• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Gothic 2 (Вторая часть Готики)
Gothic 2
TimonДата: Суббота, 12.09.2009, 16:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Вторая часть стала качественным продолжением первой, в чём-то немного превосходя, а в чём-то недотягивая до первой части. Однако игра отличная и полностью приняла всё от первой части.

 
GameMakerДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая часть Готики - моя любимая часть, т.к. в ней есть ДРАКОНЫ!!! Шутка, не только поэтому... Возможность вернуться в мир первой части - это классный сюжетный ход, за что я благодарю разработчиков.
 
TimonДата: Пятница, 15.01.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
За чтение книг дают в Г2 +50 опыта. Я думаю, что чтение книг в играх нужно стимулировать так и ещё как-то. Но в Г1 не было такого.

 
gordonfrimenДата: Среда, 14.09.2011, 17:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная игра, но хуже чем первая часть. Готика 1 была великолепна и лучше неё сделать игру невозможно. Я считаю, что к ней вообще не надо было делать продолжения, что бы не нарушать тот уютный мирок. У неё была замечательная концовка, но её испортили воскрешением.

 
TimonДата: Среда, 14.09.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Отличная игра, но хуже чем первая часть. Готика 1 была великолепна и лучше неё сделать игру невозможно. Я считаю, что к ней вообще не надо было делать продолжения, что бы не нарушать тот уютный мирок. У неё была замечательная концовка, но её испортили воскрешением.


Да вторая является по сути чистой копией первой - всё тоже, просто графика совсем чуть-чуть лучше и новый сюжет, продолжающий старый.


 
MeckerДата: Пятница, 16.09.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Как всегда,первая радует,а вторая как клон,но все равно,интересно же.
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 14:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не намного лучше 1
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Role Play Games » Gothic 2 (Вторая часть Готики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".