• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Heroes of Might and Magic (Голосование) (Какая всё же часть лучше?)
Heroes of Might and Magic (Голосование)
Какая из частей легендарных Героев вам нравиться больше всего?
1.Heroes of Might and Magic I[ 1 ][8.33%]
2.Heroes of Might and Magic II[ 0 ][0.00%]
3.Heroes of Might and Magic III[ 4 ][33.33%]
4.Heroes of Might and Magic IV[ 3 ][25.00%]
5.Heroes of Might and Magic V[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
G-GURUДата: Суббота, 05.09.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Голосуем за ту часть, которая на ваш взгляд является лучшей в данной серии. Так же не стесняемся и высказываем свое мнение, почему именно эта часть на ваш взгляд является лучшей.
 
FoxДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю, что все части кроме пятой просто идеальны. Но больше всех мне нравиться 4 часть. Потому что в ней появились новые возможности, которые приносят новую изюминку в игру.
 
AlexДата: Среда, 09.09.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Что мне не понравилось в 4-х героях (предполагаю, что так во всех частях) так это то, что там если играть на прохождение, то насколько быстро не развивайся, противник всё равно будет превосходить тебя. Хотя он физически не успел бы так развиться.


Моды для World of Tanks
 
G-GURUДата: Пятница, 11.09.2009, 18:10 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Да, я тоже сталкивался с подобным, и какая могучая армия у меня не была, армия противника всё равно была сильнее. Поэтому приходилось применять специальную тактику и смекалку. Наверное разработчики сделали это для того что бы долго не мучаться над AI противника. Возможно для того, что бы игрок искал какие то новые пути и применял новую тактику.
 
DungeonLordДата: Пятница, 09.10.2009, 05:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообще по атмосфере мне больше всего нравились Герои II/Heroes of Might and Magic II . Но возможности и разнообразие рас Героев3 завербовало меня к себе так что долгое время , как и все я играл в героев3 , но сказочной атмосферы вторых так и не было, хотя игра очень нравилась. И ждал продолжения....
Вообще четвёртых героев
Я очень долго ждал
Когда их я увидел
То мозг мой пострадал. cry

angry Четвертые герои меня убили не знаю о чом думали в 3DO делая из рас то ли, египтян то ли, извените японцев и ужасный баланс. dry Но диск я был готов сломать об коленку. sad

Наконец-то Nival Interactive взялся за разработку пятых героев smile (я думал что это была первоапрельская шутка) и взял из всех частей всё самое лучшее довёл баланс до идеала пусть не сразу , но патчами , сохранил атмосферу вторых героев и вообще просто отменно реализовал пятую часть героев. Доказав этим , что в России научиличь делать настоящие игры. Для меня в Heroes of Might and Magic V есть всё что нужно для игры и души, поэтому за них и голосую . smile

P.S> Я играл во все игры серии по мере их выхода.

 
G-GURUДата: Пятница, 09.10.2009, 15:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Как по мне V Герои полное гов… особенно графика. Кто додумался перевести 2Д в 3Д.
 
DungeonLordДата: Суббота, 10.10.2009, 05:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Как по мне V Герои полное гов… особенно графика. Кто додумался перевести 2Д в 3Д.

Переход от 2D к 3D - это прогресс. G-GURU, Сам подумай какой Писх сейчас будет делать 2D игру? Мне к примеру тоже не нравится , что DIABLO III делают в 3D , мне хотелось бы что бы как Diablo 2 была третья часть пографе, но ничего не поделать. ИМХО герои5 лучшая игра серии.
 
TrueIfritДата: Четверг, 05.11.2009, 11:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
3-ая часть самая клевая, и ни..ет!!! smile Ну а в 4-ой гемплей хороший был smile
 
DungeonLordДата: Пятница, 06.11.2009, 05:24 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Мои любимые части вторая, третья и пятая. Но пятёрка атмосферой зацепила.
 
GamONДата: Вторник, 26.01.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравятся и третьи и четвёртые, в каждых из них есть что то своё. Если бы разработчики не делали игру заново, а добавили в третьих героев геймплей из четвёртых, то что можно ходить воинами и т.п. то было бы самое то.
 
shamlovДата: Четверг, 15.09.2011, 16:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Герои№5 больше похожи на Герои№3 нежели на Герои№5. и почему то сччитают Герои4 неудачной версией, хотя я бы так не сказал. Та и в голосовании я вижу что многим нравится Герои4.
Помню можно было оставить какогото бесика возле рынка,чтобы ресы менял по более выгодным условиям!
 
dswДата: Среда, 21.09.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравяться герои 3 и 5. Герои 4 вообще не понравились. Вот только плохо в героях, что твой соперник (компьютер), не умеет тактично мыслить в бою и всё время использует заклинания. Не люблю я это. Я уважаю боевую силу, а не магическую.
 
fnatikk50Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
4 герои как отчужденные в серии героев - держатся особняком и изза этого естественно хуже)
 
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:34 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
проголосовал только за 1 часть)т.к. в другие части я не играл)но игра понравилась)
 
XeMyJIbДата: Четверг, 06.10.2011, 22:21 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Третьи! Третьи герои - это легенда, и этим все сказано.
Четвертые может и плохи, но на самом деле они действительно выбиваются из серии, просто непривычны, вот и все. А пятый герои... это ведь уже другая компания эту игру делала) И игру явно делали люди, которые сами выросли на третьих героях - вот и постарались сделать пятых максимально похожими на третьи.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Heroes of Might and Magic (Голосование) (Какая всё же часть лучше?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".