• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Vigilante 8: Second Offense [PSX] (Дополнительная информация.)
Vigilante 8: Second Offense [PSX]
G-GURUДата: Суббота, 27.11.2010, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Создаю эту тему, потому что некоторые участники форума, по какой-то непонятной мне причине не могут сделать это сами.
P-POU спрашивай что непонятно. Пиши подробно что именно не получается и т.п.
Если кому-то ещё что-то интересно узнать тоже задавайте вопросы (естественно по теме).

Vigilante 8 (FAQ)
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Дополнение

Если вы хотите тоже быть в курсе дела и поиграть в игру:
Скачать Vigilante 8 2-nd.
Скачать Vigilante 8
Эмулятор PSX.
Настройка эмулятора ePSXe

Прежде чем задать вопрос, прочтите тему, и посмотрите не было ли уже на него ответа!

Часто задаваемые вопросы:
Как остановить машину на мосту в уровне California (Калифорния) Pacific Harbor?
Как в игре Vigilant 8 2 включить уровни из первой части?
Как в уровне Florida (Флорида) Lunch Site запустить ракету?
Как на карте Utah (Юта) Winter Games (Зимние игры) выиграть лыжную гонку?
 
P-POUДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
где именно находится эта специальная комната? Я про виджиланте2. Если я найду комнату что мне делать дальше?

000:)
 
G-GURUДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (P-POU)
где именно находится эта специальная комната? Я про виджиланте2. Если я найду комнату что мне делать дальше?

Выражай свою мысль нормально, не так что бы я один её понимал. Чтобы все пользователи понимали, что ты хочешь и могли тебе помочь. Или сами в дальнейшем могли воспользоваться этой подсказкой. А не создавали подобную тему с тем же вопросом.

Для того, что бы запустить ракету в раунде “Florida” За установкой с ракетой найти здание. В нём справа есть комната.

Для того чтобы открыть дверь по ней нужно пострелять (нанести урон). Далее нужно просто заехать в неё, для того, что бы запустить платформу с ракетой к месту её старта.

Теперь нужно следить за тем, что бы она прибыла к месту взлёта целой.
Понять то, что ракета запушена: В комнате вы услышите характерный звук, и экран как бы мигнёт.
Прикрепления: 6135540.png (163.5 Kb) · 1830912.png (184.2 Kb) · 6507334.png (228.5 Kb)
 
P-POUДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
спасибо, работает!

000:)
 
P-POUДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
пишите мне, кто играл в теккен 3 поделимся кодами. Жду сообщениий!

000:)
 
G-GURUДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (P-POU)
пишите мне, кто играл в теккен 3 поделимся кодами. Жду сообщениий!

Это уже оффтоп, за такое полагается бан. Но на первый раз обойдёмся предупреждением.
Коды, приёмы и т.п. для Tekken есть на сайте, смотри внимательно.
 
P-POUДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
помогите мне кто-нибудь в игре soul blade на плестейшен. я не могу пройти софитию в режиме мастер класс играя за таки.

000:)
 
G-GURUДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
P-POU, Я уже говорил о том, что вопросы нужно создавать в соответствующий теме, если такой нет, то создать её.

Quote (P-POU)
помогите мне кто-нибудь в игре soul blade на плестейшен. я не могу пройти софитию в режиме мастер класс играя за таки.

Это оффтоп!
 
P-POUДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
ты имеешь в виду, что надо задавать вопросы по той теме, которая была задана раннее или чё?

000:)
 
G-GURUДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (P-POU)
ты имеешь в виду, что надо задавать вопросы по той теме, которая была задана раннее или чё?

Ты знаешь, что такое форум и как в нём правильно общаться.
P.S. отвечать на этот вопрос ненужно…

 
P-POUДата: Вторник, 07.12.2010, 05:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
НУ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛ, ТО ЗАДАЮ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ДВЕ РАЗНЫХ ЧАСТИ ВИДЖИЛАНТЕ, ТО КОГДА Я ИГРАЮ ВО ВТОРУЮ ЧАСТЬ МОЖНО ВВЕСТИ КОД OLD LEVELS И ИГРАЯ В РЕЖИМЕ АРКАДА НАЖАТЬ НА ПАУЗУ, ВЫТАЩИТЬ ДИСК ВТОРОЙ ЧАСТИ И ВСТАВИТЬ ДИСК ПЕРВОЙ ЧАСТИ, ТОГДА ИЗМЕНЯТСЯ УРОВНИ( ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ КАК-БЫ СТАНУТ УРОВНИ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ), НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

000:)
 
G-GURUДата: Вторник, 07.12.2010, 16:57 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (P-POU)
НУ ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ПОНЯЛ, ТО ЗАДАЮ ТАКОЙ ВОПРОС: Я ГДЕ-ТО ПРОЧИТАЛ, ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ДВЕ РАЗНЫХ ЧАСТИ ВИДЖИЛАНТЕ, ТО КОГДА Я ИГРАЮ ВО ВТОРУЮ ЧАСТЬ МОЖНО ВВЕСТИ КОД OLD LEVELS И ИГРАЯ В РЕЖИМЕ АРКАДА НАЖАТЬ НА ПАУЗУ, ВЫТАЩИТЬ ДИСК ВТОРОЙ ЧАСТИ И ВСТАВИТЬ ДИСК ПЕРВОЙ ЧАСТИ, ТОГДА ИЗМЕНЯТСЯ УРОВНИ( ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ КАК-БЫ СТАНУТ УРОВНИ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ), НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ?

Не совсем ясно как ты там делал, по этому не могу сказать, что ты мог не так сделать. Никакой код для этого режима не нужен.

Для того чтобы во вторую часть добавить раунды из первой, а точнее просто активировать режим уровней из первой части нужно:
Запустить игру (уточняю в Vigilante 8 2). Затем войти в аркадный режим, выбрать любую карту, любую машину и любых противников. Уже в самой игре нажать кнопку старт (вызвать паузу), после чего нужно извлечь диск из приставки и вставить другой диск, естественно не забыть закрыть крышку.


После чего произойдёт загрузка и выведется надпись “V8 LEVELS ENABLED!”. Эта надпись говорит о том, что всё было сделано правильно. После чего снова нужно подменить диск, так что бы в приставки оказался диск с игрой Vigilante 8: Second Offense. Далее нужно выйти из игры и снова войти в аркадный режим.


На выборе уровней будут доступны уровни, как из первой части, так и из второй.
Если это так то всё сделано правильно. Наслаждайтесь игрой.


Прикрепления: 6167686.png (74.5 Kb) · 3192435.png (119.2 Kb) · 8428634.png (59.9 Kb) · 5059390.png (70.8 Kb)
 
P-POUДата: Четверг, 09.12.2010, 12:52 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
А ЕСЛИ ПРОЙТИ ВСЕМИ ПЕРСОНАМИ КВЕСТ, нло ОТКРОЕТСЯ?
P.S. А ЧТО У ТЕБЯ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БУГГИ?


000:)
 
P-POUДата: Четверг, 09.12.2010, 17:06 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -1
Статус: Offline
СЛУШАЙ, Я ТУТ НЕДАВНО ПРОЧИТАЛ, ЧТО ПОВЕРНУВ НА 360 МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПЛУТОВКУ, Я ПРОБОВАЛ, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ, ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ПЛУТОВКА?

000:)
 
G-GURUДата: Четверг, 09.12.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (P-POU)
А ЕСЛИ ПРОЙТИ ВСЕМИ ПЕРСОНАМИ КВЕСТ, нло ОТКРОЕТСЯ?
P.S. А ЧТО У ТЕБЯ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ БУГГИ?

Во второй части нет никакого НЛО.
Что за Бугги? Ты нечего не путаешь?
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Vigilante 8: Second Offense [PSX] (Дополнительная информация.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".