• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Пятое поколение игровых платформ » Sony PlayStation / PS One (Великий и ужасный PSX!)
Sony PlayStation / PS One
TimonДата: Четверг, 10.09.2009, 16:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте поговорим об этой великой 32-bit приставке от SONY, которая стала самой народной приставкой в России и СНГ, сменив SMD. ЗЫЧ!!!

 
TimonДата: Четверг, 29.10.2009, 23:46 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, для меня сейчас на приставке играть - это некий ритуал уже. А так - эмуляция на PC!

 
DungeonLordДата: Пятница, 30.10.2009, 04:24 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Ведь играя в игру нужно получать не только удовольствие от игры но и ещё от самого процесса, глубоко понимая что консоль в первую очередь делалась для развлечения, а ПК для работы.

Самое главное, что современные игры на ПК по всем параметрам превосходят современные игры для консолей.
Quote (G-GURU)
PC сам по себе консоль заменить не может, так как, играя в игру для консоли на ПК, совершенно другие ощущения, чем если бы играть в неё же на родном железе.

Всё зависит от качества эмуляции.

Возможно ещё что старые консоли одно дело. О них бы я задумался: SMD, PSX, N64. Но современные консоли начиная с PS2 ни играми ни техническими возможностями ни в какое сравнение не идут с ПК.

 
G-GURUДата: Пятница, 30.10.2009, 14:33 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Самое главное, что современные игры на ПК по всем параметрам превосходят современные игры для консолей.

На счёт этого я полностью согласен, но то, что сделало Wii довольно сложно реализовать на ПК, сохранив его первозданный вид. В плане, что на телике удобнее гамать.
Quote (DungeonLord)
Всё зависит от качества эмуляции.

Эмуляция никогда не сможет заменить ощущения от игры на настоящем железе, хотя на то это и есть эмуляция.
Quote (DungeonLord)
Но современные консоли начиная с PS2 ни играми ни техническими возможностями ни в какое сравнение не идут с ПК.

Об этом я сам уже давно говорю. Тем более если учесть то, что современные консоли вносят только отупение ПК так как игру разрабатывая на пк делают так что бы потом её портировать на Приставку или наоборот.
 
GameKENTДата: Пятница, 30.10.2009, 15:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Раньше на приставку игры делали качественнее потому, что после выпуска уже нельзя было её подлатать, т.к. диски уже напечатали. А сейчас консоли имеют доступ в инет и онлайн сервисы. Разрабы уже делают игры на консоли как попало (как на ПК), а потом уже присылают патчи. Вот это плохо.
 
DungeonLordДата: Суббота, 31.10.2009, 04:09 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
На счёт этого я полностью согласен, но то, что сделало Wii довольно сложно реализовать на ПК, сохранив его первозданный вид. В плане, что на телике удобнее гамать.

Гамал я на этой Wii ощущения от её типа особых геймпадов и прочих штучек - нуль.
Quote (G-GURU)
что сделало Wii довольно сложно реализовать на ПК, сохранив его первозданный вид

Сложно, но можно wink
Quote (G-GURU)
Эмуляция никогда не сможет заменить ощущения от игры на настоящем железе, хотя на то это и есть эмуляция.

Играя на своём ПК и на консоли я разницу чувствую только пальцами.
 
G-GURUДата: Суббота, 31.10.2009, 09:50 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Гамал я на этой Wii ощущения от её типа особых геймпадов и прочих штучек - нуль.

Во что гамал, нибусь в Марио какого то)
Quote (DungeonLord)
Сложно, но можно

И будет оно стоить как Вии или дороже. И бить ракеткой в маленький мониторчик не очень удобно.
Quote (DungeonLord)
Играя на своём ПК и на консоли я разницу чувствую только пальцами.

А Зрительно???
 
DungeonLordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:02 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Играя на своём ПК и на консоли я разницу чувствую только пальцами.

А Зрительно???


Почти нет. sad
Quote (G-GURU)
Гамал я на этой Wii ощущения от её типа особых геймпадов и прочих штучек - нуль.

Во что гамал, нибусь в Марио какого то)


Не в Nintendo Shop гамал в какой-то боулинг, потом в Принца и затем в какой-то спортивный симулятор тениса .....
Quote (G-GURU)

И будет оно стоить как Вии или дороже.

Ну это уже вопрос средств. Просто я всегда был сторонником PC. И им и останусь, потому что это универсальная платформа.
Quote (G-GURU)
И бить ракеткой в маленький мониторчик не очень удобно.

Можно и большой монитор взять или подключить видеокарту к TV, сейчас почти на каждой видюхе есть TV-out S-video или что лучше HDMI, если конечно на телике такой имеется.
 
G-GURUДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:43 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Не в Nintendo Shop гамал в какой-то боулинг, потом в Принца и затем в какой-то спортивный симулятор тениса .....

Я тоже против современных консолей тем более таких как PS3 и Xbox 360 как они нечего нового в себе не несут, а только из за них хуже игры на ПК делают (когда портируют).
Quote (DungeonLord)
Ну это уже вопрос средств. Просто я всегда был сторонником PC. И им и останусь, потому что это универсальная платформа.

Ты сможешь световой пистолет к ПК подключить?
Quote (DungeonLord)
Можно и большой монитор взять или подключить видеокарту к TV, сейчас почти на каждой видюхе есть TV-out S-video или что лучше HDMI, если конечно на телике такой имеется.

Но речь та идёт о сохранение вида ПК. Так что большой телик тут не катит, а вот монитор возможно. Но я представляю, сколько такой стоит.
 
DungeonLordДата: Понедельник, 02.11.2009, 04:00 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)

Ты сможешь световой пистолет к ПК подключить?

Если речь идёт тупо, смогу или нет, то смогу. Придётся паять очень много, но факт что это возможно. Кстати где-то я даже это видел, там даже он беспроводной был к ПК подключён.
Quote (G-GURU)
Но речь та идёт о сохранение вида ПК. Так что большой телик тут не катит, а вот монитор возможно. Но я представляю, сколько такой стоит.

Я не против телика. Я сейчас хочу Asus купить 25.5 дюйма. Контрастность 25.000:1 , 2мс, 350кд, глянец стоит - 650$
 
G-GURUДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:15 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Я не против телика. Я сейчас хочу Asus купить 25.5 дюйма. Контрастность 25.000:1 , 2мс, 350кд, глянец стоит - 650$

Мне кажется, что это слишком большая цена, для такой малой диаганали, с нынешнем то курсом доллара.
 
DungeonLordДата: Вторник, 03.11.2009, 04:09 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Я не против телика. Я сейчас хочу Asus купить 25.5 дюйма. Контрастность 25.000:1 , 2мс, 350кд, глянец стоит - 650$

Мне кажется, что это слишком большая цена, для такой малой диаганали, с нынешнем то курсом доллара.

Мне кажется это не малая диагональ, большинство сейчас используют до сих пор мониторы по 17дюймов, а вторая половина на недорогие мониторы в 22 дюйма. Кстати ты меня не правильно понял я написал характеристики и цену монитора, которого я хочу купить, а не ТВ. А по размеру да и по характеристикам за свою цену он просто отличен.

 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Пятое поколение игровых платформ » Sony PlayStation / PS One (Великий и ужасный PSX!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".