• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Четвёртое поколение игровых консолей » Не вышедшие игры [SMD] (Прототипы, Бэтки и т.п.)
Не вышедшие игры [SMD]
G-GURUДата: Суббота, 26.11.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
В мире существует большое количество так и не вышедших игр. Но информации на эту тему достаточно мало и её сложно найти, так как со временим про обещанные игры забывают. А что говорить об играх для игровых консолей, которые уже не поддерживаются около 20-ти лет.
В данной теме я постараюсь собрать всю известную информацию о не вышедших играх.
 
G-GURUДата: Вторник, 29.11.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Думаю многие знакомы с фильмом Бетховен (Beethoven), этот фильм так же получил продолжение под названием Бетховен 2 (Beethoven's 2nd). Так же был и мультсериал, но сейчас не об этом.
Не думаю, что многие знают, что на SNES и GameBoy есть игра Beethoven's 2nd. Но тек, кто об этом знают уж точно не догадываются, что так же версия этой игры разрабатывалась и на SEGA MegaDrive. К сожалению по неизвестным мне причинам релиз данной игры так и не состоялся, но РОМ (или сам картридж) с этой игрой уже засветился на просторах Интернета, так что будем надеяться, что вскоре состоится неофициальный релиз и мы все получим возможность поиграть в эту игру.

Теперь немного о самой игре:
Название: Beethoven's 2nd The Quest of Pups
Издатель: Hi Tech Expressions
Разработчик: THQ
Жанр: Arcade
Примерный год разработки: 1992-1993
Как понятно игра полностью недоделана в ней нет музыки, но есть звуки прыжка и т.п.
В некоторых раундах встречаются глюки связанные с неправильной отображением тайлов (тайлы поверх спрайтов) и т.п.
Раунды разнообразны, на многих из них предстоит играть маленьким (уменьшенным графически) Бетховеном.

 
G-GURUДата: Среда, 04.04.2012, 22:55 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Название: Sonic Crackers
Издатель: Sega
Разработчик: Sonic Team
Жанр: Platformer
Примерный год разработки: 1994


Вот статья про так официально и нее вышедшую игру Sonic and Crackers. Но к счастью игру Sonic and Crackers уже давно задампили, и её можно скачать. Так что я думаю можно опустить подробности описания этой игры.
 
TimonДата: Вторник, 10.04.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Dragon's Lair - есть прототип.

 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Четвёртое поколение игровых консолей » Не вышедшие игры [SMD] (Прототипы, Бэтки и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".