• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Crysis (Будущее не за горами)
Crysis
DungeonLordДата: Четверг, 15.10.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Crysis


Официальное описание:
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом Far Cry! Игрокам предстоит стать одним из бойцов элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен корабль инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!Основная сюжетная линия.

Земля, 2019. Команда американских ученых делает пугающее открытие на острове в Южно-Китайском море. Весь контакт с командой потерян, когда северокорейское правительство быстро окружает область.

В ответ, правительство США посылает элитную команду спецназа, чтобы проверить обстановку. Внезапно появляется судно иноземного происхождения. Оно создает огромную сферу, которая замораживает обширную часть острова.

Теперь США и Северная Корея должны соединить силы, чтобы бороться против иностранной угрозы. С быстро исчезающей надеждой вы должны вести эпические бои в тропических джунглях, замороженных пейзажах, и, наконец, в сердце загадочного судна.

Особенности игры:

* Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!

* Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!

* Самые умные враги! Противники обучаются с невероятной быстротой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!

* Солдаты без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем армии США! Военные действуют так, как действовали бы реальные бойцы.

* Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!

* Эффектнее, чем голливудский фильм! Новое программное ядро CryENGINE 2 творит чудеса. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сочетании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр!

* Создайте свой мир! Уникальный редактор позволяет с легкостью моделировать собственные карты как для одиночной, так и для коллективной игры. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны — создать шедевр сможет каждый!

* Спасите мир вместе с друзьями! Коллективный режим поддерживает одновременное участие тридцати двух игроков! Сражайтесь на воде, земле и в воздухе вместе со своими друзьями — ярких впечатлений хватит на всех!


 
TimonДата: Среда, 25.11.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне Crysis абсолютно не понравился. Вернее, я в него даже не втянулся...

 
DungeonLordДата: Четверг, 26.11.2009, 04:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Timon, каждому своё.
Мне Crysis наоборот даже очень понравился. Правда сюжет ф топку, соответственно одиночку тоже.
А вот мультиплеер через инет сильно зацепил. Геймплей перестрелки, техника, маскировка в джунглях - это классно. (ИМХО)
 
TimonДата: Пятница, 27.11.2009, 14:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Timon, каждому своё.

Да, я просто отдаю предпочтение фэнтезийным мирам аля ДнД. А в современные и реалистичные темы играю только в тех случаях, если игра зацепит как, например, Infestation, GTA, Need for Speed Carbon и т.д. В общем не очень люблю игры-боевики с американской пропагандой (большинство именно такие: Сплинтер Цел, Раинбоу Сикс и пр.).


 
DungeonLordДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Need for Speed Carbon

Карбон зацепил? Редко бывает сколько я видел постов в основном все кричат МостВантед, хотя мне карбон тоже больше нравится.

Иногда в Crysis хочется за качественные перестрелки поиграть, иногда за графику, а иногда просто повоевать ведь нового Battlefield пока нет. А в Crysis как раз "побамбить" базы можно сильно smile

 
MeckerДата: Четверг, 15.09.2011, 04:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне понравилась,стоящая игра,графика хорошая,ход игры тоже,только есть одна миссия,я ее долго проходил,там где на вертоле.
 
EgornnДата: Четверг, 15.09.2011, 19:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
* Сюжет, достойный книги!

Вот с чем, а с этим я не согласен. Игра с легкостью генерирует как 100 интересных моментов в минуту, так и 200 не интересных. Во второй части от этого избавились
 
TimonДата: Четверг, 15.09.2011, 20:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Карбон зацепил? Редко бывает сколько я видел постов в основном все кричат МостВантед


Да. В него тоже играл с удовольствием - большее количество машин в заездах порадовало.

А Кризис 1 будет переиздан в октябре 2011 года - Крайтек его перегонит через CryENGINE 3 для консолей. Раньше была ПК игра, а теперь будет и на консолях.


 
EgornnДата: Пятница, 16.09.2011, 11:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timon)
Раньше была ПК игра, а теперь будет и на консолях.

Вот так и уходят хорошие разработчики на приставки, видимо из-за отсутствия пиратства
 
granitДата: Суббота, 17.09.2011, 00:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Egornn)
Вот так и уходят хорошие разработчики на приставки, видимо из-за отсутствия пиратства

согласен, пиратство конечно плохо, но не каждый может приобрести лицензионный диск, так что я за пиратку
 
thesteelДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный шутер рекомендую всем поиграть в него...много разного аружия и прохождение интересное,так что играйте

костя
 
kickerДата: Среда, 21.09.2011, 23:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
миссии какието нудные))хотя если посидеть то вроде нич ну игра тянет скорее на 4 чем на 5)
 
NeaKrusДата: Пятница, 23.09.2011, 19:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Не игра а мучение иногда просто невозможно пройти,но все же классаня!
 
tyrbaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:09 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
игра просто очень классная!!! с первого раза очень втянулся и проходил по многу раз. даже во все версии и все дополнения прошел. графика на высоте и сам сюжет!!!

полиэтиленовые пакеты от производителя
 
XeMyJIbДата: Суббота, 24.09.2011, 13:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
А игра, все-таки, шикарная. И сюжетом, и графикой, и геймплеем. Ну, костюмом уже даже восхищаться надоело, а вот уровни в чужом корабле в конце - это просто нечто... Нет слов для описания тех ощущений)
Умеют Крайтек игры делать)
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » Crysis (Будущее не за горами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".