• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » FIFA 2012 (фифа 12)
FIFA 2012
Король9898Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:01 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
FIFA 11 - отличная игра! Почему мне стоит покупать FIFA 12? (Mohmmed Hamodat, facebook)

Итак, Мохаммед мы имеем в этом году революционную серию игры. Уже много сказано о новых возможностях в игре поэтому я их только перечислю - это новая система столкновений, аккуратный дриблинг и тактическая защита. Все эти компоненты абсолютно изменят игру, а то что мы анонсировали сегодня под названием EA SPORTS Football Club позволит Вам получить максимум удовольствия от игры с друзьями.

Какое самое большое изменения в игре? (Samuel Aggrey, facebook)

Я только что перечисли одни из самых важных изменений в игре и могу сказать, что для тех людей которые играют в FIFA Soccer постоянно наиболее важным будет система тактической защиты. Вы будету обязаны думать чтоб правильно и удачно управлять защитниками, чтоб получить максимум эффекта от новой технологии тактической защиты. Мы сделали баланс между атакой и защитой и теперь Вы сможете с удовольствием проводить время как в атаке так и в защиты, к тому же мы сделали новую систему контроля игроком который находится без мяча - все это позволит Вам как можно больше управлять всеми частями игры. Также могу выделить как одно из самых больших изменений в игре - EA SPORTS Football Club. С помощью EA SPORTS Football Club Вы получите новый опыт в достижениях различных результатов в игре при этом Вы сможете выбрать клуб за который болеете и добиваться успеха различными методами чтоб в итоге Ваш прогресс и рост как игрока был выше чем у друзей.

Все также легко можно будет забить головой как и в FIFA 11? (David James Veillette, facebook)

Нет, мы провели огромную работу над вратарями в игре, а также внедрили систему тактической защиты, что позволит забивать голы намного тяжелее в том числе и головой. Также хочу добавить, что новая система столкновений добавит новые ощущения в борьбе за мяч на втором этаже.

Будет ли возможно быстрого розыгрыша мяча (аут)? (Ja Lee, facebook)

Да, если игрок находится в удобной позиции он сможет сразу вбросит мяч из-за боковой. Это позволит Вам выиграть важные секунды в матче которых иногда так не хватает для еще одной атаки.

Правда ли то, что теперь в игре будет правило честной игры когда соперник будет возвращать мяч? (Jon Watkins, facebook)
Да, если игрок получит травму в игре и судья остановит поединок то команда которая владела мячем в момент свистка арбитра получит мяч обратно от команды соперника. Такое правило честной игры есть в реальном футболе и мы постарались сделать его в FIFA 12.

Будет ли улучшен дриблинг? (Antenor Filho, facebook)

Несомненно т.к. это одна из главных инноваций в этом году - система аккуратного дриблинга. Такие понятия как аккуратность, точность и качественный контроль несомненно улучшат технологию ведения мяча футболистами. К примеру, такой футболист как Месси будет очень быстрым и шустрым в игре как и на самом деле.

Будет ли возможность удерживать мяч различными способами? (Anthony Snell, facebook)

Да, новая система столкновений поспособствует этому. Вы увидите в игре абсолютно различные ситуации когда Вы не только стоите и противник отбирает у Вас мяч и Вы сможете его удержать. В общем теперь мы сможем удерживать/зачищать мяч в разных ситуациях по-разному.

Переделана ли система ударов? (Matthew Miller, facebook)

В общем мы старались не трогать систему ударов но это не означает, что мы ее не изменили. В первую очередь хочу сказать, что увидите новые возможности удара с лета. По уникальной технологии которая будет в игре Вы сможете наносить различные и очень реалистичные удары с лета по воротам соперника.

Что Вы сделали для того чтоб улучшить ИИ зашиты? (Rikard Svender, facebook)

В этом году мы использовали новую систему тактической защиты, которая позволила улучшить качества позиционных действий. Также если Вы не смогли отобрать мяч будьте готовыми к подстраховке защитников которые будут использовать новый ИИ.

Что Вы имеете в виду под настоящими травмами? (Andy Cane, facebook)

Итак, в игре будет новые более реальные травмы все это будет зависит от новой системы столкновений т.к. теперь у нас больше информации о игроках на поле чем года либо. Мы знаем в каком месте было само столкновение и к чему оно могло призвести. Мы можем высчитать сложность травмы зная с какой силой было само столкновения. Также по накоплении усталости, после ударов и т.п. игрок может получить травму на ровном месте. И это еще не все моменты в которых игрок может получить травму.

Не будет ли слишком много столкновений после применения новой системы столкновений? (Brian Ty, facebook)

Однозначно нет т.к. основная наша цель была внедрить в игру реальные столкновения, а не сделать их в большом количестве для веселья. Также хочу добавить, что в системе столкновений футболист не всегда будет падать на газон в некоторых эпизодах он будет стараться удержаться на ногах.

Источник : fifaonline.com.ua

Президент EA Sports Питер Мур конечно же присутствовал на E3 2011. Всем нам он напомнил,что футбол - мировая игра. ЕА хотят,чтобы FIFA 12 была мировой футбольной игрой. EA Sports представляют три нововведения,которые они сами называют революционными.

Первое - это Тактическая защита. Ваша позиция,тактика и время теперь очень важные компоненты для правильной игры в защите. Плохо сыграете в любом из трех - и вполне можете появиться на первых страницах спортивных газет как неумелый защитник.

Точный дриблинг позволяет игрокам проходить сквозь оборону соперника и оставлять ее наедине с самими собой. Вы можете это использовать в ограниченном пространстве и когда пытаетесь обойти соперника. Это переносит нас к третьему нововведению,которое задумано почти для каждой игры EA Sports в этом году. Теперь благодаря Player Impact Engine реалистичная физика решит исход столкновений на поле. Игроки будут сражаться друг с другом за мяч, беря во внимание инерцию и другие физические свойства.

EA Sports Football Club - это социальная система,позволяющая вам соединиться с игроками с других платформ. Чтобы создать больше состязаний,вы можете указать свой любимый клуб,и тогда вы сможете соревноваться против конкурирующих команд. EA также сообщили, что в FIFA 12 будут присутствовать сюжеты из реального футбола,что позволит вам вновь пережить их в игре.
 
ProjectSДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:44 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
С каждым годом эта серия игра, все лучше и лучше, и эта часть игры неявляется исключением из правил, с удовольствием играю, и после нее на предшественников уже нетянет.
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГрал только в демку-впечатления так себе, с каждой частью серию все хуже и хуже, а жаль sad
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:53 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная вещь! играть сам не умею хоть на компе побацаю) хочу еще добавить что сдесь отличная физика!
 
Dark_nightДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:18 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
классная игруха , похожа на остальные фифа , но графа лучше , и управление тоже лучше мне понравилось )
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Sport Simulator » FIFA 2012 (фифа 12)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".