• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Wolfenstein (Продолжение)
Wolfenstein
lexaДата: Среда, 05.10.2011, 18:33 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: -2
Статус: Offline
супер игра всю прошел
 
tumanov555Дата: Четверг, 06.10.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: -1
Статус: Offline
Очень нравиться использовать потусторонни силы) и ещё то, что местное население помогает нам в борьбе с нечестью.
Помните, что действия игры происходят в одном городе. По мере прохождения открываются новые локации.
 
fox1988Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: -1
Статус: Offline
игра - не великолепна, но и не плоха. мне понравилась графика и возможность хорошо поиграть по сети с друзьями.
 
boyДата: Четверг, 06.10.2011, 21:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра безусловно, фановая, но надоедает, не быстро,но надоедает.
 
LazareffДата: Пятница, 07.10.2011, 14:32 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А игра, все-таки, шикарная. И сюжетом, и графикой, и геймплеем. Нет слов для описания тех ощущений)
 
KonstantinДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
По описанию игра более менее. Хотелось бы посмотреть как на практике..
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:26 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Конечно же, это как обычно попытка поднять деньги на старом добром имени… Кто играл, какие впечатления от игры?

В принципе, вот, все и сказано)) Графика так себе, задумки нет - просто реинкарнация старого проекта. Игра расчитана на фанатов (названием) и на тех, кто прельстится на обещания)
 
kontra1994Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:10 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Графика в игре слабенькая!
 
kontra1994Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю тех кто пишет графика нормальная,вы на потолок смотрели чтоли когда играли?
 
panzer11Дата: Понедельник, 10.10.2011, 15:28 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: -1
Статус: Offline
да игра сначало не плохая! а под конец просто скукота
 
vlad900Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
поиграл почти доиграл но надоело
 
PashaДата: Вторник, 11.10.2011, 16:58 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
игра не впячитлила, графа средняя,вообщем поиграть можно!
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:30 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя.. вот я и поиграл) в вульфенштейн:
Механика игры ничуть не изменилась, это все тот-же шутер старой закалки, то есть без оружия мы все также духи в виде крестика.. Если честно новый вульфейнштейн напомнил мне больше всего серию COD, там даже радар такой-же как и в коде 1-2..По динамике: очень динамичные бои .. все разлетается вокруг,немцы красиво умирают .и.т.п. очень красиво-постановочный шутер..
Графика игры, за которую все опасались , достаточно хороша, модельки персонажей конечно не идеальны, но детализация окружения вселяет уважение к движку ID TECH4 ( которому уже лет5, а он еще достойно выглядит)
В игре есть открытый мир, оружие можно совершенствовать, причем, хочу заметить на каждое оружие в игре приерно 5-6, может 7 улучшений, а всего средств устранения немчуры десять..
Совершенствовать оружие нужно с помощью денег( как ни странно) по картам разбросаны золотые слитки, которые могут значительно увеличить наше благосостояние, поэтому смысл рыскать по карте определенно есть....Да и исследуя местность можно наткнуться на интересных персонажей, с которыми происходят интересные события
Также по карте разбросаны так называемые данные ( вот те 2 скрина оружия выше, как раз эти данные) они все представляют довольно большой интерес, поскольку в них раскрываются мелкие подробности сюжета,и рассказываются или показываются интересные вещи, так что смысл рыскать есть... даже ради интереса...
Теперь о самом интересном - О потустороннем
Первые полторы миссии мы бегаем как обычный солдат.. в конце серединs второй миссии мы получаем артефакт в виде амулета который, нам дарует паранормальные способности, естественно у амулета есть ограниченный запас энергии
В игре есть два мира, первый - это реальность, а второй это как здесь называют "теневой мир" или просто "ТЕНЬ"
Первая способность амулета как раз дает возможность переходить в "Тень"( кстати она так и называется) в тени некоторые двери, которые в реальности закрыты, там открыты.. и с помощью этой способности можно находить секреты, которые кстати могут улучшить ваши паранормальные способности - это фолианты силы...так что поиск этого тоже имеет смысл.. и не малый))
как только я нашел фолиант , мне стали доступны улучшения.. например к этой способности появились улучшения:увеличение запаса энергии, возможность видеть врагов сквозь стены .и.т.п..( не буду все говорить )
Также мне сейчас доступна еще одна способность:
Замедление.. ну тут объяснять не надо.. мы все также переносимся в мир тени, только все замедляется.И энергии правда жрет в два раза больше
Из усовершенствований понравилось остановка времени полностью и испепеление противников поблизости
Третья способность это Щит - он создает поле вокруг вас, которое не пропускает вражеский свинец летящий в вас))если проапгрейдить , он еще пули отражать будет...
Четвертая способность - это Сила.. ну это такой режим аля пейн киллер.. оружие красное, мы супер быстрые, точность 100%,длится это не сколько секунд) но человек 15 завалить успеем))
Что понравилось, так это то, что можно комбинировать силы... а не по одной их использовать... можно ваще все 4 сразу врубить и на 10 секунд вы непобедимы.. разные комбинации дают разный результат...
Все покупки и апгрейды совершаются на черном рынке. На карте обозначается он как пронзенный кинжалом кроваво-красный череп...
В обычных шутерах мы просто убиваем противников , тут-же можно их :Расчленить,сжечь(испепелить),убить током и растворить ( как пока не знаю, но думаю эффектно))
Кстати о видах супостатов:
рядовой тупоголовый фриц: палит в тебя со всей дури, но из-за тупости в тебя может попасть процента два-пять.. от всех пуль ))
Лейтенант тупоголовый-фриц... ходит с пистолетом ( и не только) и УМЕЕТ СТРЕЛЯТЬ!)))
Есть снайпер, сия дура попадает нам точно в лоб....постоянно прячется...
ну и мой любимый: лысый фриц в модных черных очках и в черном кожаном плаще AKA NEO ))))
Сия дура умеет бегать примерно со скоростью 140-160 км в час сбивая людей на своем пути, попутно швыряя в нас болотного цвета фаерволы...
Когда в него стреляешь он может поделиться на три части ( да да именно) и пули полетят в молоко. или вытянет перед собой руку и остановит ваши пули только если у NEO они падали рядом с ним... то тут весь свинец летит прямо в нас.., что честно говоря больновато... и
то еще не все.. разрабы снабдили его супер мозгом и он умеет вешать щит на наших врагов!))) убить его не просто... нужно полторы обоймы как минимум
ПОтом есть странного вида твари.. бегают как обезьяны. похожи на мутированных людей...
ЕЩЕ есть упоительно смешная тетя... эта тетя.. вся в латексе с двумя кинжалами.. скачет тоже очень быстро.. и выполняет акробатические трюки на скорости 100 км в час, уклоняясь от пуль...
Потом я встретил достойного уважения фрица, вместо рук у него два футуристических меча.. из зеленого пламени... он может телепортироваться, становиться невидимым( причем хоть на сколько. пока вы к нему спиной не повернетесь... он не нападет, а нападет абсолютно рандомно)
Потом есть дядя офицер, ну это во всех роликах было... превращается он в скелета с голубым огнем из всех щелей... в одежде офицера...
есть огнеметчик. ну тут стандартный огнеметчик.....
есть закованный в латы... фриц.. с мощной пушкой..... у него слабые места высовываются из него.. и надо их отстрелить... после чего он взорвется и на несколько секунд будет полная невесомость...
пока это все кто мне встречались...
А кстати при переходе в "ТенЬ" мир играет новыми красками , а именно болотно-зелеными... что очень эффектно..
играется это все как старый добрый вульфенштейн... атмосфера немного по началу не та ( но она есть и очень мощная) но когда я попал в госпиталь....в штаб сс....мммм.....шикарно...
Еще понравилось, что когда мы ходим по городу.. нам попадаются отряды фрицев.. так вот.. они постоянно что нибудь новенькое
нам преподносят. То они засаду нам устроят, то они там все перед офицером строятся, то поставят силовые щиты себе в защиту... то с крыш спрыгнут, то снайперы появятся....то по площади пойду мутанты на вас.. ( смотрится с крыши очень красиво_)..
Да и игра сама веселая на данный момент я играл в нее.. всю ночь.. потом весь день... потом пол ночи.. и прошел игру на 55%.. хотя, что интересно.. часы в стате в игре.. нагло показывают что я играю 6 часов., хотя я играл часов 16..
ы на данный момент я убил 1025 фашистов. из них:
расчленил - 139
Сжег - 50
Убил током - 40
Растворил - 60
Уничтжид 764 предмета...
в общем игра крутая - iD наконец-то возвращают себе титул "Отцы жанра шутер от первого лица"..
моя оценка:
графика - 8,5
геймплей - 9,5
сюжет - 9,5
Звук и музыка: 10
Интерфейс и управление: 10
общий - 9,5.... полный маст хев...
всем фанатам вульфа посвящается.....
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:43 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, игра на любителя, не могу сказать что в ней множество интересного и запоминающегося, но что - то порой цепляет и даже заставляет пройти добрых пару уровней, но потом однообразие начинает докучать и игра на снос!

В жизни важны только деньги!
 
tiffany73Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:32 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
С Вольфа начинался мой путь в мир игр. Была и останется одной из любимых игр. Всегда нравилась смесь реальной войны с мистическими моментами. Не могу критиковать...хотя недостатки все же есть.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Wolfenstein (Продолжение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".