• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Детские игры » Серия игр Putt-Putt (Маленький автомобильчик)
Серия игр Putt-Putt
G-GURUДата: Вторник, 08.09.2009, 19:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Предлагаю вспомнить детство и не только детство. А именно обсудить серию игр про автомобильчик Putt-Putt (Пат-Пат) и его друга Пепа. Сколько только приключений нам довелось пережить: начиная от зоопарка и автогонок и заканчивая мини игрой, в которой нужно было разбивать шары. В общем, вспоминаем и обсуждаем, что кому понравилось, а что нет.
 
FoxДата: Вторник, 08.09.2009, 22:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Помню эту замечательную машинку. Сколько сложных для детского ума загадок в нём было. Какие-то казались просто неразрешимыми. Эта машинка достаточно себя прославила, интересно будет ли её продолжения. Я что-то слышал, что в США есть даже её Фан центры.
 
TimonДата: Четверг, 10.09.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Хе-хе, отличная игра!

 
G-GURUДата: Четверг, 10.09.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Думаю можно считать классикой. Хорошая анимация не может не радовать ребёнка, где практически всё разнообразно. И учитывая то, что впервые дети увидели его в 92-м году. Я думаю, они были приятно удивлены. Да что там врать, я увидев его впервые, в далёкие 90-тые был сам поражён.
 
GamONДата: Вторник, 26.01.2010, 11:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороши игры не только для детей, красочная графика, юмор и т.п. делают эту серию игр незабываемой
 
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Детские игры » Серия игр Putt-Putt (Маленький автомобильчик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".