• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Герои онлайн (Правда ли)
Герои онлайн
DungeonLordДата: Вторник, 11.01.2011, 14:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alex)
Я имел в виду детализацию персонажей.

В Disciples III двухгодичной давности детализация персонажей намного выше.
Quote (Alex)
А детская по тому что они хотят завоевать сердца школьников какие наруто смотрят…

Уроды! Ненавижу анимэ!!! А наруто в особенности.
Quote (Alex)
когда они сделали 2Д графу 3д.

Это неизбежный прогресс wink В пятых ИМХО 3D более-менее хорошее. Alex, А как тебе графа в третьих Disciples, там тоже 3D, но очень атмосферно вышло.

Я так подозреваю, что для меня герои умрут с шестой частью.

 
FoxДата: Вторник, 11.01.2011, 14:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Это неизбежный прогресс wink В пятых ИМХО 3D более-менее хорошее. Alex, А как тебе графа в третьих Disciples, там тоже 3D, но очень атмосферно вышло.

Куда же это мир катится, не нужен нам такой прогресс. Мне так кажется, что они от 2D отказались потому что это сделать тяжелее. В плане красоты и т.п.
Quote (DungeonLord)
Уроды! Ненавижу анимэ!!! А наруто в особенности.

+1
 
DungeonLordДата: Вторник, 11.01.2011, 15:30 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fox)
Куда же это мир катится, не нужен нам такой прогресс. Мне так кажется, что они от 2D отказались потому что это сделать тяжелее. В плане красоты и т.п.

В плане DOOM так никто не говорит.
Quote (Fox)
Мне так кажется, что они от 2D отказались потому что это сделать тяжелее. В плане красоты и т.п.

Нет, не тяжелее. Просто 2D графикой не привлечешь новых игроков, а в двухмерную игру станут играть только фанаты всей серии, которых осталось очень мало.
 
Art_em-16Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:21 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта игра просто не может кому то не нравится, потрясающая графика, какой сюжет и ещё много всего которого можно перечислить.... !!!
 
XeMyJIbДата: Суббота, 08.10.2011, 23:52 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему, шестые (судя по скринам) не сильно в плане графики отличаются от пятых.
Хорошая графика - это не так уж и плохо, 2Д вызывает только ностальгию, не более, хотя мне самому интересней третьи герои, чем пятые. Короче, будем надеяться, что шестые герои не станут провалом...
 
PirozhokДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:07 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Жду не дождусь, думаю будет что новенькое, и графа может изменится,

Твоя мама варит борщ мне...
 
darXiteДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:54 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за герои онлайн, это шестая часть или это какая то браузерка? Я играл в браузерных героев. Разновидностей достаточно много, но в них достаточно минусов, сильно отличаются от оригинала. Если есть герои браузерные, где можно участвовать в сражении подскажите
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Герои онлайн (Правда ли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".