• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Lunar: Silver Star Harmony [PSP] (прохождение)
Lunar: Silver Star Harmony [PSP]
famzekДата: Суббота, 13.11.2010, 01:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашел на данном сайте прохождение игры,и решал им воспользоваться,так как застрял в игрушке на одном месте,не пойму что там делат нужно.но и в описании ничего толкового не нашел поэтому решил обратиться к тем,кто играл и прошел этот момент: все самое важное начинается в скобках!!!!!там я и не понимаю что делать?????

* Lyton Shrine.
Предметы: Wisdom Robe, Star Light, 2500 Silver.
Враги: Bob Goblin, Brainpicker, Electro Eye, Gig a Ant.
Враги вполне достойные, поэтому недавно купленная броня Вам очень пригодится. Если по каким-то причинам Вы не сумели этого сделать, то накопите денег, поднимите свой уровень, вернитесь в город и приобретите броню. Без нее придется очень лихо. Когда почуdствуете себя "в порядке" (29-й уровень будет в самый раз), можно двигаться дальше.
Лайтон Шрайн небольшой уровень, но и здесь есть достаточно опасных "волчьих Ям", в которые можно провалиться, если вовремя не заметить трещины в полу. Когда, в конце-концов, доберетесь наверх, то увидите два камня и четыре отверстия. Воздух проходит в отверстия, и если изменить положение камней, то и характер звуков совершенно изменится, станет прежним. Вот схема расположения отверстий и камней.

1, 2, 3, 4 = отверстия,
О, U = камни.
Попробуйте самые различные комбинации, а когда надоест или если не справитесь, то посмотрите ответит на эту головоломку.

РЕШЕНИЕ

1. Передвиньте камень "О" в отверстие "1".
2. Передвиньте камень "U" отверстие "4".
(((Как только это сделаете, музыка сразу же изменится, станет очень милой и дружественной. Вернитесь в город, все жители будут благодарить Вас, и сообщат, что теперь можно двигаться дальше спокойно, никакие неприятности не грозят. Когда снова поговорите со старшиной, после слов благодарности он подскажет Вам, что в Пещеру Синего Дракона (Blue Dragon Cave) можно проникнуть из-под воды через северные территории. Заодно сообщит, что если двое влюбленных споют друг другу песню любви, то смогут открыть вход в Часовню Синего Дракона.))))

 
AlexДата: Суббота, 13.11.2010, 10:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты эти действия проделал?
Quote (famzek)
РЕШЕНИЕ

1. Передвиньте камень "О" в отверстие "1".
2. Передвиньте камень "U" отверстие "4".




Моды для World of Tanks
 
famzekДата: Суббота, 13.11.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
хи) это все уже сделано ,камни на своих местах,могу сохранялку скинуть попробуйте сами,в вот когда на улицу выхожу,музыка играет другая,дружелюбная.
Но что дальше делат не понимаю просто((
 
FoxДата: Суббота, 13.11.2010, 20:11 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Я что то не понял что именно не получается? Там же написано Вернитесь в город, … можно двигаться дальше спокойно … Когда снова поговорите со старшиной, после слов благодарности он подскажет Вам, что в Пещеру Синего Дракона … можно проникнуть из-под воды через северные территории... если двое влюбленных споют друг другу песню любви, то смогут открыть вход в Часовню Синего Дракона.

Выкладывай сейв и говори какой эмуль.

 
famzekДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вот но по поводуэмулятора не уверен что есть,я не встречал эмулятор PSP еще,хотя может плохо смотрел )

вот ссылка на скачивание

http://ifolder.ru/20277148

 
FoxДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не могу понять, что именно ты не можешь понять? Что у тебя не выходит ты не туда идёшь, или тебе не говорят что нужно?

Quote (famzek)
вот но по поводуэмулятора не уверен что есть,я не встречал эмулятор PSP еще,хотя может плохо смотрел

Как я понял ты играешь на PSP в игру для PSX?

 
famzekДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
нет это обычная игра для psp ,а я все сделал там эти камни пододвинул в деревню в хожу и понимаешь там ничего не происходит ну дальше нет дороги никакая старуха не говрит чтобы я шел дальше и все такое)
 
G-GURUДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Почему в название темы неправильное название Lunar: Silver Star Story Complete это игра для Sony PlayStation/Sony PlayStation One (PSX/PSOne). И прохождение для PSX.
А ты играешь в Lunar: Silver Star Harmony для Sony PlayStation Portablr (PSP).
Так же для Nintendo DS есть Lunar: Dragon Song.
Так что в твоей версии игры это может быть вовсе не старушка и стоять где-то в другом месте…
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Lunar: Silver Star Harmony [PSP] (прохождение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".