• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Bobo Game (Партнёрка для разработчиков игр) (и для игроков тоже=))
Bobo Game (Партнёрка для разработчиков игр)
FerasetДата: Суббота, 29.03.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
BOBO GAMES

Здравствуйте! Меня зовут Илья, я создатель сайта Bobo Games.
Что же мой сайт может предложить вам:



Вobo Games - перспективное издательство занимающееся распространением игр на российском рынке.

На данный момент сайт существует пол месяца с лишним.
За это время в нашем каталоге появилось 20 с лишним ваших игр, которые были скачаны 114 раз и эти цифры растут изо дня в день!

Вот статистика посещений сайта на период с 22 марта по 1 апреля:
Посещения:1 113
Уникальные посетители:673
Просмотры страниц:6 554
Страниц/посещение:5,89
Ср. продолж. посещ.:00:06:14
Показатель отказов:12,94 %
Новые посещения, %;60,47 %

Работайте с нами, играйте с нами!
________________________________________

Самые часто-задаваемые вопросы:

Вопрос:
Как быстро я могу выложить на ваш сайт?
Ответ:
Игра выкладывается незамедлительно, как только вы отослали все необходимые нам данные: это скриншоты, архив и т.п(подробнее в условиях партнёрской программы). Или вы можете выложить игру самостоятельно, зарегистрировавшись у нас на сайте и оставив 10 сообщений/комментариев. Тогда ваша статья по игре попадёт на премодерацию, и если всё оформлено правильно, тогда она пропускается, если не совсем правильно – премодерируется специалистом и выкладывается, если не соответствует условия – удаляется.

Вопрос:
Сколько я смогу заработать с одной игрой?
Ответ:
Здесь всё зависит от трёх личностей: Меня, Вас, и Пиарщика сайта.
1. Я. Я делаю всё для того чтобы ваша игра приносила доход и качалась – мне этот также выгодно как и вам. Это пиар игры, выставка на показ – добавление в новости – добавление URLов в поисковики на страницу с вашей игрой.
2. Вы. Вы как только можете помогаете нам в раскрутке своей страницы игры на нашем сайте, пиарите свою игру где только можете, делаете так чтобы переходов на вашу игру было как можно больше. Большое внимание уделяйте описанию игры и скриншотам – они сыграю большую роль в количестве закачек вашей игры.
3. Пиарщик. Занимается распространением сайта, прогоном по трастовым базам и качественной оптимизацией сайта. Этот человек работает поболее нас обоих – он распространяет сайт.
Таким образом можно получить тройную выгоду с сайта. За 1000 скачиваний – вы получаете 5$ минимальная сумма выплат – 20$ - это только на данный момент. Наша партнёрская программа развивается и мы работаем для того чтобы вы получали адекватную прибыль.
Вопрос:
Какие игры качают Чаще всего?
Ответ:
Самое главное – это старание. Сделаете хорошую игру – она будет хорошо качаться – всё просто. Кстати, мы берём ВСЕ игры, даже самые низкокачественные. Как говорится мы двигаем прогресс, а вы двигаете нас.

Вопрос:
Если отдам вам игру, имею ли я право отдать её потом другим людям?
Ответ:
Да, конечно, вы можете использовать наш сайт как дополнительную площадку для игр.

________________________________________
/ Сайт / Условия партнёрской программы / Зарегистрироваться / Форум /
________________________________________

Спасибо за внимание!

Добавлено (01.04.2014, 13:16)
---------------------------------------------
31.03.14: Обновление сайта




Сообщение отредактировал Feraset - Среда, 02.04.2014, 00:16
 
GamONДата: Суббота, 26.04.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Хрень для лохопедов.
 
FerasetДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
BOBO GAMES

Здравствуйте! Меня зовут Илья, я создатель сайта Bobo Games.
Что же мой сайт может предложить вам:



Мы размещаем у себя на сайте игры и даём ссылки на их скачивание.

Что требуется от игродела,захотевшего разместить у нас свою игру:

2. Связываетесь с нами по почте Ferasetworld@narod.ru

3. В теме на форуме любого сайта где вы разместили свою игру, выкладываете ссылку с игрой которую мы вам вышлем.

Зарплата начисляется по определённым критериям. Это примерно 1р - 1 качественная уникальная загрузка. Минимум выплат 150р

Без подводных камней:
Вы ничего не теряете. Игра будет распространятся под "знамёнами" BoBo Games, но все права будут оставаться за вами. Надеюсь предложение будет вам интересно и игра заработает популярность.
Вobo Games - перспективное издательство занимающееся распространением игр на российском рынке.

На данный момент сайт существует немного более месяца с лишним.
За это время в нашем каталоге появилось 30 с лишним ваших игр, которые были скачаны около 690 раз и эти цифры растут изо дня в день!

Вот статистика посещений сайта на период с 22 марта по 1 апреля:
Посещения:10 123
Уникальные посетители:8 583
Просмотры страниц:17 649
Страниц/посещение:1,74
Ср. продолж. посещ.:00:01:23
Показатель отказов:83,80 %
Новые посещения, %;84,79 %

Работайте с нами, играйте с нами!
________________________________________

Самые часто-задаваемые вопросы:

Вопрос:
Как быстро я могу выложить на ваш сайт?
Ответ:
Все зависит от того как быстро мы с вами свяжемся и договоримся(не считая сторонних факторов)
Со мной можно связаться по ЛС или напишите на одну из 2-х почт: Ferasetworld@narod.ru .

Вопрос:
Сколько я смогу заработать с одной игрой?
Ответ:
Точного ответа пока дать не могу, но одну скажу точно - я сделаю всё для того чтобы ваша игра БЕСПЛАТНО продавалась. Это ведь и мне прибыльно.
Вопрос:
Какие игры качают Чаще всего?
Ответ:
Самое главное – это старание. Сделаете хорошую игру – она будет хорошо качаться – всё просто. Кстати, мы берём ВСЕ игры, даже самые низкокачественные. Мы даём шанс новичка прорваться в сфере игро индустрии и в будущем показать себя с лучшей стороны.

Вопрос:
Если отдам вам игру, имею ли я право отдать её потом другим людям?
Ответ:
Да, конечно, вы можете использовать наш сайт как дополнительную площадку для игр.

________________________________________
/ Сайт / Форум /
________________________________________

Спасибо за внимание!
31.03.14: Обновление сайта
28.04.14: Обновление сайта
28.04.14: Обновление дизайна сайта


 
TimonДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
На форуме два раздела "Завершенные проекты", и зря копируете структуру GcUp.ru
Сайт лучше стал.


 
FerasetДата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумка с форумом была такая - разрабатывать там же и ложить их на "центральный стол" smile Завершённые проекты исправил - спасибо огромное.
Да, и ещё - новая поправочка:
Мы полностью поменяли направление развития Bobo Games - теперь нашим сервисом добавления игр может воспользоваться любой желающий!
Вы можете сами размещать любые свои игры и сами выбирать способ их монетизации. Ваш игра будет выложена сразу без премодерации, но если ваш файл будет нарушать требования цензуры или будет не соответсвовать тематике выкладки(игры) - он будет удалён администрацией сайта.
Или можете выкладывать игры через нашу систему профи траф.

Для большего эффекта ваших закачек советуем воспользоваться нашим ресурсом bobo-games.ru всем кому не лень, или попросить добавится всех знакомых и друзей в группу ВК. Так, вы значительно улучшите возможность заработать на своей игре.

На данный момент сайт существует немного 2 месяца с лишним.
За это время в нашем каталоге появилось 34 игры, которые были скачаны около 690 раз и эти цифры растут изо дня в день!

вот тут можно добавить свою игру: ссылка




Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 25.05.2014, 21:40
 
FerasetДата: Понедельник, 11.05.2015, 02:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Грань, это конечно всё довольно интересно, но не вижу смысла выкладывать это в моей теме, хотя готов обсудить выкладку данного объявления у меня на официальном сайте бобо геймс. Админам qfaq просьба связаться со мной в личке(если вы увидите это сообщение, речь идёт о редактировании сообщений.)

 
TimonДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Feraset, это спамер. Он заблокирован. Что хотел - пиши в ЛС.

 
FerasetДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо работаете smile

 
FerasetДата: Среда, 28.04.2021, 08:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Timon, я хотел бы немного посодействовать вашему сайту за доброту,
Скажите вы не против, если я где нибудь на главных страницах своего сайта выведу ссылку на ваш сайт?
Это знак признательности, без подводных камней. wink


 
TimonДата: Четверг, 29.04.2021, 15:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Feraset, пожалуйста, на своё усмотрение.

 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Bobo Game (Партнёрка для разработчиков игр) (и для игроков тоже=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".