• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Детские игры » Смешарики. Зимние игры со Смешариками (Любимые герои мультсериала)
Смешарики. Зимние игры со Смешариками
AlexДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Что может быть лучше веселых зимних игр? Только зимние игры со Смешариками! В Круглой стране наступила долгожданная зимушка-зима – время уютных посиделок за горячим чаем с малиновым вареньем и, разумеется, всевозможных забав. Смешарики никогда не скучают, и даже когда на улице снег и мороз. Давайте к ним присоединимся!
Герои наших любимых мультиков зовут всех поучаствовать в спортивных зимних развлечениях. Можно прокатиться на санках по ледяному желобу – прямо дух захватывает от скорости! А можно – съехать на лыжах с заснеженного склона или совершить виртуозное па на катке. Если вам по душе азартные состязания, поиграйте в керлинг или хоккей. И вообще – выбирайте себе игру по вкусу и веселитесь сколько душе угодно!
Игры со Смешариками – занятие несложное и очень увлекательное, а потому понравится всем: от мала до велика. Вместе с играми на диске есть три самых спортивных и зимних серии о приключениях круглых друзей. Собирайтесь у экранов всей семьей и наслаждайтесь. И не забудьте потом испробовать эти развлечения на настоящих горках!



Моды для World of Tanks
 
TimonДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Меня бесят эти примитивные мультики. Мои племяши 1 и 3 года тоже не смотрят их. Не знаю, чем они нравятся и каким детям... Просто раскрутили их хорошо.

 
G-GURUДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Мне они тоже не нравятся, просто раскрученный бренд.
 
TimonДата: Среда, 23.12.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Сам Медведев принимал участие в его раскрутке - он же медали дал мультипликаторам.

 
G-GURUДата: Среда, 23.12.2009, 16:07 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Тогда с ними всё ясно.
 
FoxДата: Пятница, 08.01.2010, 23:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять эти смешарики, как я их ненавижу. Они уже и до игр добрались.
 
Terror_BlitchДата: Пятница, 15.01.2010, 15:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ффуу эти смешарики неиграйте в них пользы никакой только зря деньги потратете я потрател и понел что зря

аркадий
твоё вооброжение - ето твой полёт
фанат контр страйк
фанат аниме блич
 
tyrbaДата: Вторник, 27.09.2011, 15:11 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот моим племяшам вроде очень даже интересно в смешариков играть, да и сам мультик они могут смотреть по сто раз в день! а вот меня они реально бесят(смешарики, не племяши!!!)

полиэтиленовые пакеты от производителя
 
Art_em-16Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта игра просто не может кому то не нравится, потрясающая графика, какой сюжет и ещё много всего которого можно перечислить.... !!!
 
Art_em-16Дата: Суббота, 08.10.2011, 13:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта игра просто не может кому то не нравится, потрясающая графика, какой сюжет и ещё много всего которого можно перечислить.... !!!
 
Игровой форум » Другие разделы игр, сегменты игрового рынка » Детские игры » Смешарики. Зимние игры со Смешариками (Любимые герои мультсериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".