• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » GTA 3 (Grand Theft Auto III)
GTA 3
TimonДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждение игры GTA 3.

GTA 3 стала переходной серией, которая перевела игры с топдаун вида сверху, на вид сзади. Однако, при желании можно перевести вид игры и на старый вид с птичьего полета.

В общем, знаковая серия, которая дала развитие последующим.


 
FoxДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Игрушка конечно неплохая для своего времени, но мне сильно не понравилось то, что теперь нашей целью стало пройти все миссии, а не насобирать определенное количество денег.
 
Cool-SpotДата: Суббота, 05.12.2009, 04:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучшая игра в серии! Только, блин, не прошел. Застрял на втором острове, в миссии где надо уничтожать будки, не мог их всех найти angry

http://dendyfan.narod.ru
 
DungeonLordДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Cool-Spot)
Лучшая игра в серии!

Для меня тоже. Хотя ещё лучшей дал бы звания ГТА СА. Остальные кроме 3-ки и СА (не считая первых 2-х частей это уже другое) ничего хорошего не принесли, включая ГТА4.
 
TimonДата: Вторник, 08.12.2009, 20:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Остальные кроме 3-ки и СА (не считая первых 2-х частей это уже другое) ничего хорошего не принесли, включая ГТА4.

Да, ну! В GTA VC куда больше фишек прибыло, чем в GTA SA.


 
DungeonLordДата: Среда, 09.12.2009, 03:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Да, ну! В GTA VC куда больше фишек прибыло, чем в GTA SA.

В СА тоже не мало. И мне атмосфера VC не нравится.
 
Cool-SpotДата: Среда, 09.12.2009, 05:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне SA не понравилась, хотя прошел ее всю

http://dendyfan.narod.ru
 
TimonДата: Вторник, 15.12.2009, 00:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
В СА тоже не мало. И мне атмосфера VC не нравится.

Атмосфера? Ты шутишь?

GTA была игрой про МАФИЮ - это её атмосфера. В GTA3 и VC всё про мафию, где на каждом шагу узнавались такие шедевры как "Лицо со шрамом", "Крёстный отец", "Карлито" и прочие фильмы с Аль Пачино. А SA - про нигеров-гангстеров, которые ходят с трусами до ушей и как макаки тыкают пушку с возгласами ёу, чувак, дай… я тебе гамбургер дам… Я не расист, если что, и хорошо отношусь к черной культуре… я про то, что как раз-таки атмосфера в SA ушла, да это чистая GTA по геймплею, но не про то, что было изначально, стала про понты. NFS Pro Street тоже перешла в нигерский уклон и сразу была признана отстоем. Только в NFA PS ещё и от геймплея ушли. Который привыкся поклонникам середины серии.


 
DungeonLordДата: Вторник, 15.12.2009, 04:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
В VC всё это реализовано очень плохо, так что я даже не узнаю, ни с кем я разбираюсь, ни за чем я вообще здесь нужен. Пусть SA про нигеров, но она сделана нормально, в ней можно почувствовать, как раз так, как всё есть на самом деле. А сюжет VС это....... без цензуры никак.
Quote (Timon)
NFS Pro Street тоже перешла в нигерский уклон и сразу была признана отстоем.

Особо я там нигерского уклона не видел. Просто стритрейсинг намного динамичнее и интереснее чем на подготовленных трассах. Я понимаю там F1 или ещё, что но простым машинам место на улицах.
 
TimonДата: Вторник, 15.12.2009, 18:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
В VC всё это реализовано очень плохо, так что я даже не узнаю, ни с кем я разбираюсь, ни за чем я вообще здесь нужен. Пусть SA про нигеров, но она сделана нормально, в ней можно почувствовать, как раз так, как всё есть на самом деле. А сюжет VС это....... без цензуры никак.

Ты жестоко ошибаешься насчёт VC. Ты в неё играл хоть?


 
DungeonLordДата: Среда, 16.12.2009, 04:33 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Ты жестоко ошибаешься насчёт VC. Ты в неё играл хоть?

В своё время я всю Vice City прошёл от начала до конца и после третьей части у меня от VC в впечатлениях остались только разочарования. От SA наоборот положительные эмоции. Вообщем забей, это моё ИМХО каждому нравится своё и мне SA нравится намного больше чем VC.
 
G-GURUДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну я думаю спорить о том какая гаму лучше это глуповато, у каждого свой вкус, кому то вообще ГТА не нравиться. Это же не обозначает что это отстойная игра.
 
VasenkovДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тут страсти разжены!
А вообще по моему каждая часть хороша чем-то своим. Конечно сравнивать 3, ВС, СА это понятно. Но 4 приплетать глупо. Это фактически уже другая игра. Причём намного легче, быстреепроходимее, т.е. мечта ламера какого-нибудь. Хотя с какой стороны укусить.

А вообще 3 часть мне понравилась больше чем другие(по причине что это была моя самая первая GTA ^_^)

 
GameMalkinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню как я пытался перелететь мост на другой остров, пока ещё первый не прошёл. Думал это реально сделать типа как в 1-ом ГТА. Потом думал что где то есть вертолёт( Ну а когда понял что мост перелететь нельзя нашёл где то катер и переплыл, вот там копов потом за мной много гонялось.
 
MeckerДата: Пятница, 16.09.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Не лучшая игра из серии,но не плохая.я в нее часто играл.позволяет забыть обо всем.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Action / FPS » GTA 3 (Grand Theft Auto III)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".