• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Сколько угодно денег и ресурсов в играх без читов и багов! (Описывается способ "взлома" компьютерных игр)
Сколько угодно денег и ресурсов в играх без читов и багов!
BAD_GAMERДата: Пятница, 03.08.2018, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Миллионы в играх за 30 секунд!

Данный материал написан мной исключительно для ознакомления со способом, позволяющим быстро получить игровую валюту и ресурсы в компьютерных играх.
Я считаю, что использование «нечестных» преимуществ в игре не обязательно и может существенно снизить интерес к игровому процессу!


Для тех, кому лень читать, материал продублирован в видео-ролике: ВИДЕО-РОЛИК

Всем привет!
Идея создания данного материала у меня возникла после просмотра множества роликов, посвященных получению игровой валюты в игре "Сталкер" с помощью всевозможных игровых багов.
В основном все эти баги сводятся к тому, что игроку необходимо дойти до определенной локации и выполнить особый квест на доставку заказчику определенной вещи или же при выполнении опять особого квеста получить вознаграждение в виде флешки или кейса которые можно будет потом продать бармену.
Для выполнения условий бага людям, его демонстрирующим приходится многократно отменять квестовый диалог и заново его возобновлять каждый раз получая в награду совсем немного игровой валюты или тем самым накапливать наградные вещи для их дальнейшей продажи.
Если же квест завершить, то дальнейшее использование бага станет невозможным и поэтому для накопления более-менее нормальной суммы все эти действия приходятся выполнить не одну сотню раз затратив при этом кучу времени.
В видео, в которых демонстрируются игровые баги просто для ознакомления я не вижу ничего плохого, однако, когда данный материал позиционируется как гайд или инструкция к действию я считаю это просто идиотизмом.
Удивительно то, что находятся люди, которые насмотревшись подобных роликов начинают заниматься такими вещами.
Давным-давно, когда я только начинал играть в компьютерные игры подобных глупых инструкций и в помине не было. Интернет был не у каждого, а у кого он и был то доступ к нему обходился очень дорого причем скорость соединения была настолько низкой, что на скачивание фильма весом в 500 мегабайт уходило до двух суток времени.
Ютьюб тогда еще не существовал, однако существовала компьютерная программ под названием «АртМани» которой мы пользовались каждый раз, когда возникала необходимость быстрого получения игровой валюты или ресурсов в играх.
Сегодня на примере игры «Сталкер» я продемонстрирую вам как получить сколько угодно игровой валюты в этой игре с помощью данной программы затратив при этом от силы 30 секунд времени.
Как видите мы находится в самом начале игры и у нас еще не выполнен ни один квест. Заработанной игровой валюты у нас нет тоже. Всего 40 рублей.



Для удобства давайте продадим бармену единственную вещь меченого. Теперь наш игровой баланс составляет 689 рублей. Запомним эту цифру.



Свернем игровое окно и откроем программу «АртМани».
В программе выберем интересующий нас процесс, а именно игру «Сталкер».
Нажмем кнопку поиска и в графе «значение» введем сумму, которая на данный момент у нас на игровом счете после чего нажмем кнопку «Окей».



По завершении данного процесса снова переходим к игре и покупаем любую вещь для того чтобы наш игровой счет стал меньше. Запомним сумму остатка.



Перейдя снова к программе и нажав на кнопку «Отсеять» введем в поле сумму остатка и нажмем кнопку «Окей».
По завершении процесса переместим адрес в правое окно и пометив его крестиком введем необходимую нам сумму. Для примера пусть это будет один миллион.



Вернувшись в игру закроем окно диалога и откроем его заново. Как видите на нашем игровом счете теперь один миллион рублей.



Если же покупать игровые вещи без закрытия программы, то счет будет автоматически возвращаться к заданной сумме каждый раз при закрытии и открытии инвентаря.
Если же вы закроете программу и потратите все деньги, то ничего вам не мешает повторить данную операцию снова.
Несмотря на то, что полная версия программы «АртМани» является платной, возможностей бесплатной версии вполне хватит на взлом будь то любой части игры «Сталкер», «ГТА», «Диабло», «Стар Крафт», "Казаки" и других игр.
Лично у меня за 15 лет ее использования так и не возникла необходимость в покупке платной версии.
Скачать данную программу вы можете будь то на официальном сайте, либо просто воспользовавшись поисковиком.

Благодаря этому способу вы раз и навсегда перестанете тратить свое время на просмотр контента, посвященного багам, направленным на получение валюты и ресурсов в компьютерных играх, а также не будете заниматься рутинными действиями!

Для Вас старался BAD GAMER! Удачи!


https://www.youtube.com/channel/UC43bgPhibTAORZNrLs88JmQ
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Сколько угодно денег и ресурсов в играх без читов и багов! (Описывается способ "взлома" компьютерных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".