• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » The West (Привет, ты нужен своему городу!)
The West
AlexДата: Среда, 07.10.2009, 15:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Новые приключения ждут нас на диком западе.

Quote
Давненько не виделись, ковбой! А сейчас как раз подходящий момент начать с начала. Ты готов сражаться бок о бок с друзьями и соседями? The West, браузерная игра года-2008, открывает новый мир с фортами. Ничто не послужит таким символом могущества города, как мощный форт. В нём ты сможешь купить редкое оружие, и будешь чувствовать себя в безопасности, как нигде. Но не расслабляйся! Хороших мест для крепкой обороны мало и для врагов твой форт будет бельмом на глазу.


Будь всегда готов отстоять свой форт, отражая набеги врагов. Только сражаясь плечом к плечу с товарищами, вы сможете отстоять свой форт в бою. Или может, ты решишься в самый неожиданный момент взять штурмом вражеский форт? Возможностей — хоть впору вчетвером нести. Сколоти команду, и всё у вас получится!

Мир, который мы сегодня открываем, даёт тебе возможность начать игру с самого начала, не опасаясь, что твой персонаж слишком слаб по сравнению со старожилами мира. Хочешь быть дуэлянтом и прокладывать себе дорогу через прерии? Хочешь зарабатывать деньги честным трудом? Ищешь приключений на охоте или хочешь пойти в солдаты и бороться за свой город до победного конца?

Какой бы путь ты не выбрал, новый мир, с его сотней различных работ, десятками квестов, тысячами игроков и фортами тебе не наскучит.


В седло, ковбой!
www.the-west.ru

Команда The West





Моды для World of Tanks
 
FoxДата: Среда, 07.10.2009, 22:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Играл я в эту игру, отстой полный. Хотя я думаю это на любителя или офисного работника.
 
DungeonLordДата: Суббота, 10.10.2009, 04:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Fox)
Играл я в эту игру, отстой полный. Хотя я думаю это на любителя или офисного работника.

Моё ИМХО аналогичное.
 
BondikДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, игра развилась за последнее время, но так и осталась полным отстоем.
 
AlexДата: Пятница, 22.04.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
На диком западе началась охота за пасхальными яйцами.
Ищите спрятанные пасхальные яйца и получайте призы.
Лучше бы они сделали настоящие пасхальные яйца, к которым привык геймер, То есть что-то вроде секретов и т.п. А так уже даже не знают, как привлечь к игре.



Моды для World of Tanks
 
AlexДата: Четверг, 23.06.2011, 12:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Очередное обновление:

Твои скитания закончились – закатывай рукава, пора заняться делом

Надоело бродить по Дикому Западу, скрываясь от закона? Наскучила жизнь кочевника, хочется стабильности и покоя? С версией 1.31 это проще простого! Овладей одной из четырех профессий и изготавливай предметы для себя и своих друзей.

* Работай кузнецом, шорником, поваром или продавцом микстур

* Стань мастером своего дела и пользуйся значительными игровыми преимуществами

* Помаши своим молотом или поварешкой, чтобы помочь друзьям

Новая система ремесел предлагает множество возможностей. Познай себя – раскрой свой особый талант!



Моды для World of Tanks
 
TimonДата: Вторник, 05.07.2011, 23:22 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
В принципе, поиграть можно. Хотя, как-то не затягивающе, мне так показалось. Есть более интересные игры про дикий запад.

 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » The West (Привет, ты нужен своему городу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".