• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Perfect World
Perfect World
SindikatДата: Четверг, 20.01.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline

Perfect World — это новая бесплатная онлайн игра, которую уже оценили 30 миллионов игроков во всем мире. Окунись в прекрасный, живой мир, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя — могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй и любая из них может стать твоей.

Особенности игры:

СОЗДАВАЙ
Ты сможешь создать совершенно уникального и ни на кого не похожего героя. Ты — творец своего второго я! Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы настройки внешности ты волен сделать собственного клона или персонажа с внешностью твоего любимого актера или певца!

ЛЕТАЙ
Воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы: Люди передвигаются по воздуху на специальных мечах, Сидам крылья даны от рождения, а Зооморфы умеют приручать летающих животных! Исследуй все самые далекие уголки мира, ведь в твоем распоряжении есть сотни летающих существ.

ПОБЕЖДАЙ
В Perfect World тебя ждут эпические войны гильдий! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один онлайновый мир. Расширяй границы своей империи и держи под контролем захваченные территории. Настанет час, и быть может именно ты станешь властелином своего сервера!

ЛЮБИ
Покоряй сердца! Будь собой и не стесняйся проявлять свои эмоции и чувства: развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках, осыпай ее лепестками роз и совершай увлекательные прогулки по всему миру верхом на летающих животных!

ЖИВИ
Окунись в живой мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени суток. Одержи победу над самыми сильными демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
SindikatДата: Четверг, 20.01.2011, 12:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 4
Статус: Offline
Достаточно долго играл, очень интересная игра, отличная графика, огромный красочный мир, множество городов и игроков smile
В интернет-магазине можно купить питомцев и развивать их, у эльфов есть возможность летать с помощью крыльев, у зооморфов есть возможность превращатся в животных, я превращался в белого тигра )


Чем выше птица взлетает в небо, тем меньше она кажется оставшимся на земле.


 
fnatikk50Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
без задротства и доната выше 80 лвл не поднятся и квесты нудные и однотипные - убей н-мобов
 
ProjectSДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Был выбор во что играть после РФ,
Перфект ворлд либо айон.
Пока ждал ЗБТ айона на руофе, скачал Перфет ворлд.
Почти что сразу отвернуло, выбрал рассу с крыльями, попробовал полетать, бррр, мне показалось что персонаж просто ползает в пространстве, с пластмассовыми крыльями.
После этого выбор был очевиден, Айон.
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра для детей! Ну серьёзно, ведь воспринимать её что - то этакое просто тяжело, ввиду всех детских фришек в игре... бред

В жизни важны только деньги!
 
darXiteДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:42 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая популярная игра в мире, точнее в нее играют наибольшее количество людей. Но в игре куча недоработок, лагов и рельефных неточностей.
 
lanalastochkkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) я пару лет назад увлеклась Perfect World, даже мужа там нашла и замуж за него в реале вышла))) Вот только пришлось уйти с офа, настолько там все дорого...прям кошмар, пол дня в коте простоишь, чтобы что-нибудь продать или 33 твинка ставь) или ресы собирать неделями, вот и весь игровой процесс, потом, уже вместе с мужем по пвп серверам поиграли, но недолго, скучно, все есть, все сразу и только однообразные действия, получили даже хуже чем от офа впечатление. Графика там убойная действительно, но до ПВ я млела от Морровинда, так что склеенные человечки меня не сильно удивили. Потом ирать мы вообще бросили, иногда заходя поболтать с друзьями, но все же к игре привыкли, без нее тоже скучно))). В данный момент остановились на сервере CORAL PW, тоже неофицалка, но по старому ПВ, когда еще гиперов не было. Вот на этом серваке гиперов нет, все зарабатываем сами, там с деньгами не так как на пвп серверах конечно, но и с офом не сравнить.. Пока довольны, пусть где то денег и не будет хватать, но хоть гиперные дети не появятся)) Да и вообще прикольно, мне нравится, там народу пока еще мало, опять же присловутых котов в гд нет, хоть пройти можно)
 
TimonДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
я пару лет назад увлеклась Perfect World, даже мужа там нашла и замуж за него в реале вышла


Вот это круто! =))


 
angrynekoДата: Среда, 28.08.2013, 08:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (fnatikk50)
без задротства и доната выше 80 лвл не поднятся и квесты нудные и однотипные - убей н-мобов

Если вы не умеете зарабатывать в игре, то это исключительно Ваши проблемы) Я 88 лвл, денег уйму, шмот и оружие на 90 лвл есть.) Просто нужно уметь барыжить)
И скажу сразу, что вся игра начинается на 100+ уровне, когда становится доступен фарм нирваны (за 8 минут несколько миллионов), Битва Династий (пвп ивент, скоро там будет множество режимов), сложные хх и ежа, на которой каждый день можно халявно получить 1кк-5кк)
Просто нужно уметь зарабатывать в этой игре. Если не умеешь, то донат.
Кстати, вот интересный обзор этой игры - Обзор Perfect World
Умные люди не донатят в игру (есть куча знакомых 100+, которые не донатили, только барыжили). Ведь деньги можно спустить в более полезное дело wink


Лучшие обзоры онлайн игр - http://wild-gamer.ru/
 
EletaraДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто не любит самостоятельно и долго качаться в игре (например, как я) предлагаю сервис для быстрого перевода денег в игру Money2game . На данный момент действует акция - 20 призовых монет, которые можно вывести в игру!
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » Perfect World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".