• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Ragnarok Online (Во что только не приходиться играть бедным людям))
Ragnarok Online
G-GURUДата: Среда, 21.10.2009, 22:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Ragnarok Online - онлайновая ролевая игра, созданная на основе скандинавской мифологии по мотивам комиксов "Рагнарок". Пользователи могут создавать персонажей и пускаться поодиночке или группами в странствия по огромному интересному миру в поисках приключений.
Прикрепления: 3653535.jpg (71.0 Kb)
 
DungeonLordДата: Четверг, 22.10.2009, 04:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Смешать скандинавские мотивы с анимэ - верх идиотизма. ИМХО это худшая ММО на сегодня.
 
TimonДата: Четверг, 22.10.2009, 16:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Смешать скандинавские мотивы с анимэ - верх идиотизма.

Не согласен! Реализация в Ragnarok отличная!
Сейчас по какому-то каналу показывают аниме Ragnarok. А вообще, ты не смотрел качественных аниме типа Берсеркер, если утверждаешь такое. В аниме всегда могли классно преподнести смесь жанров, поэтому такие мультики всегда интересны.

Quote (DungeonLord)
ИМХО это худшая ММО на сегодня.

Одна из самых популярных!!!


 
DungeonLordДата: Пятница, 23.10.2009, 05:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Анимэ - вообще х**ня.
Quote (Timon)
А вообще, ты не смотрел качественных аниме типа Берсеркер, если утверждаешь такое.

Понимаешь понятия - Берсерк, рагнарок чисто скандинавские и у них с японским анимэ не эстетически ни культурно ничего общего нет. Если я слышу Рагнарок или Берсерк перед моими глазами либо нордлинги ил TES либо дварфы. Поэтому и чтобы смешать север с востоком надо быть полным идиотом.
Quote (Timon)
В аниме всегда могли классно преподнести смесь жанров, поэтому такие мультики всегда интересны.

От этой смеси плеваться только приходится, совсем нюх потеряли эти анимешники суют свой нос во все жанр, давно бы убил всех их.
Quote (Timon)
Quote (DungeonLord)
ИМХО это худшая ММО на сегодня.

Одна из самых популярных!!!


Возможно, но для меня самая худшая игра за последние 6 лет. WOW рулит.
 
G-GURUДата: Пятница, 23.10.2009, 14:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Анимэ - вообще х**ня.

Ну это только твоё ИМХО. Так как я сам не являюсь уж сильным поклонником Аниме но не когда не позволю себе написать такое про что либо что мне не нравиться. Ведь есть и очень хороши мультфильмы это го жанра. Помниться один очень интересных смотрел очень давно (наверное в середине девяностых) корабль призрак, или как то так назывался. Так что я тебе советую пересмотреть своё мнение и посмотреть какое ни будь стояще аниме, а то складывается впечатление что ты смотрел только мульты для ... которые показывают по телевизору.
Quote (DungeonLord)
Возможно, но для меня самая худшая игра за последние 6 лет. WOW рулит.

Ты кроме WoW ещё во что-то гамал? Есть ведь куча ещё стоящих игр.
 
DungeonLordДата: Суббота, 24.10.2009, 05:02 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Ты кроме WoW ещё во что-то гамал? Есть ведь куча ещё стоящих игр.

Lineage, lineage II , Lotr: Shadows of Anagmar, warhammer online , everqest но как WOW меня ничего не зацепило.
Quote (G-GURU)
Помниться один очень интересных смотрел очень давно (наверное в середине девяностых) корабль призрак, или как то так назывался. Так что я тебе советую пересмотреть своё мнение и посмотреть какое ни будь стояще аниме, а то складывается впечатление что ты смотрел только мульты для ... которые показывают по телевизору.

Возможно по сюжету и есть , что стоящее, но ты меня не понял. Меня анимэ просто убивает своим стилем, ну к примеру ты отличишь первые 3 части Принца Персии с обычной графикой косящей под реалистичность для ПК от четвёртой части с cel-shading , т.е. стиль под комиксы в них всё отображается по разному. Так и в анимэ мне не нравится как вообще рисуют весь мир, всё упрощают, всех персонажей тупо превращают в японцев, не важно негр это или скандинав, как в рагнароке. Мне нравится современный нормальный стиль комиксов типа The Simpsons или Spider-man , того же четвёртого прица, но никак не анимэ.
 
G-GURUДата: Суббота, 24.10.2009, 10:27 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
По моему почти во всех японских мультиках (будь то анеме или ещё что-то) они наоборот косят под европейцев. У них же комплекс рисовать большие глаза. И по моему они в аиме нечего не упрощают, а наоборот.
В общем это не так важно, просто не стоило так резко и грубо заявлять вот это:
Quote (DungeonLord)
Анимэ - вообще х**ня.
 
TimonДата: Суббота, 24.10.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline

Ну и тут не анимэ обсуждается, а игра RagnarЁk Online. В которой я ничего особо скандинавского не видел - типичная качественная онлайновая игра аля Диябло, где ты анимешный герой, сражающийся с шариками и прочими покемонами.


 
DungeonLordДата: Воскресенье, 25.10.2009, 03:47 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Например Уличный боец II (Street Fighter II - сделан по игре) - очень реалистично нарисован. Посмотри этот мульт (скрины глянь, хотя бы), ну разве не супер?

Нет не супер. Вообще-то Уличный боец был фильм такой с Жан Клод Ван Дамом. А игра мне на SMD не очень понравилась из-за деревянного геймплея...я такое не люблю.
Все равно они всех в японцев превращают.
Quote (Timon)
Ну и тут не анимэ обсуждается, а игра RagnarЁk Online. В которой я ничего особо скандинавского не видел

Quote (G-GURU)
Ragnarok Online - онлайновая ролевая игра, созданная на основе скандинавской мифологии по мотивам комиксов "Рагнарок".

Рагнарёк (Рагнаро́к)[1] в германо-скандинавской мифологии — гибель богов и всего мира, следующая за последней битвой между богами и хтоническими чудовищами.
 
ProjectSДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая ммо в анимэшном стиле, расчитанная на крабство.
И донат,
Симпатичная детская графика.
 
TimonДата: Понедельник, 19.08.2019, 14:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Ragnarok — одна из самых популярных, захватывающих и красочных MMORPG в мире, которая перенесет игрока в огромный фентезийный мир, где каждый сможет найти себе занятие. Здесь представлено более 50 классов персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и получает новые возможности с ростом опыта. Захватывающие войны гильдий и осады замков, множество PvP-арен, где можно помериться силой с другими игроками, разнообразные квесты, уникальные предметы и, конечно же, общение с единомышленниками!

В волшебном мире Ragnarok никогда не придется скучать, он постоянно расширяется — в игру регулярно добавляются новые локации, огромные города, уникальные предметы, приключения и возможности.


 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Ragnarok Online (Во что только не приходиться играть бедным людям))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".