• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Секреты в Commandos (Все серии)
Секреты в Commandos
BondikДата: Вторник, 14.02.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Начал играть в эту замечательную серию, хочу пройти всё от начала и до конца. Расскажите, пожалуйста, какие есть интересные секреты в данной игре. Может, какие уловки, секретные приёмы, тактика и т.п. В общем, всё, что может помочь в прохождение данных игр.
 
G-GURUДата: Пятница, 17.02.2012, 22:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
В данной игре достаточно много различных секретов и стратегии. Сейчас быстро всего и не упомнишь. Но парочку всё же расскажу.
В игре Commandos Behind the Enemy Lines – первая часть серии. В четвёртом (4) раунде на вокзале.

В 16-ой миссии, где вам нужно почти одновременно убить четырёх минёров (сапёров), для того, что бы они не взорвали мост. Хотя позднее мы сами же будем этот мост уничтожать.
Когда Шпион завладеет формой можно пробраться в грузовик, на котором в конце нужно отступать. И подавить некоторых немцев, но сделать это аккуратно. Так что бы сапёры не забили Аламку (Алярмку).

В Commandos Beyond the Call of Duty – короткое продолжение первой серии игры из 8 заданий.

Нужно взорвать вражеские орудия. И потом уехать на локомотиве. Не буду долго и нудно рассказывать, как быстрее всего добраться до локомотива. В общем собственно говоря о самом “секрете”. Локомотив, на котором вам нужно уходить, невозможно взорвать и так же враг не может в него зайти. Поэтому в него нужно пробраться самым ненужным персонажем. Вас заметят, и большинство сбежится стрелять по поезду. В это время вы их всех дружно потихоньку и по переубиваете.
 
G-GURUДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Это скорее тактическое действие, нежели какой-то секрет.
В «Commandos 2. Награда за смелость. (Commandos 2: Men of Courage)» в четвёртой миссии «Цель: Бирма» нужно в конце ликвидировать вражеского лидера. Для этого можно положить капкан на то место куда он выйдет из машины или побежит при тревоге.
 
BondikДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как в Commandos II в 5 миссии, где нужно взорвать мост. Как заложить взрывчатку на мост, я уже всё перепробовал, кому я его только не давал.
 
G-GURUДата: Вторник, 21.02.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bondik)
Подскажите, пожалуйста, как в Commandos II в 5 миссии, где нужно взорвать мост. Как заложить взрывчатку на мост, я уже всё перепробовал, кому я его только не давал.

Нужно переложить бомбу из своего инвентаря в ящики на мосту. Просто перетянуть.
 
BondikДата: Четверг, 23.02.2012, 20:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, пройти миссию Замок Колдиц (Castle Colditz) в Commandos 2. Награда за смелость. (Commandos 2: Men of Courage). Я не могу связаться со штабом по радио в башне. Я уже всё перепробовал, даже освободил всех солдат (заключённых), но нечего не помогает. Он просто не хочет использовать, радио. Подскажите что делать?
Или дайте нормальное прохождение игры Commandos II.
 
G-GURUДата: Четверг, 23.02.2012, 21:06 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bondik)
Помогите, пожалуйста, пройти миссию Замок Колдиц (Castle Colditz) в Commandos 2. Награда за смелость. (Commandos 2: Men of Courage). Я не могу связаться со штабом по радио в башне. Я уже всё перепробовал, даже освободил всех солдат (заключённых), но нечего не помогает. Он просто не хочет использовать, радио. Подскажите что делать?

Вам нужно подходить и использовать связное устройство - Зелёным Беретом.
Но сперва, вам нужно собрать все три документа. И соединить их в один.
 
GameMalkinДата: Пятница, 09.03.2012, 00:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно в игре то что в уровне Замок Колдиц (Castle Colditz) в игре Commandos 2. Награда за смелость (Commandos 2: Men of Courage). Если решиться выполнить вторичное задание и начать освобождать заключённых. То на стенах можно заметить различные флаги Англии, Франции, США и возможно ещё какие-то. В общем, кто бы им разрешил их там повестить.
 
G-GURUДата: Вторник, 28.08.2012, 09:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Секрет основан на недоработки (недочёте) в Commandos III (Commandos 3. Пункт назначения – Берлин! / Commandos 3: Destination Berlin). Хотя подобное можно сделать почти во всех играх серии.
В компании "Центральная Европа" в 5-ой миссии - Захватите город, есть такое место, где стоит отряд солдат и наблюдают, как делает физическое упражнение один из их товарищей. Если подобраться к ним, не подняв тревогу и предварительно убив всех смотрящих в эту сторону. То с лёгкостью можно оглушить всю "роту". Главное идти с одного края к другому. Надеюсь понятно изъяснил мысль.

 
baytimirДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Bondik)
Помогите, пожалуйста, пройти миссию Замок Колдиц (Castle Colditz) в Commandos 2. Награда за смелость. (Commandos 2: Men of Courage). Я не могу связаться со штабом по радио в башне. Я уже всё перепробовал, даже освободил всех солдат (заключённых), но нечего не помогает. Он просто не хочет использовать, радио. Подскажите что делать?

Здравствуйте! Коммандос 2 прохожу уже не первый раз. Но вот проблема аналогичная появилась впервые, жутко досадно, что зачистив замок и окрестности почти без единого выстрела, пленных всех отпустил и не могу завершить миссию. Собрал все три части документа, зеленым беретом (и уже не только им) пытаюсь выйти на связь, а рация только "ШШШШ" и ничего больше не происходит.
Возникла мысль что может зря я сначала отпустил пленного что возле рации раньше времени?
 
G-GURUДата: Вторник, 15.01.2013, 11:34 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (baytimir)
Здравствуйте! Коммандос 2 прохожу уже не первый раз. Но вот проблема аналогичная появилась впервые, жутко досадно, что зачистив замок и окрестности почти без единого выстрела, пленных всех отпустил и не могу завершить миссию. Собрал все три части документа, зеленым беретом (и уже не только им) пытаюсь выйти на связь, а рация только "ШШШШ" и ничего больше не происходит.
Возникла мысль что может зря я сначала отпустил пленного что возле рации раньше времени?


Цитата (G-GURU)
Вам нужно подходить и использовать связное устройство - Зелёным Беретом.
Но сперва, вам нужно собрать все три документа. И соединить их в один.


Как я уже писал выше подходить к рации необходимо Зелёным Беретом. При этом все 3 документа должны быть найдены и соединены в один. Если вы это сделали, а результата нет, можно попробовать отдать документы Зелёному Берету.
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Секреты игр и Читы » Секреты в Commandos (Все серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".