку влево () забить пест, это реально помогает когда тебя начинают окручать.
В демке два уровня, совершенно не связанные сюжетом (и в первом и во втором есть кое какие заставки)), но очень динамичные, в первом надо ждать подмогу убегая от кучи негров и огромного мужика с топором, второй же левл по спокойнее, но не менее динамичный, особенно когда доходишь до чувака с бензопилой, на которого я потратил 7 патрон снайперки ,15 патрон песта, да при этом рядом с ним взорвал 4 бочки, и очень обрадовался когда его в конце концов завалил (живучий гнида).Кстати говоря о гнидах, супостаты то ж не дураки и так просто не умирают,ну и конечно баба, которая с тобой бегает ,то же не дура, если ты ранен, она тебе вколит аптечку, её так же можно закидывать во всякие не доступные для тебя места, и она будет тебя прикрывать, но она не бессмертная и если на неё кто то напал то тебе придется её спасать, однако баба не дура и в 80 % случаев спасти себя может сама.

ЗЫ игра ОФИГЕНСКАЯ, жду не дождусь релиза полной версии. )))
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:21 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная игра! Мне очень понравилось! Коопретавное прохождение придаёт шарм игре! Босса великолепно реализованны! В общем только охи и ахи!

В жизни важны только деньги!
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:14 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Дождаться то дождались, но по сравнению с предыдущими частями игра так себе, не в восторге. А я ее еще и купил... Жалею по правде говоря. :/
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:50 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю первые две части, и конечно же четвертую! сам фанат серии обителя зла! Посоветуйте, стоит ли играть в эту игру?
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Horror » Resident Evil 5 (Дождались)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".