• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » NBA 2K10 (Баскетбол)
NBA 2K10
NeaKrusДата: Пятница, 23.09.2011, 21:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал игру и разочаровался,все другое графа,управление гемплей!
 
ternopol1Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню взял игру в прокате NBA 2008 и зацепила она меня на месяцок другой. Когда вечером включаешь комп, в колонках играет приятный рэп( а там он был именнок такой), то волей не волей вдыхаешь всю прелесть серии этих игр.
P.S.Пусть я ниразу не выграл комп в слэмах, но после прочтения этой темы появилось желание взять реванш, но уже в более поздней версии игры этого жанра)
 
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
игра понравилась,графика норм)
 
erema93Дата: Среда, 28.09.2011, 15:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
не стоит разочароваться в начале игры если не получатеся, то лучше посидеть поучиться. Тогда всё будет на высшем уровне!)
 
fox1988Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:41 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: -1
Статус: Offline
клевая игра!
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
нет никакого отличия от 11, только тут графа похуже.
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясен пень похуже, игра-то раньше вышла) Это скорее 11 минус, что они почти одинаковы с десяткой.
 
PirozhokДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:10 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
игра вроде нормальная, по скринам видно что и графа хорошая,думаю буду качать!

Твоя мама варит борщ мне...
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый июнь лига устраивает драфт, в ходе которого команды получают права на лучших игроков мира. Принять участие в драфте может любой игрок, достигший 17-летнего возраста, если у его класса в средней школе уже прошел выпуск. Помимо этого, игрок должен отказаться от прав выступления за университетские команды. В большинстве своем, игроки посещают университет хотя бы один год, прежде чем перейти в НБА. Хотя, начиная с 90-х, в лигу каждый год приходит несколько выпускников средних школ.

Чтобы определить порядок выбора в драфте, НБА с 1985 года проводит драфт-лотерею. В ней принимают участие команды, в прошедшем сезоне не попавшие в плей-офф. Лотерея определяет тройку клубов, которые будут выбирать на драфте первыми. Остальные команды, включая попавшие в плей-офф, выстраиваются в очередь в зависимости от достижений в последнем чемпионате - от худших к лучшим.

Клубам разрешено обмениваться правами на выбор в драфте, получая взамен либо другую позицию в очереди, либо игроков других команд. Драфт НБА проходит в два круга, всего выбирается 58 игроков. Тех, кто не был выбран, клубы могут пригласить на смотр. Такие игроки иногда подписывают контракты с клубами НБА на правах свободных агентов.
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что 2k11 будет копией 2k10 с новым модным ковером майкла джордана. а хотелось бы вот что

режим "мой игрок"
почему бы не сделать настоящий драфт с церемонией, настоящую высшую школу, а не хуипойми что за д-лигу, рекламные компании фирм вокруг баскетболистов, реклама кроссовок и другое. Нормальные контракты игроком с личными агентами, а на полученные деньги с подписанных рекламных компаний и баскетбольных контрактов игрок смог бы прокачивать свои умения. получение любых титулов сделать намного более зрелищно, сделать отношения между членами команды, более умное понимание тренером вашей роли в команде. Необходима возможность перехода игрока по его желанию на протяжении сезона в другие клубы(таблица оценки своего клуба - устраивает - не устраивает).
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:12 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ я тупо жду НБА2К11, чтобы поиграть за Майами Хёт (В котором теперь выступают Двейн Уейд, Лаброн Джеймс, и еще Крис Бош)! - я просто жду не дождусь эту дрим-тим и загатить за нее побольше данков! еще интересно сыграть за Бостон (Тут будут выступать О Нил и Нейт Ричардсон(победитель данк конкурсов 2006, 2009, и 2010 годов))! Так что я хочу чтобы добавили побольше данков, и проще стало делать 360! Мне хватит)
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:56 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
2011 намного лучше, не обессудьте конечно, это сугубо моё мнение!
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » NBA 2K10 (Баскетбол)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".