• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Проблемы с запуском игр » Не сохраняется Commandos (Помогите пожалуйста.)
Не сохраняется Commandos
BondikДата: Среда, 08.02.2012, 10:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Суть в следующем.
Захотел я вот поиграть в первый коммандос, скачал установил. Всё нормально только как время дошло до сохранений оказалось, что оно не сохраняет. То есть оно пишет: пожалуйста подождите, сохраняю. Потом после этого в загрузке сейвов нет.
 
G-GURUДата: Среда, 08.02.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 871
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bondik)
Суть в следующем.
Захотел я вот поиграть в первый коммандос, скачал установил. Всё нормально только как время дошло до сохранений оказалось, что оно не сохраняет. То есть оно пишет: пожалуйста подождите, сохраняю. Потом после этого в загрузке сейвов нет.

Пожалуйста, выражайте мысли яснее, что бы не только я мог понять, о чём идёт речь, но и другие пользователи.

Как я понял речь идёт о Commandos Behind the enemy lines, потому что этот глюк чаше всего встречается в нём. Для того, что бы это исправить нужно на файл comandos.exe, который должен находиться там куда происходила установка игры. Нужно нажать правой кнопкой мыши и выбрать “Свойства”. Далее перейти во вкладку “Совместимость” в разделе "Режим совместимости", поставить галочку на “Запустить программу в режиме совместимости с:” и выбрать режим “Windows 98 / Windows Me”. Нажать кнопку Ок или Применить. Проблема должна исчезнуть.
P.S. Такой вариант решения проблемы на Windows XP.
 
BondikДата: Среда, 08.02.2012, 15:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (G-GURU)
Как я понял речь идёт о Commandos Behind the enemy lines, потому что этот глюк чаше всего встречается в нём. Для того, что бы это исправить нужно на файл comandos.exe, который должен находиться там куда происходила установка игры. Нужно нажать правой кнопкой мыши и выбрать “Свойства”. Далее перейти во вкладку “Совместимость” в разделе "Режим совместимости", поставить галочку на “Запустить программу в режиме совместимости с:” и выбрать режим “Windows 98 / Windows Me”. Нажать кнопку Ок или Применить. Проблема должна исчезнуть.
P.S. Такой вариант решения проблемы на Windows XP.


Большое спасибо. Всё заработало. Ещё раз мой низкий поклон.
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Проблемы с запуском игр » Не сохраняется Commandos (Помогите пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".