• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Simulator » Cabela's Outdoor Adventures 2010 (Охота)
Cabela's Outdoor Adventures 2010
AlexДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Очередной симулятор охотника и рыболова из серии Cabela's. Cabela's Outdoor Adventures (не путать с Cabela's Outdoor Adventures 2006) разрабатывался для PC, Xbox 360, PS3, PS2 и Wii.Проект включает в себя "стелс-элементы" и обновленную систему прицеливания.
Cabela’s Outdoor Adventures включает в себя более 50 лучших мест Северной Америки для рыбалки и охоты. Вам предстоит освоить богатый арсенал оружия и удочек, способов маскировки и приманок. Особый акцент сделан на том, чтобы передать те захватывающие моменты встречи охотника и рыбака со своей жертвой — нажатие курка, подсекание блесны и т.д. Все сделано так реалистично, что у любого рыболова-охотника азартно заблестят глаза с первых минут игры. Чем больше вы наберетесь опыта, тем больше новых снастей, оружия и других аксессуаров для охоты и рыбалки появится в вашем распоряжении.
Прикрепления: 3537185.jpg (52.2 Kb)



Моды для World of Tanks
 
TimonДата: Вторник, 27.10.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто такой Cabela? Уже столько всяких охотничьих симуляторов этой серии, что я сейчас буду гуглить эту личность. smile

 
DungeonLordДата: Вторник, 27.10.2009, 04:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Всегда любил симуляторы охоты. С этой серией я познакомился в 2005 году. Тогда я играл в Cabela's Deer Hunt 2005 , потом в Cabela's Big Game Hunters 2006, впечатления были наилучшие. Но после выхода игр 2007-2009 сезоны впечатление резко ухудшилось игры становились более простыми по геймплею и что самое худшее дизайн игр начинали делать в немного детском стиле. Графика игр тоже оставляла желать лучшего в 2009 вроде 3 шейдеры добавили оружие детализировали хорошо, но нет тескстуры маленькие трафа смотрится, как зелёный ковер, вообщем новый технологии+позорная реализация. Вообщем моими любимыми играми серии остались 2005 особенно , но и симуляторы 2006 тоже.

Надеюсь симулятор 2010 года хороший. Пока ещё не играл, но обязательно попробую. По скрину уже радует более-менее приятная и хорошая графика.

Quote (Alex)
Особый акцент сделан на том, чтобы передать те захватывающие моменты встречи охотника и рыбака со своей жертвой — нажатие курка, подсекание блесны и т.д

Давно бы пора smile Прочитав описание и погуглив горю надеждой, что это одна из лучших игр серии.
 
G-GURUДата: Вторник, 27.10.2009, 15:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Сам люблю данные симуляторы, но охоту в живую не уважаю. Даже если она и происходит по лицензии и т.п. По этому и нужны игры самых разных стилей, типа ГТА, что бы игрок мог сделать то что в реальной жжизне он делать не станет.
 
DungeonLordДата: Среда, 28.10.2009, 04:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Сам люблю данные симуляторы, но охоту в живую не уважаю

А я уважаю в реальной жизни. Интересно от чего такое негативное отношение? Зверушек жалко?

Quote (G-GURU)
о этому и нужны игры самых разных стилей

Не ну в реальной жизни это совсем другое.

Главное что бы эта частьбыла верна традициям первых игр серии, а не последних.

 
DungeonLordДата: Среда, 28.10.2009, 04:08 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Кто такой Cabela? Уже столько всяких охотничьих симуляторов этой серии, что я сейчас буду гуглить эту личность. smile

Это вроде магазин специализированный для спортивной охоты - http://www.cabelas.com/
 
G-GURUДата: Среда, 28.10.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
А я уважаю в реальной жизни. Интересно от чего такое негативное отношение? Зверушек жалко?

Именно Очень жалко, я бы сам не за какие деньги наверное не убил бы зверюшку, и вот и говорю что хорошо что есть такие симуляторы. Где можно ощутить себя охотником, не прибегая к насилию.
Ещё что меня возмущает в реальной жизни так это то что если например Медведь (любая зверушка) загрызёт человека её обязательно застрелят (убьют (если поймают)). А если человек сделает что-то плохое животному ему за это нечего не будет, хотя по логики надо бы убить))) Ведь изначально животный мир правил на этой планете, а мы внедряемся в их среду обитания.
 
DungeonLordДата: Четверг, 29.10.2009, 04:00 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Именно Очень жалко, я бы сам не за какие деньги наверное не убил бы зверюшку, и вот и говорю что хорошо что есть такие симуляторы.

Симулятор все-равно не заменит реальной охоты, реальной природы и ощущений.
Quote (G-GURU)
Ещё что меня возмущает в реальной жизни так это то что если например Медведь (любая зверушка) загрызёт человека её обязательно застрелят (убьют (если поймают)).

Даже если этот медведь никого не убъёт и никому ничего не сделает его все-равно убьют.
Quote (G-GURU)
Ведь изначально животный мир правил на этой планете, а мы внедряемся в их среду обитания.

Не стоит забывать, что мы те же кто и они.
Alex, как у самого то впечатления от игры?
 
G-GURUДата: Четверг, 29.10.2009, 13:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Конечно не может, но может помочь это испытать. Например если вы хотите поиграть в азартный игровой автомат (просто так) то в принципе всё, ровно как играть на коммпе или в живую
 
TimonДата: Четверг, 29.10.2009, 23:51 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, ну шашлык из кабана всегда откинет на задний план все размышления про жалось к дичи. Шутка.

Ради еды охоту уважаю, можно раз в полгода собраться и поехать. А юмористов, которые на вертолете летают с ружьем, кто истребляет животных на право и налево, охотится каждую неделю, охотится для понта перед телками и т.д. - презираю даже.


 
DungeonLordДата: Пятница, 30.10.2009, 04:16 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Ради еды охоту уважаю, можно раз в полгода собраться и поехать. А юмористов, которые на вертолете летают с ружьем, кто истребляет животных на право и налево, охотится каждую неделю, охотится для понта перед телками и т.д. - презираю даже.

Полностью согласен. Но я бываю на охоте раза 4-5 в год. Но всяких там крутых на вертолётах тоже терпеть не могу. Они собственно то и не охотятся, не ходят, не выслеживают, не заганяют. Вообще даже не думают, зато тупо истребляют(так говорю потому что реально относительно огромном количестве)
Quote (Timon)
охотится для понта перед телками и т.д. - презираю даже.

Действительно для понта, только я сомневаюсь что для понта перед девушками. Большинство представительниц слабого пола очень негативно относятся к охоте.
 
G-GURUДата: Пятница, 30.10.2009, 14:26 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Ладно ещё куда не шло, убить животное ради еды. И полностью съесть его. Но когда животных убивают так для спорта без какой либо необходимости. Вот за это должна быть смерть! ИМХО
 
DungeonLordДата: Суббота, 31.10.2009, 04:18 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Ладно ещё куда не шло, убить животное ради еды. И полностью съесть его. Но когда животных убивают так для спорта без какой либо необходимости. Вот за это должна быть смерть! ИМХО

Можно и не для спорта. Но по необходимости отстреливать волков, когда те уже в конец борзеют и лезут в деревни сёла. ИМХО смертьб даже в таком случае слишком, сейчас даже за убийство человека, смертную казнь не дают.
 
G-GURUДата: Суббота, 31.10.2009, 09:41 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Но по необходимости отстреливать волков, когда те уже в конец борзеют и лезут в деревни

Но в сёла они лезут по тому, что это исконно их территория.
Quote (DungeonLord)
ИМХО смертьб даже в таком случае слишком, сейчас даже за убийство человека, смертную казнь не дают.

Ну это как раз зря, я бы убивал. Но сначала бы подправил закон, а то столько бы не виновных поубивали.
 
G-GURUДата: Суббота, 31.10.2009, 09:42 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
А точнее систему правосудия.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Simulator » Cabela's Outdoor Adventures 2010 (Охота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".