• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » Браузерная стратегия "Империя - Право на Жизнь" (lawlife.kz)
Браузерная стратегия "Империя - Право на Жизнь"
vitaszanozaДата: Вторник, 30.05.2017, 08:40 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline

Проклятые пришли!!!! Мы не знаем сколько их, но их несметное множество. Мы несем потери!!



Примерно у наших стен 1500 дикарей =0


Нимфа обращается к темным Храмовникам и Пильснерам за военной помощью!!!!
 
vitaszanozaДата: Среда, 31.05.2017, 09:53 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline

В целом мы перебили основные силы проклятой армии. Точнее тех кто пытался вскарабкаться на стены Престола. Но один большой тактический промах мы совершили. Ранее мы полагали что под прикрытием стен и воинов нашим стрелкам ничего не угрожает. Поэтому обучали их только меткости, и вообще обучили ровно столько сколько требовал гарнизон. Дикари обыграли нас. Они нашли лазейку и в обход стен Престола и в обход передовой линии воинов расстреляли всех наших стрелков. Таким образом мы очутились в очень сложном положении. Вроде бы силы у нас еще есть, но контратаковать превосходящие силы противника чистое самоубийство. И ответить нам вражеским стрелкам нечем. Все что мы можем это отсиживаться за стенами в ожидании чуда. Рано или поздно наши силы иссякнут и нас всех тут перебьют. Помощь от других родов так и не поступила. Возможно они будут только рады нашей гибели. Престол мы не оставим не при каком раскладе! Так что дела хуже некуда.

Но есть хорошие новости, наконец то зима отступила. А это значит новой волны дикарей не ожидается. Сейчас у наших стен осталось только 300 проклятых воинов. В основном лучники. У нас 130 измученных воинов. Дикари неустанно поливают нас градами стрел, но пока мы держимся. Нимфа отправила сообщение Владыке. Задача Владыки подойти к Престолу где ему с помощью птиц будут переданы деньги и технология топовой баллисты. Владыка должен в кратчайшие сроки изготовить как можно больше балласт и доставить их нам. Это наш единственный шанс!
 
vitaszanozaДата: Среда, 07.06.2017, 08:09 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline

Топор Из рода Чужой

Когда до меня дошло послание Императрицы, с просьбой о помощи, я задумался...
Сил у меня не так уж много, и воевать со злобными дикарями надо осторожно.
Поразмыслив, я таки дал приказ своей дружине собраться в поход.
Пора начинать учить воинов в настоящих боях.
Дружина вышла из Сеггирграда по старой дороге, ведущей на юг.
Вскоре мы вышли к Солнечному, а далее прошли мимо старого города в горах- Пирамиды.

Перебравшись через море, моё войско пробилось в осажденную крепость на острове...

Там нас встретил имперский гарнизон- закаленные в боях воины.

В окрестностях же крепости было множество злобных дикарей, желающих убить всех защитников.

Мои лучники со стен начали обстрел злодеев. Иногда я лично возглавлял вылазки за стены, дабы воины могли зарубить особо дерзких дикарей, подошедших слишком близко к крепости.


Наконец, долгая осада завершилась- все бунтовщики были истреблены, и я отправился в обратный путь...
 
vitaszanozaДата: Четверг, 08.06.2017, 08:14 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline

Нимфа из рода Варвары
На третий день осады Престола к нам прибыло подкрепление рода Чужие. Подкрепление состояло из 30 наспех обученных воинов и 8 лучников. Ох уж долго эти 8 лучников будут выбивать 300 дикарей, подумали мы. На тот момент обещанные баллисты Владыки к нам по прежнему не поступили. Но эти 8 стрелков во главе с Топором нас сильно удивили. Они очень быстро перемещались по стенам престола и неожиданно для дикарей вновь и вновь наносили им ощутимый урон. Буквально через два дня после их прибытия, Топор без нашего ведома повел своих воинов в контратаку и окончательно снял осаду. Захватив в плен две сотни дикарей он поспешил на север. Нимфе пришлось отправлять за ним в догонку послов чтобы передать 25 монет. В знак благодарности за поддержку. Через день после снятия осады прибыл Владыка с 18 баллистами. Все лучше чем не когда. Матушка ему выговорила, мол тебя как за смертью посылать )

Когда Топор из рода Чужих сражался в стенах Престола мы увидели на нем знакомые знаки.

Мы убеждены что под ликом Чужих скрывается род Снорри - Скегги. Либо выходцы из его племени. Если это так тогда не удивительно что они с такой легкостью расправились с дикарями. Этот род уже на протяжении веков оказывает нам поддержку, ничего не требуя в замен.

Сейчас Нимфа отправила Владыку в Асгард. По ее убеждения в подземельях Асгарда может храниться Книга Света. Но если под ликом Чужих и в правду скрывается род Снорри то шансы на успех у Владыки не велики. По сути род Снорри выполняет функцию Ордена Света, скрывая страшные артефакты от мира.
 
vitaszanozaДата: Четверг, 22.06.2017, 08:17 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то наш мир наводняло полчище воинственных бродяг. Сейчас бесчисленное бродяжье братство куда то подевалось. Окончательно растеряла свои силы.
Были нашествия духов. Слава богу Солнца прекратились. Нынче духи уже редкость.
Не раз были восстания дикарей. Во время правления Лилит и вовсе был рассвет дикого племени. Буквально недавно почти их всех перебили.
Но вот что касается мертвецов, то их с каждым днем становиться все больше и больше. Зомбики тупые и слабые. Живут в основном в подземельях и особо никого не трогают. Но наши монахи и друиду бьют тревогу. Утверждают что зомби эволюционируют, становятся умнее. И их постоянно увеличивающаяся численность в скором времени может превратится в большую проблему. Впрочем Престолу мертвецы не как не угрожают. Они хоть все разом пусть к нам приходят, все у наших же стен и полягут. А вот другие рода зомбики пожрать способны. Так что не расслабляйтесь )

Гусар
[spoiler="Период царствования Императрицы Нимфы: I Запись"]Мир пережил множество страданий, бед, раздоров и войн. В данный момент уже много лет и зим царствует несомненно прекрасная императрица Нимфа, и правит железной рукой, по крайней мере на Имперском острове, дикари зажались в углы, бродяги окончательно разгромлены, реальную опасность представляют лишь ожившие мертвецы.
И вот в эту пору начинаю я свое повествование. Присоединившись к некому Генриху, говорят потомку темной линии Гусаров, я начал собирать сведения о происходящих событиях в мире. Немного о местных правителях и государствах.
На севере расположились владения двух правителей - князя Пилснера и короля Северной Марки Топора. Данные правители сотрудничают между собой и конфликтов между ними не наблюдалось. В великом городе Пирамида, что находится в горах к северу от моря правит сын императрицы Владыка. В данный момент тот ушел на восток, в поход за могучими артефактами и под его рукой на данный момент также находятся Логово и Асгард. Также ходят слухи о гигантских владениях короля Марки под землей. Возможно мы скоро увидим появление государства моего покровителя, Генриха фон Гусара, а возможно дикари или зомби пресекут этот процесс. Мир находится в состоянии полной апатии, все стоит, однако города местных князей живут, некоторые время от времени проявляют активность. Мир по крайней мере живет и это радует
Летописец Авелий
[/spoiler]

P.S. Прилагаю к записи карту


Нимфа из рода Варвары
В нашем мире произошло значительное событие. Мы освоили магию позволяющую буквально мгновенно перемещаться по миру. Несомненно это новшество пришлось всем по душе. Но вот незадача, теперь от Гусаров спаду нет. Они буквально повсюду. Вечно появляются в самый неподходящий момент, в самом не подходящем месте. Сперва они ограбили Пирамиду. Потом напали на гуляющего Владыку. Скорее бы из зомбики сожрали!!! Тихо мирно жить нам не дают ))

Гусар
[spoiler="Период царствования императрицы Нимфы: II Запись"]Мир развивается. И история течет дальше...
Хочу пролить свет на нынешнее происхождение Гусаров.
Когда Манфред фон Гусар был убит, Карл Вернад заявил, что династия пресеклась. Однако он не знал о еще двух наследниках - двоюродном брате Манфреда Генрихе и о представителе красной ветви Гусаре VII. Гусара успешно убила Нимфа, приписав тому долги Алтыр-хана, бывшего одичавшего подданного Гусара. Теперь вот и Генрих заявил о правах на владычество над Гусарами, всеми богами проклятом роде.
Я по правде был в свите самого Карла, и когда зародился Евангелизм, что сразу вытеснил Луну в роде Гусаров, меня направили его в те отдаленные крепости Гусаров, которые влачили жалкое существование на краю мира. И вот, после моей проповеди весь род Гусаров окончательно стал исповедовать евангелизм, и Генрих решился начать свои странствия. Тогда же я узнал о падении Карлсбургского графства и о продвижении Евангелизма Пилснерами, о войне Алтыридов и Нимфы, а также в последствии о переходе Пилснеров в Солнце. Недавно Генрих решил возродить учение Теуза и Ива и назначил на это дело меня. Так Евангелизм был возрожден. Ко мне приставили ученика, Иннокентия, и он оказался весьма способным. И вот, пишу в храме летопись и освещаю нынешние события. До меня дошли слухи о нападении моего господина на Владыку. Чем это закончилось, пока вести не дошли. На этом пока все.

P.S. Когда мы проходили через Скингард и Солнечное я смог захватить несколько важных научных трудов и мемуаров о довольно смутном времени - Темных Летах. Нам очень мало известно об этом времени и я постараюсь разъяснить, что да как[/spoiler]
[spoiler="Темные Лета: I Запись"]Давным давно, в незапамятные времена правил император Нарцисс из Ордена Света. Однако его власть была слаба - везде разбойничали бродяги. Не смотря на это, главную свою цель орден выполнял - защищал мир от страшных артефактов Эрика I. Конец этому настал когда в роде Теней произошла неразбериха, к власти пришел некий Орден Клинка, который вскоре уничтожил "союзник Ордена" и будущий император Эрик II, получивший власть над родом Теней. Затем Эрик II исчезает со сцены и появляется Оттон I, который позже по неизвестным причинам бросает всю армию в лесу и погибает от руки Гуннулауга Снорри. Все это трудно постижимо, однако путем долгих поисков удалось найти всю правду о тех временах.

Начнем издалека. Орден Света, в лице Нарцисса не желал, чтобы два могучих компонента - Книга Света и Холодный Ключ были в одном месте, ибо с помощью Холодного Ключа можно было открыть Книгу и высвободить ужасающую энергию наружу. Потому было решено передать ключ одному из воинов ордена и отправить его далеко от Престола. Этот воин, хранитель ключа, известен нам как Ординатор, также некоторые знают его под именем Родугит. Однако в архивах Ордена удалось найти больше информации о нем. Ординатор был одним из сооснователей Ордена Света. Он был опытным воином, был искусен в области магии и артефактов, обладал большой харизмой. Ординатор пользовался большим уважением среди воинов Ордена Света. Ему было тяжело принять ношу холодного ключа. Не хотел он отрекаться от мира и чувствовал себя всеми покинутым, одиноким и несчастным. В мире не было не одного надежного места, где можно было спрятать ключ, потому он всегда носил его на шее без права вернутся в любимый им орден Света, к своим братьям по оружию. С каждым днем Ординатору становилось тяжелее и он смотря на ключ начинал все больше ненавидеть этот артефакт. В конце концов Ординатор снял доспехи и бросил ключ на землю. Холодный Ключ почти сразу же попал в руки Ордена Кровавого Солнца. Нарцисс был в ярости, он объявил Ординатора вечным врагом Империи, подписав его отречение от Ордена Света. За это Ординатор люто возненавидел Нарцисса, решил убить его и занять его место. Он возглавил крупное племя бродяг - Родугитов и стал усиленно готовить их к схватке. В возрасте 32 лет Ординатор решил бросить императору вызов. Перед битвой он предлагал своим бывшим братьям перейти на его сторону, но те назвали его сумасшедшим и остались верны Нарциссу. Силами Родугитов он убил одного война Ордена, второго ранил. Тут же вышел сам Нарцисс и вступил в дуэль с Ординатором. Битва была жаркой, но Нарциссу удалось найти слабое место в броне Ординатора и пырнуть его прямо в грудь... Все считали Ординатора погибшим, Родугиты бежали. Но Ординатор не умер. Его подобрала тайная организация рода Сельджуков, Орден Клинка, который возглавлял один из родственников Османа, некий Магистр. Удар не задел важные органы, и с помощью тайных методик и трав удалось исцелить Ординатора. По исцелению Ординатор принял условия Сельджуков в лице Ордена Клинка, но сам сильно недолюбливал этот Орден и ждал своего часа. И вскоре этот час настал...

P.S. Изучив некоторые источники, были сделаны правки[/spoiler]
 
vitaszanozaДата: Среда, 27.09.2017, 08:42 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Владыка.
В наш мир вернулось лето. Но мертвецов от этого меньше не стало. Нимфа с Пильснером продолжают эту бесконечную битву, а мне Владыке со своими людьми пришлось отступить в Солнечное. Не готовы еще мои люди к таким изнуряющим битвам. Так как великого полководца из меня не вышло я решил дописать летопись, так называемые Темные Лета. Летописец Авелий уже начинал описывать эти времена, но после первой части он бесследно пропал и не довел начатое до конца. Темные Лета очень сильно переплетаются с нашим родом, поэтому освещение тех времен для нас Варваров играет большую роль. На данный момент мы имеем достаточно информации чтобы рассказать вам достоверную историю тех времен.

Темные Лета Часть II. Зануда.

Наш Варварский род встал на ноги и окреп благодаря усилиям нашего вождя и господина Тора. Он был достаточно консервативен в своем мнении, и правил достаточно жестко, но при нем наш род был сильным. Среди подчиненных Тора был один дипломат. Звали его Зануда. Он пожалуй был единственным кто осмеливался открыто критиковать Тора. Как ни странно это сходило ему с рук. Тор не обращал на его критику не какого внимания. Тор уделял внимание физической силе, а силе слова не предал должного внимания. К концу правления Тора Варвары имели самую мощную армию. На тот момент в Земварию прибыло несметное кол-во бродяг. Не желая чтобы бродяги хозяйничали и грабили наши земли Тор вел с ними беспощадную, яростную войну. Несмотря на их несметное кол-во бродяги не могли причинить армии Тора ощутимого урона. Но сами воины Тора буквально утопали в крови поверженных врагов. Тор так сильно увлекся истреблением бродяг, что даже не заметил как его воины потеряли человеческий облик. Воины Тора перестали чтить Солнце. Их моральный облик, манеры, привычки стали мягко говоря ужасающими. По мимо этого рубомания окончательно покорила разум Тора. Он решил в пример наших предков из прошлого мира возвести стену огораживающую четверть мира. Варвары утили от бесконечной войны с бродягами и влиянием рубомании. Нужны были переменны. Зануда обещал всем рай на земле. И некоторые ему поверили. Главным козырем Зануды стала основа основ нашего рода, наши войны. Привыкшие убивать всех кто стоит у них на пути они без особых угрызений совести разрубили нашего вождя Тора. После смерти Тора наше общество распалось на мелкие куски. Обещанный Занудой рай так и остался пустыми обещаниями. Зануда и сам не предпринимал усилия возродить Варварский род, и другим не позволял. Считая что кто идет с ним и есть род Варваров. Зануда с воинами Тора блуждали по миру грабя и убивая всех кто попадался у него на пути. Остальные части рода просто лишившись цели бесцельно блуждая по миру. Сами того не желая мы превратились в бродяг.

Темные Лета Часть III. Ночь из рода Теней.

Во времена упадка нашего рода бала среди нас одна амбициозная девушка. С ранних лет она считала что рождена для какой-то важной миссии. Но в чем конкретно заключалась ее роль она не знала. Она просто ждала от судьбы какого то знака и верила в чудо. В один прекрасный день от одного торговца она услышала что род "Волчье племя" кидает тела своих поверженных врагов в большой котел. Готовят их и затем используют их мясо в пищу. И что поклоняются эти Звери какой то Луне. Эта новость сильно возмутило нашу героиню. Она долго ждала от судьбы какого то знака, и вот по ее мнению этот знак ей был дан. Мир должен узнать об этих злодеяниях! Воскликнула она и стала призывать людей поддержать ее. Всем было откровенно все равно. У остатков Варваров и так было множество своих проблем чтобы еще ввязываться в чужие авантюры. Несмотря на это наша героиня смогла найти себе пару единомышленников и отправиться с ними в опасный путь. Именовав себя Ночью из рода Теней группа нашей героини покинула Земварию. Молодые, наивные, амбициозные авантюристы выбрали самое неподходящее время для путешествий. В мире тогда была лютая зима. Вокруг шастали группы дикарей. Но хуже всего это были кровавые духи сводящие людей с сума. Вселяясь в тела они превращали своих жертв в дикарей. Ночь не имела защиты Солнца и амулетов оберегающих от духов у них тоже не было. Другими словами у их группы не было шансов выжить. И Ночь это знала.

Тем не менее Ночь оказалась не столь проста и наивна как могло показаться. Хотя это спорный вопрос. Тем не менее она приняла единственное верное решение, а именно сразу же отправилась в Северную Марку к Егилю Скегги. Она слышала что род Скегги был самым верным союзником Тора. На самом деле Тор всегда мечтал напасть на род Скегги. И постоянно подбивал тех дать ему повод. Но Егиль не смотря на настойчивость и прямолинейность Тора некогда не давал Варварам такой шанс. Мало того род Скегги всегда был достаточно силен и плюс ко всему не раз выручал нас. Таким образом исторически род Скегги стал самым верным нашим союзником. Возвращаюсь к наивности Ночи. Ладно если бы она была внучкой Тора или была бы направлена Тором к Егилю. С какой стати такой крупный правитель будет вообще слушать наивную девчонку? Тем не менее выбора у Ночи не было. С большим трудом Тени добрались до Северной Марки. Ночь изначально планировала свою миссию тайной. От части это было оправданно. Во первых ее действия не понравились бы Зверю из рода "Волчье племя". Во вторых если Зануда узнает о какой то активности Варваров без его позволения, им бы могло не поздоровиться.

Прибыв в Северную Марку Ночь сразу же потребовала аудиенцию с Егилем. На вопрос что ему передать сказала что это секретная миссия и она может поведать ее только лично Егилю. В результате ее не восприняли серьезно и даже в город не пустили. Сообщили ей что мол ждите. Так и просидела Ночь со своими людьми перед стенами Лаксдаля дня два. Она явно была готова и дальше сидеть, но их группу заметили кровавые духи. Ситуация для Ночи была очень скверная. Либо она сейчас сама одичает, либо ее спутники поддадутся духам и загрызут ее. Она бросилась к воротам с мольбами спасти их. В результате их все же пустили в город и позволили укрыться от духов. Но Нечь не угомонилась. Она продолжала твердить о какой то секретной миссии и просила аудиенцию Егиля. Нехотя Егиль все же вышел к ней, и велел не тратя попусту его время прилюдно рассказывать кто она такая и что ей нужно. Выбора у Ночи не было, ей пришлось во всеуслышанье рассказать что она из рода Варваров, что узнала о страшных событиях и желает лично убиться в них и поведать о них миру. Далее она рассказывала о Торе будто она чуть ли не его внучка. О том что Варвары считают род Скегги своими самыми верными союзниками и что ей больше некому было обратиться за помощью. Егиль прилюдно вытягивал из нее все больше и больше информации и в конечном итоге получилось что она новый вождь Варваров. Ночь знала что произнося эти слова она по сути подписывает себе смертный приговор. Никто из Варваров не смел перечить Зануде и воинам Тора. Но она нехотя, но сделала это. Егиля ее слова явно развеселили. Она такая же сумасшедшая как и ее дядя Тор. Она говорит правду. С этими словами Егиль позвал Ночь идти за ним. В кабинете Егиля наедине он стал расспрашивать Ночь о ее тайной миссии. Ночь выложила ему все как на исповеди. К самой тайной миссии Егиль отнесся с насмешкой. Но вот перспектива возродить Варварский род во главе этого милого ребенка показалась ему интересной. Егиль дал Ночи, людей, ресурсы и оружие. Позволил в своем подземелье развернуть лагерь, который в дальнейшем превратился в мини город Теневое. В короткие сроки Ночь успела возвести военные сооружения и начать обучать свою будущую армию.

С момента как Егиль принял Ночь ее мировой вес тут же изменился. Теперь у нее появились сотни сторонников, множество ресурсов, а главное самое лучшее оружие. Естественно ее личность вызвала огромный интерес у других лидеров. Больше всех ее личностью интересовался некий Магистр из рода Орден Клинка. Он приметил ее еще у ворот Лаксдаля. И далее его интерес к ней только усиливался.

У Ночи были и люди и ресурсы и оружие. Были и военные академии, но на обучение воинов нужно время. А Ночи неймется, она рвется в бой. В один прекрасный день происходит знаковое событие, Сельджуки отказываются от Солнца и принимают веру в Луну. В результате Луна превосходит Солнце. Как и любого варвара эта новость сильно задела Ночь. Она больше не может ждать. Оставив своих воинов в военных академиях она с группой прирученных медведей отправляется на юг к Скинграду. Как и ожидалось в Скинграде Ночь находит скотобойни в которых готовили то ли бродяг, толи медведей. Скорее всего всех без разбора. Мол трупов много, что добру пропадать. Но для Ночи это нужно было преподнести как сенсацию. К тому же она старалась всячески очернить Луну. Тем самым вернув былое могущество Солнцу. Как ярый борец с Лунным Каннибализмом она объявляет войну роду Сельджуков и Волчьему племени. А чтобы ее, молодую девчонку, не имеющую сил, не подняли насмех, она ночью пробирается на склады Скинграда и выносит от туда практически все ресурсы. Погрузив все на своих зверей ей удается бесследно скрыться в лесах. Леса вблизи Скинграда очень дремучие. И укрываться в них очень удобно. Когда Зверь из Волчьего племени заметил пропажу, он был в ярости. Требовал голову Ночи. На тот момент Ночь уже раструбила на весь мир о своем визите в Скинград. Поэтому кто украл ресурсы было очевидно. Зверь бросился в догонку, его дружина бежала по южному берегу вплоть до Земварии. Сельджуки рыскали севернее перекрывая пути к Северной Марке. А Ночь по сути никуда не бежала, она засела в лесах Скинграда немного западнее от города.

Силы Сельджуков и Волчьего племени намного превосходили силы Ночи. И Ночь всеми силами пыталась втянуть в войну род Скегги. На самом деле не она первая. Все правители Варваров неоднократно пытались втянуть род Скегги, а далее и Снорри, в разные военные авантюры. И не кому из нас этого не удалось. Но кое что Ночи все же удалось. А именно поселить страх в сердцах Сельджуков и Волчьего племени. Перспектива участия в войне Скегги для них казалась вполне реальной. По крайне мере что воины Ночи скрываются и тренируются в городах Скегги, и находятся под его защитой был неопровержимый факт.

Бродя по темным лесам Ночь наткнулась на большую группу людоедов. Ее горячая кровь тянула ее в бой. Но сил у ней как таковых не было. Причинить больший вред Сельджукам и Волчьему племени она не могла. А на людоедов медведей можно спустить. Желая показать миру как безудержно она сражается со своими врагами она лично во главе зверей бросается в бой. Почти сразу же оказывается что дела ее плохи, Ночь получает серьезные увечия, и битые Тени возвращаются в Северную Марку. Скегги не как не воспринял объявленую Ночью войну. За это время он сильно привязался к это девчонке. Он относится к ней как к неугомонному ребенку. Подсунул ей зелья для заживления ее ран и ушел по своим делам. Оклемавшись Ночь собрала больше зверей и снова ринулась на матч реванш с людоедами.

Темные Лета Часть IV. Магистр из рода Орден Клинка.

Орден Клинка это тайная организация созданная родом Сельджуков для проведения своих скрытых деяний. Долгое время о самом существовании ордена, не говоря о его деянии никто не знал. Заявил орден о себе лишь в конце своего существования. Изначально орден Клинка занимался сбором хорошей команды. И в этом они достигли хороших успехов. Первой их удачей (а может проклятьем) стало принятие в свои ряды самого могущественного воина и мага известного нам как Ординатор. В первой части летописец Авелий уже упоминал эту историю. Ординатор потерпел поражение перед Нарциссом и выжил лишь благодаря ордену Клинка. Далее выяснилось что и Зануда состоял в их ордене, и оказался предан им до конца. Возможно орден имел еще какие то козыри, но даже эти три фактора (Сельджуки, Ординатор, Зануда) достаточно весомы. Люди Магистра были разбросаны повсюду. Не вызывая к себе подозрений они доносили до Сельджуков самые последние новости. Ночь с самого начала заинтересовала Магистра. После того как она объявила войну Сельджукам она и вовсе стала его главным объектом. Сельджуки знали что Ночь слаба и не представляет пока для них никакой угрозы. Но они всерьез опасались что Скегги выступят на ее стороне и им не поздоровиться. Силы Скегги тогда превосходили силы Османа и Зверя. Расчет был зловещим. Убить Эгиля силами ордена. А точнее воинами Тора. Даже если воины Тора потерпят неудачу и выяснится причастность ордена Клинка, Сельджуки останутся не причем. Магистр знал что Эгиль с малочисленной дружиной любит гулять по подземным ходам. Подземелья в нашем мире очень большие его туннели охватывают практически весь мир. И если им удастся устроить там засаду, прижав Эгиля к стене то у них есть все шансы его убить. Эта миссия была поручена Зануде. Он лично с воинами Тора подкараулил Эгиля и давя всей мощью варваров прижал его к станке. Предвидя кончину Эгиль сумел выпустить сокола с сообщением для Ночи.

Ночь в то время заканчивала кровавое месиво с Людоедами. На этот раз удача была на ее стороне и людоеды были повержены. Сообщение Скегги застало Ночь врасплох. Варвары считали воинов Тора непобедимыми. По крайне мере так это и было при Торе. Для Ночи новость о том что воины Торы прижали Эгиля к стане, непонятно где в подземелье, означало неминуемую смерть Эгиля. Она отправила сокола обратно с сообщением что спешит на помощь и выдвинулась в сторону Северной Марки. Говорят Ночь долго сомневалась перед тем как отправить письмо Зануде. Она знала что ее силы для воинов Тора новое мясо. И где искать Эгиля не имела понятия. Не знала продержится ли он до ее прихода. Единственный шанс был спасти Эгиля это умолять Зануду пощадить его. Но это в лбом случае означал конец ее пути. Так как даже если он и пощадит ее с Эгилем, он все равно потребует чтобы она отреклась от Теней и передала всех варваров под его правление. Возможно она хотела этим просто выиграть время.

Когда Магистр узнал что Ночь сама просит аудиенции с Занудой по вопросу сохранения жизни Эгилю, он был вне себя от счастья. Убить двоих одной картой небывалая удача. Магистр приказывает Зануде оставить воинов Тора добивать Эгиля, а самому отправиться на встречу с Ночью. В результате Зануда согласился на встречу. Прибыв в Северную Марку Ночь вывела своих уже достаточно окрепших воинов из города и прибыла на место встречи. Зануда не заставил себя долго ждать и прибыл на встречу в одиночестве. Вообще без охраны! Чем сильно удивил Ночь и ввел ее в заблуждение. Ночь бросилась к его ногам прося простить ее, пощадить ее и Эгиля. Это сильно развеселило Зануду. Он поднял ее с колен назвав ее своим дитем. Сказал что инцидент в подземелье был случайностью. Что он уже распорядился об отступлении воинов Тора и Эгиль уже скоро вернется домой. Ночь не ожидала что все окажется так просто и сильно расположилась к Зануде. Она снова стала просить прощение за свое самоволие. Но своим ответом Зануда ее окончательно ошарашил. Зануда сказал что напротив гордиться ею. Что она доказала что достойна называться вождем Варваров и что она сделала то что несмог сделать он сам. Я счаслив буду служить тебе - сказал Зануда. Чем окончательно ввел Ночь в ступор. После этого Зануда достал из за пазухи холодный ключ и произнес свою речь.

- Этим артефактом я символизирую силу Варваров и достоен носить этот артефакт только самый лучший из нас. Ты Ночь из рода Варваров достойна стать нашим лидером. Позволь надеть этот ключ тебе на шею и провозгласить тебя нашей госпожой.

Эти речи окончательно затмили бдительность Ночи. И она покорно склонила свою голову перед Занудой. Зануда стал одевать ей холодный ключ на шею и в последний момент со всей силы вонзил ключ острым концом ей в шею. От удара ключом Ночь буквально мгновенно покрылась льдом. Уже через минуту она превратилась в ледяную скульптуру.

Тени были ошарашены происходящим. На их глазах убили их любимую госпожу. Но кто убил? Их законный и ныне снова единственный вождь Варваров. Забрав ключ обратно Зануда стал кричать что это он единственный законный вождь Варваров. И именно ему псевдо Тени должны подчиняться. Начал угрожать воинами Тора. Что они разберутся с каждым кто посмеет ослушаться его. Нехотя но Тени согласились подчиняться Зануде. Пока у нас нет нового лидера хотим мы этого или нет но Зануда наш законный вождь, решили они.

Вскоре Зануде прибыл гонец и сообщил что Эгиль со своей дружиной в целости и сохранности вернулся в Северную Марку. И что вероятнее всего воины Тора мертвы. Это новость сильно напугала Зануду. Он велел Теням отнести ледяную статую Ночи Эгилю. Сказать ему что она попала в засаду дикарей и скончалась от полученных ран. Истерично вопил что лично расправиться с каждым кто проболтается что это он убил Ночь. Тени исполнили его приказ. Эгил увидев замершую Ночь сильно расстроился, и не вдаваясь в подробности ушел в свой город. Тело Ночи Тени где то там по близости похоронили. Не оставив не табличек, не чего что могло выдать ее место захоронения. Потом прибыл Магистр и напуганный Зануда велел Теням отныне подчиняться ему. Таким образом не малые силы, обученные лучшими инструкторами Эгиля и вооруженные лучшим оружием перешли под командование Ордена Клинка.
 
vitaszanozaДата: Понедельник, 20.11.2017, 11:21 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Нимфа из рода Варвары

Битые Пильснеры вернулись в свою родную Северную Марку. Так как Карсбург занят нами они остановились в Сегирграде. Пильснеры практически разбиты, для нас они больше не представляют опасности. Поэтому продолжать войну с ними не имеет смысла. А вот центр мира кишит дикарями, ладно так уж и быть пойдем наведем порядок.

Перед городом Долина мы нагнали и разгромили около 200 дикарей. Но это лишь частичка в море. Тут встречаются группы численностью и в 2000 дикарей.
Далее наша разведка обнаружила Гусаров. Они примкнули к дикарям и спешно собирают силы.

За Гусарами мы гоняться не стали. Без дикарей его силы для нас ничтожны. Поэтому мы направились на Престол. План был такой. Захватив престол и осветив храм Солнца мы спровоцируем дикарей на атаку. Ранее нам уже доводилось сдержать около 2000 проклятых воинов. Правда на тот раз дикари выбили у нас всех лучников и мы оказались в щекотливом положении. Но мы рассчитывали что на этот раз все пройдет без эксцессов. А зря! После того как наша армия заняла стены престола дикари не в какую не хотели нас атаковать. Неделю мы ожидали атаки но ее так и не последовало. Наши воины поникли и расслабились, и именно в этот момент произошло непредвиденное. Ночью проклятым воинам удалось открыть стены крепости и ворваться в город. Нас застали в рассолах. Лишившись преимущества стен мы были обречены. В этой бойне погибла Нимфа со всеми своими воинами и жителями.

 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » Браузерная стратегия "Империя - Право на Жизнь" (lawlife.kz)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".