• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Игровой форум » Пустопорожняя болтовня » ОффТоп » Умные умозаключения (Тавтология получилась)
Умные умозаключения
topos84Дата: Пятница, 24.09.2010, 21:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Farnsworth)
Проявляется его характер

Характер не есть сущность. Сущность человека - душа, а характер для души что одежда для тела.
 
AlexДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:02 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух, можно уже много интересного прочитать. Что идеи украдут не боитесь?


Моды для World of Tanks
 
FarnsworthДата: Вторник, 28.09.2010, 19:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Человеку выгодно считать, что животные глупые.
 
DungeonLordДата: Суббота, 02.10.2010, 07:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Ух, можно уже много интересного прочитать. Что идеи украдут не боитесь?

Мне как-то всё равно.

"Консольные и компьютерные игры не портят психику человека, а лишь отделяют здоровых людей от психически не нормальных."
Вот на тему игр. smile

 
topos84Дата: Суббота, 02.10.2010, 10:54 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Консольные и компьютерные игры не портят психику человека, а лишь отделяют одних психически нездоровых людей от других biggrin tongue inverted
 
FarnsworthДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:03 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек начал носить одежду, что бы скрывать за ней свои недостатки.
 
DungeonLordДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:49 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
topos84, ну если разобраться... это действительно так.
Quote (Farnsworth)
Человек начал носить одежду, что бы скрывать за ней свои недостатки.

Оригинально. smile

Живое боится смерти, потому что боится перемен.

 
AlexДата: Среда, 06.10.2010, 14:12 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Что бы быть богом в жизни нужны деньги, а что бы в игре – читы. smile


Моды для World of Tanks
 
topos84Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:32 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (topos84)
Человек начал носить одежду, что бы скрывать за ней свои недостатки.

С точки зрения природы, в человеческом теле недостатков нет. Так что одно из двух: либо человек стыдится своего происхождения из лона природы (к чему у него совершенно нет никаких оснований), либо, что более правдоподобно, от стыдится своего предательства по отношению к ней.

Quote (Farnsworth)
Живое боится смерти, потому что боится перемен.

Вся жизнь состоит из перемен, ибо она есть река. Смерть же страшит человека только потому, что она - единственное, что не доступно его пониманию, пока он жив. Для того чтобы понять смерть, нужно понять жизнь, а понять жизнь можно только прожив ее всю, от начала и до конца.
 
topos84Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:38 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... и смерть животных не страшит, ибо они бессмертны (их бессмертие в их потомках). Они растворены в природе и, пока природа жива, живы и они. В отношении же простой телесной смерти можно с уверенностью сказать, что не смерть страшит животных, а страдания, с ней связанные. С человеком же не так.
 
DungeonLordДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:22 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (topos84)
Да... и смерть животных не страшит

Животные боятся смерти, потому что все животные бегут от огня, буть то соколы, буть то собаки, будь то лошади. Те же лошади боятся высоту потому и пятятся от обрывов - инстинкт самосохранения работает на всём живом без исключения, хоть это человек, хоть это белковые простейшие или молекула ДНК.

Quote (topos84)
Да... и смерть животных не страшит, ибо они бессмертны (их бессмертие в их потомках).

Этот вопрос глубже чем сохранение видов и жизни в поколениях. И пусть животные размножаются, да и человек тоже, но дело совсем не в этом. Главное что через этих потомков они не сохраняют своё сознание, свой разум. Жизнь - это прежде всего разум и сознание, а обменные процессы и тела играют второстепенную роль. Так как своё сознание животные не оставляют на Земле после смерти, довольно примитивно считать, что они бессмертны.

Quote (topos84)
В отношении же простой телесной смерти можно с уверенностью сказать, что не смерть страшит животных, а страдания, с ней связанные

Уверяю тебя животные и не подозревают о существовании страданий в процессе смерти wink Однако о самой смерти некоторые из них знают больше, чем пока известно людям. (на это есть факты)
Quote (DungeonLord)
Живое боится смерти, потому что боится перемен.

Quote (topos84)
Вся жизнь состоит из перемен, ибо она есть река.

Скажу так, смерть - это главная перемена в жизни.

Quote (topos84)
Смерть же страшит человека только потому, что она - единственное, что не доступно его пониманию, пока он жив.

Quote (topos84)
Для того чтобы понять смерть, нужно понять жизнь, а понять жизнь можно только прожив ее всю

А тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?

Quote (topos84)
Quote (topos84)
Человек начал носить одежду, что бы скрывать за ней свои недостатки.

С точки зрения природы, в человеческом теле недостатков нет. Так что одно из двух: либо человек стыдится своего происхождения из лона природы (к чему у него совершенно нет никаких оснований), либо, что более правдоподобно, от стыдится своего предательства по отношению к ней.


Извени. Ты за нудизм? biggrin
 
FarnsworthДата: Среда, 13.10.2010, 14:35 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходят слухи, что мысль материальны, но негде не говорится, что материя мыслена. biggrin
 
topos84Дата: Пятница, 15.10.2010, 01:43 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (topos84)
А тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?

Нет, не кажется.
Вот это больше смахивает на противоречие:
Quote (topos84)
Животные боятся смерти, потому что все животные бегут от огня, буть то соколы, буть то собаки, будь то лошади. Те же лошади боятся высоту потому и пятятся от обрывов - инстинкт самосохранения работает на всём живом без исключения, хоть это человек, хоть это белковые простейшие или молекула ДНК.

Quote (topos84)
Так как своё сознание животные не оставляют на Земле после смерти, довольно примитивно считать, что они бессмертны.

Ты уж определись, сознательной ли или инстинктивной жизнью живут животные.

Quote (topos84)
Извени. Ты за нудизм?

А то как же? Раздевайся!!! LOL
 
DungeonLordДата: Пятница, 15.10.2010, 15:28 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (topos84)
Вот это больше смахивает на противоречие:

Quote (DungeonLord)
Животные боятся смерти, потому что все животные бегут от огня, буть то соколы, буть то собаки, будь то лошади. Те же лошади боятся высоту потому и пятятся от обрывов - инстинкт самосохранения работает на всём живом без исключения, хоть это человек, хоть это белковые простейшие или молекула ДНК.

Покажи здесь хоть, что-нибудь противоположное. wink

Зато здесь:

Quote (topos84)
Смерть же страшит человека только потому, что она - единственное, что не доступно его пониманию, пока он жив. Для того чтобы понять смерть, нужно понять жизнь, а понять жизнь можно только прожив ее всю, от начала и до конца.

Ты утверждаешь, что человек не может понять смерть пока он жив, но зато дальше пишешь, что для того чтобы понять смерть он должен жить и осознавать всё прожитое. И это не противоречие?

Quote (topos84)
Ты уж определись, сознательной ли или инстинктивной жизнью живут животные.

.....................
А ты никогда не думал, что люди живут инстинктивной жизнью?
Нельзя сказать, что животными движут только инстинкты. Инстинкт часто бывает основой от которой отталкиваются животные в своих действиях, но у них есть свой разум и они способны мыслить.
Вот к примеру у меня был случай в жизни:
Как-то давно я ездил на рыбалку по горным речкам. И остановился на кордоне у одного пасечника. С ним бы познакомились, за общались и когда я поехал обратно решил заехать к нему домой в село попрощаться. Когда я приехал сосед этого пасечника дал ему собаку, чтобы застрелить. Не знаю если честно зачем ему нужно это было, но собака вроде не болела, да и вела себя нормально, слушала хозяина, команды выполняла. Так вот пошел я с этим пасечником. Собака вела себя нормально радовалась бегала, играла и как только он сказал её сесть она села на против него, он взял ружье зарядил и направил в неё ствол, у этого пса из глаз потекли слёзы с горох. Я лично это видел. Ну и он не решился застрелить этого пса. После этого этот пёс стал кидаться на своё старого хозяина (заметь раньше он с ним вёл себя нормально) ну и прижился у пасечника.
Так что вот думай если сознание у животных или нет. Этот случай не единственный.

А что долго объясняться.... topos84, Ты знаешь что будет с тобой после смерти?

 
FarnsworthДата: Пятница, 15.10.2010, 16:36 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Кончайте сориться, у каждого есть своё мнение. А если мы сейчас тут начнём рассуждать о смысле жизни, то это затянется на долго.

Quote (DungeonLord)
А ты никогда не думал, что люди живут инстинктивной жизнью?
Нельзя сказать, что животными движут только инстинкты. Инстинкт часто бывает основой от которой отталкиваются животные в своих действиях, но у них есть свой разум и они способны мыслить.
Вот к примеру у меня был случай в жизни:
Как-то давно я ездил на рыбалку по горным речкам. И остановился на кордоне у одного пасечника. С ним бы познакомились, за общались и когда я поехал обратно решил заехать к нему домой в село попрощаться. Когда я приехал сосед этого пасечника дал ему собаку, чтобы застрелить. Не знаю если честно зачем ему нужно это было, но собака вроде не болела, да и вела себя нормально, слушала хозяина, команды выполняла. Так вот пошел я с этим пасечником. Собака вела себя нормально радовалась бегала, играла и как только он сказал её сесть она села на против него, он взял ружье зарядил и направил в неё ствол, у этого пса из глаз потекли слёзы с горох. Я лично это видел. Ну и он не решился застрелить этого пса. После этого этот пёс стал кидаться на своё старого хозяина (заметь раньше он с ним вёл себя нормально) ну и прижился у пасечника.
Так что вот думай если сознание у животных или нет. Этот случай не единственный.

Какой ужас. Дебил тот сосед, который сказал застрелить его собаку. Как я считаю животные очень умные. Ну исключения могут составить только кошки и то я их животными не считаю. Как я выше писал
Quote (Farnsworth)
Человеку выгодно считать, что животные глупые.

Ну да ладно не за этим я сюда зашёл, а что бы высказать своё очередное умное умозаключение.

Есть один ресурс, которого вечно не хватает, но он бесконечен. И этот ресурс время.

Ну и вдобавок к этому скажу, что замечали ли вы как время тянется на работе (ленте/уроки или ещё где-то, где быть вам ненужно) ни и проходит быстро тогда когда вы куда-то спешите и что-то не успеваете.

 
Игровой форум » Пустопорожняя болтовня » ОффТоп » Умные умозаключения (Тавтология получилась)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".