• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Обсуждение мобильных телефонов и КПК » Touch Grind [iPhone] (новая игра)
Touch Grind [iPhone]
AlexДата: Четверг, 01.10.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Часто можно встретить, людей играющихся маленьким ручным скейтом, но что бы такое вытворяли с телефоном.
Quote
Touch Grind — новая игра для iPhone, использующая multi-touch технологию для управления игровым скейтбордом.
Во время игры вы видите поверхность своего скейта, будто на самом деле собираетесь на нём прокатиться. Для управления доской не нужны никакие кнопки, достаточно двух пальцев руки. Если представить, что они — ваши ноги, то игровой процесс будет выглядеть вполне правдоподобно. Узнать про игру подробнее вы можете, просмотрев видео ниже.
Игра реализована на 3D-движке, который позволит вам свободно совершать разнообразные трюки, а прекрасная физика и хорошая реалистичная графика сделают игру приятной и интересной. Также планируется создание on-line редактора уровней, что позволит игрокам меняться друг с другом собственными скейт-парками. Виртуальными, конечно.
Создатели игры заявили, что это первая и, пока что, единственная игра, позволяющая полностью опробовать в использовании multi-touch технологию. Многие их точку зрения не разделяют, но, судя по роликам и техническим характеристикам, считают, что Touch Grind — одна из лучших игр настоящего времени. Игра Touch Grind будет доступна в октябре этого года.

Как вам такая идея?
Прикрепления: 5935169.jpg (66.1 Kb)



Моды для World of Tanks
 
DungeonLordДата: Суббота, 24.10.2009, 05:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Офигенная идея smile Жаль что у меня нет iPhone' а. Так бы зарезался в неё.
 
TimonДата: Четверг, 29.10.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Ге-ге, прикольная игра! А есть же реальный спорт (забыл как называется) с маленькими скейтами - там пальцами так миниатюрные скейтборды водят по подоконникам, перилам и т.д. Вот это, наверное, реальный сим этого спорта!

 
G-GURUДата: Четверг, 29.10.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Так оно и есть стоящий симулятор. Можно приобрести некоторые азы в этом деле. Но смешнее бы было выключенным Айфоном по ребристому подоконнику шкрябать как скейтом)))
 
DungeonLordДата: Пятница, 30.10.2009, 04:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
А есть же реальный спорт (забыл как называется) с маленькими скейтами - там пальцами так миниатюрные скейтборды

Тоже не могу вспомнить, но действительно есть, я часто слышал о нём.
Quote (G-GURU)
Но смешнее бы было выключенным Айфоном по ребристому подоконнику шкрябать как скейтом)))

Не в данном случаем включённым с открытой игрой. В Apple бы у инжинеров сердце кровью обливалось, когда они увидели, что толпы вытворяют с их детищем.


Сообщение отредактировал DungeonLord - Пятница, 30.10.2009, 04:10
 
G-GURUДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Эти скейты, по моему называются фингерборд
 
GameKENTДата: Пятница, 30.10.2009, 15:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Но смешнее бы было выключенным Айфоном по ребристому подоконнику шкрябать как скейтом)))

Он рассыпался бы сразу!
 
DungeonLordДата: Суббота, 31.10.2009, 04:03 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Эти скейты, по моему называются фингерборд

Что-то похожее, но вроде нет. Там с пальцами вроде не было связи.
Quote (GameKENT)
Он рассыпался бы сразу!

Тогда я, как американец на Apple в суд подам, потому что она не указала в инструкции, что с iPhone нельзя это делать.
 
G-GURUДата: Суббота, 31.10.2009, 09:53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Что-то похожее, но вроде нет. Там с пальцами вроде не было связи.

Не понял причём тут пальцы, а управлять им тогда как предлагаешь. Или мы друг-друга недопоняли)))
Quote (DungeonLord)
Тогда я, как американец на Apple в суд подам, потому что она не указала в инструкции, что с iPhone нельзя это делать.

Это точно. Я бы если бы у них жил только таким и занимался, даже работать не надо было.
 
DungeonLordДата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Эти скейты, по моему называются фингерборд

Quote (G-GURU)

Не понял причём тут пальцы, а управлять им тогда как предлагаешь. Или мы друг-друга недопоняли)))

Просто я к тому, что вроде эти скейты не фигербоард называются(хотя может и так, но вроде нет) Fingerboard - finger-палец , board-доска.
Quote (G-GURU)
Это точно. Я бы если бы у них жил только таким и занимался, даже работать не надо было.

Да, так можно было бы серьёзно разбогатеть, но в обществе дятлов я бы все равно там жить не смог.
 
G-GURUДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Просто я к тому, что вроде эти скейты не фигербоард называются(хотя может и так, но вроде нет) Fingerboard - finger-палец , board-доска.

В Гугл вбей.
Quote (DungeonLord)
Да, так можно было бы серьёзно разбогатеть, но в обществе дятлов я бы все равно там жить не смог.

Я думаю, что долго бы тоже там не протянул, но собрал бы там Лаве и к нам обратно)
 
DungeonLordДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Интересно какие локации там будут. Походу там будут и поверхности реальные т.е. которые попадают в камеру айфона.
 
kickerДата: Четверг, 22.09.2011, 22:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
ахахах у меня настоящая такая штука есть,по учебникам прыгаю))немного финтов умею))
 
Игровой форум » Игровые системы, платформы и консольные игры » Обсуждение мобильных телефонов и КПК » Touch Grind [iPhone] (новая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".