• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » ARENA Online
ARENA Online
_Vking_Дата: Вторник, 23.08.2011, 04:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

ARENA Online
Разработчик: GDTeam
Жанр: mmorpg

Описание: Эволюционировавшая в 3D популярная в России браузерная фентезийная MMORPG.
При создании персонажа следует выбрать ему имя, пол, расу, раскраску и аватарку. Виртуальным самоделкиным в Arena Online дали простор для творчества - в игре предоставлено целых шесть направлений крафтинга – Плавка, Кузнечное дело, Плотник, Кожевник, Портной, Артефактность. Рецептов создания оружия, зелий и прочего очень много, а среди ингредиентов есть даже «крысиные хвосты», спички и рубанки. Мир в «Арене» большой и разнообразный, тут есть и горы, и леса, и моря, и массы построек.
Одним из основных плюсов игры можно назвать постоянные нововведения, которые существенно расширяют и без того богатый набор фичей и регулярно проводимые эвенты, без которых не обходится ни один праздник.
 
TimonДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Играл. Что-то не затянула меня она, не нашел в ней ничего, что заставило бы меня задержаться.

 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
да особо и нет нечего в ней
 
darXiteДата: Суббота, 15.10.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хотел посмотреть, что за игра но руки не дошли. Скажите кто играл стоит ли она того, на что похожа и какой онлайн? Я так понял графика там ушла на десятилетие назад, но в принципе это не важно, главное ведь идея))
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрище не ля слабонервных, все какие - то разноцветные, носятся, бьют, в общем выглядит страшно, 3\10

В жизни важны только деньги!
 
darXiteДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:39 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и клиент весит, если я не ошибаюсь метров 300 - 400. В принципе для маломощных буков и нетбуков сойдет
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Онлайн игры » ARENA Online
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".