• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » My Lands (Браузерная игра)
My Lands
_Vking_Дата: Среда, 24.08.2011, 02:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


My Lands - ИГРАТЬ

My Lands это первая онлайн-игра, в которой можно переводить добытую в игре внутриигровую валюту в реальные деньги! А особо удачливые игроки смогут отыскать редкую Архируину 7 уровня и за один бой заработать несколько сотен долларов! Впечатляет?

Описание: My Lands – браузерная военно-экономическая стратегия в фэнтези стиле. Было время, когда темные и светлые силы жили в мире друг с другом. Идиллия продолжалась до тех пор, пока не был найден, необычный минерал, обладающий магическими свойствами и способный передавать часть силы своему обладателю. Многие захотели взять под свой контроль добычу черного жемчуга, империя распалась и началась кровопролитная междоусобная война. Выбирай, на чьей стороне будешь ты, и подключайся к борьбе за ценный минерал, который можно обменять на реальные деньги.

Скриншоты:

 
TimonДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (_Vking_)
можно переводить добытую в игре внутриигровую валюту в реальные деньги! А особо удачливые игроки смогут отыскать редкую Архируину 7 уровня и за один бой заработать несколько сотен долларов!


Это, конечно, переводит игры на какой-то новый уровень интерактивности.


 
tiffany73Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то в ней есть интересное, хоть и не мой жанр. А это правда, что в My Lands народ может нормальные деньги заработать?
 
darXiteДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tiffany73)
Что-то в ней есть интересное, хоть и не мой жанр. А это правда, что в My Lands народ может нормальные деньги заработать?

Ну говорят, что можно выводить реальные деньги. Конечно может человек 100 это и делает. Я думаю это простой пиар ход и очень даже успешный
 
Игровой форум » Обсуждение онлайновых игр » Браузерные игры » My Lands (Браузерная игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".