• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » FIFA 11 (ФИФА 2011)
FIFA 11
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (erema93)
На скрине конечно поставлены не равние игровки, КАКА и наш капитанчик очень отличаются конечно, поставили чтоле месси

Разные обложки для 14 стран мира - для России Семак, в Англии на обложке Руни, в Англии - Кака и Нани.
Месси, к счастью, нигде нет)
 
PirozhokДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:22 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра классная, но мне по душе старенькие версии. Ну и графа отличная, думаю хороший ответ PES 11

Твоя мама варит борщ мне...
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 10:52 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
игра классная гораздо и гораздо лучше 12 но побольше бы эмоций на лицах игроков
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:03 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставлю и я свои впечетления. Признаюсь сразу,я ярый фанат ПЕСа,и все предыдущие части ФИФЫ ставил только на 10 минут,на дольше меня не хватало,вот и сейчас в ожидании ПЕСА,решил посмортеть отчего в этом году все так хвалят ФИФУ. И тут случилось фантастика,я просто засел на 6 часов в режиме карьеры,хотя в это время играли в Лиге чемпионов Спартак-Жилина,я всё равно играл в фифу. Решил попробывать режим карьера,выбрал свою любимую Сибирь,поставил уровень профи ,время матчей по 10 минут тайм. Сыграл около 15 матчей и вот мои впечетления. Атмосфера матча и вокруг него просто ВАУ!!!!! признаюсь в это ПЕС у ФИФЫ в этом году отчмокивает.Режим карьеры на 5 +,НО, судьи!!!,судьи это пипец,просто тихий ужас,такого судейства ужасного и неадекватного я невидел даже в ПЕСе 2010. Едем дальше,Графика,меня она разочаровала,в ПЕСе она на уровень выше. едем дальше. Система пасов просто ужаснейшая,такого убожества в пассах я не ожидал,хочешь сделать пас в лево,а он его даёт в право хоть ты тресни,это меня бесит ещё больше чем судьи. Уровень сложности. Как я повтарюсь я в ФИФе полный ботаник и играл Сибирью,аутсайдером нашего ЧМ на уровне профи. Так вот,я выиграл все матчи,причем были и 5-0 у Алании,и 4-2 у Спартака и 3-0 у Рубина,и самое что бесит,что голы я забивал все как один,выходом один на один . Хотя в Демке ПЕСА я ставил самый сложный уровень и Барселоной не мог обыграть Баварию в 5 из 8 матчей,хотя я в ПЕСе спец а в ФИФЕ полный ЛОЛ. Но ,но игра сцуко затянула меня ,до сих пор не могу понять чем,но в этом году я её не снёс через пол часа с диска,а наоборот не могу оторватся! Pы Sы......Кто меня ща начнёт чмырить,тот сам писька! =)))
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:06 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в фифу10 на боксе,так что могу сказать что тут тоже самое.Очень не нравятся два момента:1)нет голов с дальних ударов,практически все голы закатываются,2) бесит уже который год читерский комп на высокой сложности,когда какой нибудь центырйльный защитник Сток Сити просто тупо обгоняет при любом раскладе какого нибудь Аршавина или Фабрегаса.
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:07 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
из незначительных моментов достали уже комментаторы... частенько невпопад говорят... лучше бы молчали...
пасы конечно ахинея ещё та... но уже приспособился проблем сильных не возникает....
как по мне от тех частей фифы на ПК эта прибавила в зрелещности но утратила в том драйве и напоре...(хотя для меня это + так реальней...) а то смотрелось шаблонно.
из больших минусов чувствуется всё ещё небольшая привязка к определенным кускам поля как по задуманной линии бежишь, ещё не та свобода... как не скажу где =) но лучше чем было...
и система силовой борьбы... не плохая чем то напомнила туже взякую из 09 пса... греко римская борьба... аж ка кто расстроило.....
рефери... судьяяя.... скотина со свистком! я думал переплюнуть идиота с красной карточкой из ПЕС10 сложно... не знаю переплюнул ли, но явно где то рядом....

по графике... красивые фигурки но пластиковые... анимация не уровня этого года... хотя именно когда бегут это нечто... очень реалистично... в остальных моментах... футболки хоршо прорисованы но какие то не естественные... больше убило в режиме БИ Э ПРО сыграть мяч на снежном поле белым мячем... мало того что эта тексутра снега убогая так ещё и 20 минут блин всё мельтешило в центре поля... ужас

Выше всех похвал вратари... ура они действительно стали непредсказуемые... приятно удивлен как могут налажать и выручить... по уровню сложности опять минус это всё тоже самое... не чувствуешь разницы в тактиках команд они просто бьют точнее бегут быстрее и отбирают более цепко....
ещё один момент убивает реалистичность... понятие пресинга и борьбы за позицию до удара... в том же режиме БИ Э ПРО можешь свободно выбирать позицию никто тебя не сопровождает на предпоследнем уровне!!!! но стоит послать мяч как чюдом в момент успевают во время полета мяча приклеится...
ну финты тут... это прям как отдельный игровой элемент который живет сам по себе =) воистину украшение происходящего...
ещё писал бы и писал... но и так хватит....
не подумайте что придираюсь и обсираю... но не смотря на всё игра играется...!!! не могу понять как и за счет чего!!! но пока играется.... и это хорошо. Нормальная игра вышла по сравнению с мнооогими годами на ПК. Обязательно играть всем и фанатм ПЕС тоже пока не вышла можно время скоротать....
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
да поиграл в фифу и со многими соглашусь. Она действительно прыгнула на голову по сравнению с фифой 10 но , поиграв примерно матчей 10 в фифу я понял что все кто мне говорили что она прям в 100 раз лучше фифы 10 я просто не соглашусь . Кардинальное изменение это графика и движения не плохие можно без клавиши ускорения обыграть соперника , а вот в минусах это опять как и в предыдущих частях - шаблонность голов. Почти одни и те же . Но можно сказать что игра действительно получилась неплохая так что до выхода пса можно порубить в фифу но потом выбор я думаю очевиден
 
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:07 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда катится ЕА.....
FIFA 08 - клон FIFA 07
FIFA 09 - патч графики к FIFA 08
FIFA 10 - клон к FIFA 09
FIFA 11 - тупейший порт с xBox на РС, да ещё лагающий(GTA 4 меньше тупит на более высоких настройках, а графа в разы круче) и с неудобным управлением(целых 8 минут тратить на управление - не для меня!)
FIFA 12 - не знаю, может, они PES 5 склонируют?)))
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная вещь! играть сам не умею хоть на компе побацаю)
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » FIFA 11 (ФИФА 2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".