• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Сервер «Russian CROSSFIRE Server [SPb] 1» (HL) (Деды морозы атакуют)
Сервер «Russian CROSSFIRE Server [SPb] 1» (HL)
AlexДата: Пятница, 14.05.2010, 16:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Сервак опять слёг, и похоже конкретно. Лежит уже второй день.


Моды для World of Tanks
 
G-GURUДата: Пятница, 14.05.2010, 18:33 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Alex)
Сервак опять слёг, и похоже конкретно. Лежит уже второй день.

Уже работает.
 
FoxДата: Вторник, 25.05.2010, 20:13 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Не пойму кому нравиться играть с этими тупыми флагами. Так не понятен настоящий профессионализм игрока. А научиться прыгать на “Чит-пушке” каждый может. В общем моё мнение что это довольно тупое нововведение. Особенно если ты один пытаешься защитить свой флаг, а с тобой в команде только Нубы.
 
G-GURUДата: Вторник, 25.05.2010, 20:34 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
На мапе Snake в ХЛ на третьем серваке обнаружил куб явно напоминающий Лого Xbox.
Прикрепления: 2648519.png (168.6 Kb)
 
FoxДата: Четверг, 27.05.2010, 14:07 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
На мапе Snake в ХЛ на третьем серваке обнаружил куб явно напоминающий Лого Xbox.

Я думаю подобных приколов на картах CS/HL полно.
 
FoxДата: Четверг, 10.06.2010, 18:56 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Задрали меня уже те кто только что и делают, что флаг носят. Предлагаю их позорно подписывать Флагоносцы. Что бы игроки знали, что он не умеет играть и только благодаря флагу может занять хоть какое то место.
 
G-GURUДата: Пятница, 11.06.2010, 19:40 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Fox)
Задрали меня уже те кто только что и делают, что флаг носят. Предлагаю их позорно подписывать Флагоносцы. Что бы игроки знали, что он не умеет играть и только благодаря флагу может занять хоть какое то место.

Забавно придумал, просто его сделали для поднятия посещаемости сервера. Кому-то с флагом интереснее играть, а кто-то просто не умеет и только что и может реализовать себя за счёт флага.

 
TimonДата: Суббота, 21.10.2017, 02:36 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Crossfire - это клиентская онлайн-игра в жанре 3D-шутер, разработанная корейской компанией SmileGames. Сюжет игры - противостояние двух крупных организаций Global Risk и Black List, которые борются каждый за свои права и условия. Здесь представлен внушительный ассортимент оружия и брони, различной экипировки и способностей персонажей. Игрока ждут множество миссий и спасательных операций, а также интересные игровые события.

 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Сервер «Russian CROSSFIRE Server [SPb] 1» (HL) (Деды морозы атакуют)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".