• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » Поклонникам неиспорченного БК
Поклонникам неиспорченного БК
ELSDДата: Четверг, 25.03.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал играть в БК еще с самого его появления, тогда енто было ново, интересно и затягивающе. но современем игра проявила свое истинное лицо, влияние реала на игровой процесс стало ощутимо и вконечном итоге стала игрой для предпринимателей малого и среднего бизнеса.
Я забил, но тот кто в свое время подсел на БК, так просто такие игры не оставляет. Я стал искать игрушки в которых реал не влиял бы на игровой проце, чтоб мона было просто отдохнуть играючи, отвлечся, пообщаться, скоротать время, а не тупо вливать реал большими порциями.
И нашел, Забытые измерения - напервый взгляд БК-клон, что сначало и подкупило, но тут все намного лучше и продуманей.

Заходите и все сами увидите))

Всем кто заинтересовался - советую заходить по рефералке, и мне приятнее, и вам со старту денег больше(в начале весьма ощутимо) + моя помощ в игре)).

Поклонникам не испорченого БК посвящаеться!))

 
G-GURUДата: Четверг, 25.03.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Ты бы расписал, чем он именно от того БК отличается. Да и скрины бы не помешали.
 
ELSDДата: Пятница, 26.03.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, по вашему запросу:

На сегодняшний день интернет перенасытился "относительно" бесплатными онлайн игрушками, поэтому его пользователи с раздрожением воспринимают рекламу новых проектов, поэтому я попробую доказать почему ЗИ лучше других клонированых игрушек, а вы судите сами, получилось это у меня или нет.

Важной особеностью игры есть то, что в нее можно играть не вкладывая ни копейки (без реала) и не чувствовать себя слабаком, так как в ЗИ большее разнообразие видов зароботка. Не надо лазить по так называемым "пещерам", бить серьезных босов, что бы найти шмот на своего перса. А у нас благодаря нашему Админу, с 0-го уровня можешь выбивать деньги с ботов; с 1-го - с них уже выпадают осколки (части) шмота, собрав которые ты можешь склеить их, и даже цельные вещи; со 2-го можешь зарабатывать деньги на стройке. И не надо ждать предпоследних апов чтобы собрать фул-комплект, а собрать его еще до того когда перейдешь на уровень.

Мы знаем что после появлении первых On-Line RPG в сети Internet, админы созданных игрушек, поняли как можно зарабатывать деньги благодаря своим созданиям. Они начали закидать вещи с более мощными модификаторами чем те, которые можно было купить за простую игровую валюту. Такие вещи, назывались Артефактами, и их, можно было приобрести только за валюту, которая покупалась за реальные деньги. Например через Web Money или SMS. Эту валюту, называли Еврокредитами, или как то ещё (в каждой игре в принципе своё название). Админы, начали всевозможными способами врезать возможности игроков нормально играть без етих игровых денег. В результате чего, некоторые покидали игру. А некоторые продолжали играть, покупая эту валюту…Так вот, в нашем Мире – такого нет. У нас вообще нету артефакты которые надо покупать за реальные деньги. Игра основана на том, что ты улучшаешь уже имеющиеся у тебя вещи, покрывая и затачивая их ресурсами (серебром и алмазами). В свою очередь серебро и алмазы добываються в шахте.

Да, у нас есть возможность покупать игровую валюту за реальные деньги, но если кто то не хочет этого делать, так есть 100% гарантия того, что он не засядет на каком то уровне без вложения реальных денег, что бы купить вещи или т.п, ктому же реал не влияет на игровой процес. Да, у нас есть артефакты (универсальный шмот), но их можно получить выполняя квесты, за помощ в развитии игры от админов или купить у других игроков за обычную игровую валюту, которую может заработать любой персонаж. Нужно только захотеть, а способов заработка благо хватает.

В большинстве случаев Админы, создавшие той или иной мир, показывают себя большими уровнями, с космическими статами, и в несуществующих вещах, или же вообще ”Божественными Невидимками ”, - в то время, как наш уважаемый Админ Dimension, достиг 7 уровня как и все!!! Причём в обычных вещах, и с обычными статами. В общем, он абсолютно ни чем не отличается от обычного, рядового игрока. А это, прошу заметить не мало важно, когда Админ ставит себя в один ряд со всеми игроками…

Я уже не говорю про быстрое востановление после боя, а не ждешь по пол часа, что на более высоких уровнях так раздражает; про бесплатное лечение травм до 4 уровня, а дальше можно застраховаться в больнице; про вклады в банке, с разными процентными ставками в зависимости от периода и суммы; про единственную лотерею, где все средства направляются в призовой фонд без "отчислений организаторам" и так далее и тому подобное...

Но это еще не предел, так как мир находиться в постоянном обновлении!


 
G-GURUДата: Пятница, 26.03.2010, 18:12 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Красивая и интересная игра, даже захотелось поиграть. Но к моему сожалению на это нет времени. Даже немного завидую тем кто его находят и гамают)))
 
AlexДата: Пятница, 26.03.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Теперь я вижу чем он лучше.)


Моды для World of Tanks
 
ELSDДата: Четверг, 01.04.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился Неофициальный ФанСайт игры Забытые измерения http://coolfreegame.moy.su/ - много полезного по игре, быстрый старт, руководство по игре, подсказки, помощ, сикреты, общение, бонусная регистрация в игре...
 
FoxДата: Четверг, 01.04.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересные вещи тут пишут, особенно для новичков будет полезно.
 
ELSDДата: Четверг, 15.04.2010, 14:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
БЫСТРЫЙ СТАРТ:
1> <Регистрация в игре>

2> Раскиньте статы 2 в силу и 2 в выносливость и проведите один бой с монстром (закрываем вкладку персонаж и жмем напасть на монстра). До 2 уровня статы можно свободно перекидывать. Танки - сила и выносливость, криты - интуиция, уворот - ловкость, критоуворот - интуиция и ловкость.

3> Выполнить квест в Лачуге Мудреца (выходим на Центральную улицу, потом на Красную улицу). Подарочную пушку брать в зависимости с определившимся классом воина. Классы воинов: уворот (меч) - деревянная сабля, крит (топор) - утюг, танк (дубина) - скалка, критоуворот (нож) - вилка. В дальнейшем подарок не продавать, пригодиться для прокачки навыка на старших уровнях.

4> Биться с монстрами до более старших уровней – гарантированный дроп с монстров (кредиты, осколки, шмот), но опыт в 2 раза меньне. Осколки - выпадают с убитых монстров, собрав 5 осколков их можно с помощью мага за небольшую плату соединить в целую вещь (до 4 уровня продать осколки в магазине - скупка).

5> Вещи покупаются с 1 уровня в магазине или комиссионном магазине (попадаються не сильно битые и дешевые вещи). Покупка вещей и раскидка статов осуществляеться в зависимости какой класс воина выбран.

6> Со 2 уровня можна работать на стройке и зарабатывать кредиты себе на вещи (необходима каска, покупаеться в магазине раздел разное). Время работы зависит от уровня и параметра сила.

7> До 4лвл лечение БЕСПЛАТНОЕ. Нужна только прикоснуться к Обелиску (Улица красная). После можна застраховаться в больнице и получить несколько бесплатных лечений.

8> Магом можно стать с 4 уровня, а до этого лучше качать дубинщика (танка).

9> Перекинуть статы и навык можна в Больнице. Навык 1-ый раз перекидывается бесплатно (при этом теряется 25% навыка).

10> Алмазы и серебро добывают в шахте. Вход с 6 уровня (нужны каска и молот шахтера), магам вход воспрещен. На 2-м этаже много залежей ресурсом, но нападают монстры; на 1-м нету монстров, но залежей меньше.

11> Перетирка ресурсов осуществляется магами (покупаеться соответствующий свиток).

12> Покрытие и заточка вещей увеличивает его модификаторы. Сначала надо покрыть шмот перетертыми ресурсами (пылью), а потом уже заточивать. Но не наоборот!!! Заточить можно до +12. Вероятность заточки до +3 составляет 100%, а дальше вероятность удачной заточки уменьшаеться и при неудачной заточке покрытие и вся заточка слетает!((. Покрытие алмазной пылью больше увеличивает модификаторы, чем серебряной.

13> Камни измерений даются за победу в масовом поединке. На них можно приобрести свитки в Лачуге Мудреца и реставрировать вещи.

14> Получить склонность (Орден Света, Темный альянс, Бандиты, Нейтралы) можно за определенную плату или вступить в клан. В клан вступить можно с 7-го уровня, в разных кланах свои требования при вступлении и ежемесячные взносы.

15> Астральная война - война между Армией Расвета и Заката (можно принимать участие с 6 уровня), происходит в момент Астрального Разрушения. За победу в поединках участники получают Камни Разрушения, которые необходимо сдавать до конца периода Астрального Разрушения. Побежденная сторона получает награду в виде алмазов и боевой славы в зависимости от количества отданных в пропорции 1/3 от нормального. Дополнительно снабжаются сертификатами на заточку повышенной долговечности. Для победителей проводится обмен камней на алмазы и боевую славу, в зависимости от количества отданных и получают ауру «Боевого Разума» на одну неделю

16> Хаос - один из видов наказаний. В хаосе: закрыт вход в Комиссионку, на Стройку, в Шахты, в Банк, в Муницыпалитет. Хаотик не может передавать, продавать что-либо (даже в магазине), запрещены подарки (в том числе и из раздела «Подарки»). Так же запрещены передачи от персов хаотику.
 
ELSDДата: Вторник, 19.10.2010, 19:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
[c]Мы приветствуем тебя в мире воинов и магов, в мире Забытых Измерений

Мир, таящий в себе множество опасностей! Мир, в котором волшебство и сталь неразрывно связаны друг с другом!
Окунись в нескончаемые схватки с чудовищными порождениями загадочной Армии Разлома! Соревнуйся в силе и ловкости с другими игроками!
Стань виртуозным мастером холодного оружия или могущественным повелителем тонких токов магии!

Путешествуй и развивай своего персонажа так, как нравится тебе! Никаких границ и преград, все зависит только от твоей фантазии и желания!
Исследуй этажи древней штольни и сразись с ее подземными обитателями за право добычи драгоценных алмазов!
Испытай свою удачу в улучшении игровой амуниции. Создай свой собственный уникальный по уровню заточки комплект оружия и брони!

Собери компанию верных друзей и отправляйся в Обратный портал за уникальными вещами и редкими эликсирами! Стань под знамена
Рассвета или Заката в войнах Астрального разрушения и покажи всем свою отвагу и доблесть в ожесточенных схватках на просторах Забытых Измерений

Познай самого себя и выбери свое собственное знамя! Кто ты? Свет, Тьма, Нейтрал, а может Бандит? Решать только тебе!

Общение, жаркие схватки, кланы и интриги, боевой задор и динамично развивающийся мир!
Измерений миров много, но твой путь лежит в мир, ставший ареной боя для сил, стремящихся поработить Упорядоченное.
Именно ты последняя надежда на окончательную победу в войне длинною Вечность!
Присоединяйся!

 
ELSDДата: Пятница, 17.12.2010, 12:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказочный мир Забытых Измерений ждет тебя!
Познай себя, и выбери свой путь.
Кто ты? Воин или Маг? Сторонник Света или Адепт Тьмы? Гордо стой в стороне подобно Нейтралам или стань бесшумным, крадущимся в сумраке Бандитом!
Ты грезишь о турнирах и эпических сражениях, о магии и колдовстве? Ты мечтаешь примерить на себя образ храброго воина и сразиться с ордами чудовищ? Или же взмахнув магическим посохом обрушить на врагов разряды молний? Мир «Забытых Измерений» ждет тебя! Магия и колдовство, блеск лат и тонкая песнь клинка, динамичное развития персонажа и возможность модернизации амуниции! Найди новых друзей и противников, распахни свое сердце и душу миру
 
ELSDДата: Пятница, 24.12.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Приближается Новый Год. В связи с этим, помимо конкурсов, в Забытых Измерениях устраивается уже известный многим глобальный эвент - Новогоднее снабжение. Подробности можно узнать у Мудреца в лачуге. Но в этом году это еще не все... smile

Мудрец: Приближается Новый Год. Я слышал что в Измерениях откуда не возьми появились новогодние игрушки и ёлочные ветки!!! Наверняка проделки Механика... Ну так вот, подумал, надо бы ёлку в Измерениях поставить! Сам я не в силах, слаб и неловок уже, а игрушки только на поле боя. Поможешь мне?

Да и еще незадача - игрушек надо очень много. Приходил Фокар и сказал, если хочу чтобы ничего с моей лачугой не случилось, должен буду ему большую часть собранного. Лентяй, наверняка решил украсить своё измерение, а отдуваться теперь мне... Кстати Новый Год у них наступает позже, так что игрушки мне нужны будут долго.
Ясное дело, без вознаграждений тут не обойтись. Только не надо мне тащить всё подряд! Я люблю и чту порядок, поэтому принимать буду только комплектами. Чем интереснее комплект, тем лучше будет вознаграждение.

• Хорошо, Мудрец, я буду помогать тебе


или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
Комплект Деда Мороза дает - 10% антикрита, 10% антиуварота
Комплект Снегурочки - 15% уварота 15% крита

или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.

или другая Новогодняя Шмотка с комплекта Деда Мороза или Снегурочки.
В "Сундуке Бабки Фокара" может находиться артефакт или уникальная шмотка!!!

Поентому выгодно регистрироваться под Новый Год так как админы делают много Праздничных БОНУСОВ

РЕГИСТРАЦИЯ в Игре

 
ELSDДата: Пятница, 21.01.2011, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
С Днём Рождения «Забытые Измерения!»

Администрация: "Уважаемые игроки! Ровно 3 года назад увидел свет первый запуск игры «Забытые Измерения»! Мы поздравляем Вас от всей души с этим событием!
Это уже немалый период для игры, мы очень рады что жизнь в нем развивается, а мы в свою очередь рады развивать этот мир. Много чего было сделано за этот период, много чего не сделано. Главное - результат. До сих пор, вопреки всяческим слухам и сплетням (куда же без них? для кого-то это смысл бытия smile Но, сплетни - хороший показатель популярности, так что спасибо). Так вот, до сих пор не затронут основной смысл создания - коммерческие услуги остались такие как и есть, не введена ни продажа артефактов, ни статов, ни прочей, извините, хрени, недоступной обычным игрокам, которой начинают "приторговывать" с первого месяца существования другие "новые бесплатные проекты". Глупец - верит сплетням, а умный - пробует что-то подобное приобрести, получает отказ и крутит у виска. Да, вот такие мы "чокнутые админы".
Но это не главное. Главное, что социальное сообщество существует, люди общаются, проводят свой досуг, находят новых друзей. Уже проведено несколько свадеб в реале, благодаря знакомству в игре. Количество знакомств и дружб, переведенных в реал - просто не сосчитать. Это главная награда для создателя. От себя хочется пожелать, чтобы вы оставались разумны и человечны, и чтобы все ваши виртуальные враги оставались только виртуальными, чтобы с ними можно было всегда встретиться и обсудить игровой процесс, в приятной всем обстановке. Это всего лишь игра. Хороших вам игровых моментов и побольше счастья в жизни! Спасибо за то, что вы с нами!"

Запущен новый праздничный квест, посвященный 3-х летию игры «Забытые Измерения». Квест построен на сборе таинственных рун, подробности можно узнать у мудреца.
Активируя особую комбинацию собранных рун помимо умений, алмазов и усиления «Благословение Богов» есть шанс найти новые редкие кольца Големов, Великанов и Личей, а также артефакты.

 
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 15:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
не люблю в такие игры играть....
 
maxsteeflerДата: Вторник, 11.10.2011, 12:59 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Много денег в БК нужно...
 
nat_kaДата: Среда, 15.08.2012, 18:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (maxsteefler)
Много денег в БК нужно...

можно, конечно, практиковать пополнение баланса игровой валюты, но постоянно донатить тоже не выход...


Ключи WOW
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » Поклонникам неиспорченного БК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".