• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Разрушение мифов в CS (У великих игр тоже есть мифы))
Разрушение мифов в CS
G-GURUДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Охота развеять пару мифов о Counter-Strike.
Один из самых интересных мифов является то, что можно убить гранатой. Да, этот миф можно считать правдивым, но только для версий 1.1-1.5 там при попадание любой гранатой в противника у него отнимается 1 HP. И если у него мало HP то вполне возможно его убить.
 
TimonДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
1 HP

Quote (G-GURU)
если у него мало HP

Там на доли разделено или как? - 0,5 HP - так?


 
FoxДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Timon)
Там на доли разделено или как? - 0,5 HP - так?

По-моему в КС нет, так сказать, дробных чисел (доли). Если отнимается, то отнимается целое число 1, 2, 3, … N HP.
 
G-GURUДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Хотя вот у меня мой интересный скрин, где у заложника 0 HP.


Сообщение отредактировал G-GURU - Среда, 09.09.2009, 20:56
 
DungeonLordДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Один из самых интересных мифов является то, что можно убить гранатой. Да, этот миф можно считать правдивым, но только для версий 1.1-1.5 там при попадание любой гранатой в противника у него отнимается 1 HP. И если у него мало HP то вполне возможно его убить.

Сколько я играл в CS1.6 если у противника 15% или 20% жизни, то гранатой, которая взрывается его можно было ушатать .
 
G-GURUДата: Вторник, 13.10.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Ты неправильно понял, имеется в виду не взрыв гранаты, а прямое попадание (удар) ей. Если бы можно было например камень кинуть.
 
DungeonLordДата: Среда, 14.10.2009, 04:33 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Ты неправильно понял, имеется в виду не взрыв гранаты, а прямое попадание (удар) ей. Если бы можно было например камень кинуть.

Тогда да, больше 1 HP никогда не отнимается, и то даже 1HP не всегда, как повезёт.
 
RipperManДата: Суббота, 05.12.2009, 01:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня лично никогда такой фигни небыло, миф это и точка. в кс 1.6 такого нету и не будет.
а если вдруг увижу такое то точно напишу об этом здесь.
 
DungeonLordДата: Суббота, 05.12.2009, 03:42 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
RipperMan, у меня бывало когда в меня случайно "дымовуху" кидали она в меня попадала примерно в плечо, а потом метра на четыре от него отлетала и там взрывалась.
 
RipperManДата: Суббота, 05.12.2009, 15:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
так тебя же не убило ею...
 
DungeonLordДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (RipperMan)
так тебя же не убило ею...

Нет конечно. Просто там не понятно было о чём ты. Кстати вот только играл в 1.6 с друзьями ничего не отнимается если граната попадает, хотя раньше мне казалось, что 1% вроде отнимался.
 
AlexДата: Среда, 06.01.2010, 16:05 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Если зажать одновременно две клавиши на мыши то оружие начнёт быстро и бесконечно стрелять, правда толку от него мало HP так не отнимаются. Даже стёкла не бьются, зато остаются дырки (Следы) от пуль. (КС 1.6)


Моды для World of Tanks
 
G-GURUДата: Четверг, 07.01.2010, 11:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Alex)
Если зажать одновременно две клавиши на мыши то оружие начнёт быстро и бесконечно стрелять, правда толку от него мало HP так не отнимаются. Даже стёкла не бьются, зато остаются дырки (Следы) от пуль. (КС 1.6)

Да есть такое дело.
 
DungeonLordДата: Пятница, 08.01.2010, 04:51 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Если зажать одновременно две клавиши на мыши то оружие начнёт быстро и бесконечно стрелять, правда толку от него мало HP так не отнимаются. Даже стёкла не бьются, зато остаются дырки (Следы) от пуль. (КС 1.6)

Вот это как-то плохо получилось, очень не реалистично. Правда стёкла бьются кажется. Тупо что HP не отнимается пули то попадают точно. Поэтому почти всегда приходится стрелять мелкими очередями, как в Battlefield кровавую бойню с пулемётом устроить не получится.
 
FoxДата: Пятница, 08.01.2010, 23:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex)
Если зажать одновременно две клавиши на мыши то оружие начнёт быстро и бесконечно стрелять, правда толку от него мало HP так не отнимаются. Даже стёкла не бьются, зато остаются дырки (Следы) от пуль. (КС 1.6)

Вроде эта фишка не во всех версиях CS 1.6 реализуется, например в пропатченной не работает.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Разрушение мифов в CS (У великих игр тоже есть мифы))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".