• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Adventure / Quest » Lost Via Domus
Lost Via Domus
FoxДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Рейс 815 совершал обычный перелет из Сиднея в Лос-Анджелес. Самолет был полностью заполнен, вежливые стюардессы разносили закуски, а каждый из пассажиров погрузился в собственные мысли. Их судьбы удивительны и неповторимы: кто-то бежал от правосудия, кто-то хотел в далекой стране заглушить боль расставания, кто-то надеялся встретить свою любовь. Каждому пришлось пережить десятки драматических ситуаций, но никто не знал, что самое важное испытание еще впереди. Воздушное судно буквально переломилось пополам над странным тропическим островом, не отмеченным ни на одной карте. Горстке уцелевших предстоит не только научиться выживать, но и узнать все загадки этого клочка забытой богом земли.
Вас ждет самое невероятное путешествие в недра зловещего острова, скрывающего множество тайн. Так ли он необитаем, как кажется? Куда пропадают люди? Только ли слепое проведение объединило тех, кто выжил в страшной катастрофе? Официальная игра по знаменитому сериалу, завоевавшему мировую славу с первой же серии и ставшему настоящим культурным феноменом, позволит вам найти ответы на эти и многие другие вопросы. Приготовьтесь к настоящей борьбе за жизнь, необъяснимым происшествиям и экстраординарным явлениям. Помните — разгадка тайны может оказаться слишком страшной.

Прикрепления: 1126731.jpg (33.9 Kb)
 
G-GURUДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
В принципе мне игра понравилась так же как и фильм, то есть поиграл один раз и забыл.
 
DungeonLordДата: Вторник, 20.10.2009, 04:56 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
В принципе мне игра понравилась так же как и фильм, то есть поиграл один раз и забыл.

Фильм понравился.... В игру не играл. Вроде бы Ubisoft разработчик?
 
TimonДата: Вторник, 20.10.2009, 23:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Online
Сериал не посмотрел, т.к. пытался это сделать по ТВ-каналам, где убийственно крутили рекламу – 5 минут фильм – 10 минут рекламы. Ну и фильм, само собой, не втянул, не понравился, как понятно. Про игру знал, но также не играл, т.к. не попадалась.

 
DungeonLordДата: Среда, 21.10.2009, 04:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Мне сам фильм понравился, тогда интересно было, захватывающе... smile
 
TERNOXДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
фильм вообще мой любимый, а в игру хочу поиграть, но на моём компе не потянет.

Is everybody in? Wake up!
 
TimonДата: Вторник, 27.10.2009, 01:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Online
По фильмам сейчас в основном делают отстойные игры по глубине и геймплею, поэтому большая вероятность, что эта игра - отстой.

 
DungeonLordДата: Вторник, 27.10.2009, 04:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
По фильмам сейчас в основном делают отстойные игры по глубине и геймплею, поэтому большая вероятность, что эта игра - отстой.

Да и раньше не лучше делали dry
Quote (TERNOX)
фильм вообще мой любимый, а в игру хочу поиграть, но на моём компе не потянет.

Фильм тоже очень зацепил, но и игру качнуть просто руки не дотягивались. Кстати там вроде GeForce 6600 должно хватить? 3 шейдеры ведь она держит на низкие настройки графику и вперёд.
 
G-GURUДата: Вторник, 27.10.2009, 14:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Раньше класcные игры по фильмам делали! Тот же Судья Дред и Демолитионмен на SMD.
 
DungeonLordДата: Вторник, 27.10.2009, 15:04 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Раньше класcные игры по фильмам делали! Тот же Судья Дред и Демолитионмен на SMD.

Не нравился и ненравится мне ни Судья Дред ни Демолитионмен одни из моих самых не любимых игр на сегу. Те же игры про гарри поттера соответствуют идиотскому фильму. По крайне мере мне пока ещё ни одна игра по фильму не нравилась.
 
G-GURUДата: Вторник, 27.10.2009, 15:26 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Опять, ведь тебе не понравилось, на основе этого ты не можешь утверждать, что они плохие. Ещё пару вспомнил отличных на СМД Парк Юрского Периода, Терминатор 2 (ещё и на NES). На счёт Гари Поттеров согласен, полный отстой (хотя на ЗЫЧ относительно ПК версии хороший). Это связано с тем, что сейчас хотят нажиться только на одном имени, а что будет представлять из себя игра не так уж и важно главное, что бы на её разработку ушло как можно меньше денег времени и сил.
 
DungeonLordДата: Среда, 28.10.2009, 04:20 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Ещё пару вспомнил отличных на СМД Парк Юрского Периода, Терминатор 2 (ещё и на NES)

smile А здесь согласен эти игры мне действительно нравятся.
Quote (G-GURU)
Опять, ведь тебе не понравилось, на основе этого ты не можешь утверждать, что они плохие.

Хмм.... не считай у меня это привычкой. Просто когда я вижу анимэ я становлюсь красным от раздражения и злобы. А здесь не учёл консольные игры. Просто мне в голову пришли только игры на PC сделанные по фильмам.
 
G-GURUДата: Среда, 28.10.2009, 12:38 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Вот если сказать что на ПК нету хороших игр сделанных по фильму так это наверное будет правдой. И то опять же смотря по какому критерию сравнивать.
 
TERNOXДата: Среда, 28.10.2009, 17:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
3 шейдеры ведь она держит на низкие настройки графику и вперёд.

у меня шейдеры 2.0

ну как я читал описание игры, там прикольно то, что можно бродить по острову. А встретится с любимыми героями в игре всё равно будет интересно.


Is everybody in? Wake up!
 
DungeonLordДата: Четверг, 29.10.2009, 03:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TERNOX)

у меня шейдеры 2.0

У тебя какая видюха?

Quote (G-GURU)
Вот если сказать что на ПК нету хороших игр сделанных по фильму так это наверное будет правдой. И то опять же смотря по какому критерию сравнивать.

Может LOST изменит моё мнение smile
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Adventure / Quest » Lost Via Domus
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".