• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Starling (движок)
Starling
TimonДата: Понедельник, 30.04.2018, 21:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Online
Starling - это открытый профессиональный движок в котором содержится всё, что необходимо для создания полноценного приложения.
1) Бесплатен и с открытым исходным кодом.
Starling абсолютно бесплатен. Его можно скачать и сразу использовать. Вы сможете редактировать код и менять его. Использовать его очень просто.
2) Платформа independentWrite
Starling всегда позволяет создать собственный код! Starling построен на высоких технологиях и работает не только в браузере, но и на, в том числе МAC и Android. Разработка упрощена. Можно создать игру и сразу же поиграть благодаря Adobe Flash Player.
3) Удивительная производительность
В Starling присутствует ActionScript 3 библиотека, которая имитирует список флэш-дисплей.
4) Поддержка Adobe
Adobe всегда помогает в развитии Starling. У вас есть время и на работу, и на отдых. Со Starling всё очень просто.
Полезные высказывания:
"Starling Framework предоставил простой способ воспользоваться GPU Flash 11 и ускорить Stage3D графику в версии Angry Birds Flash."

"Starling Framework позволяет создавать отличные спецэффекты: это позволяет в своей игре бесперебойно работать со скоростью 60 кадров в секунду."

Автор:
- "Я не хочу, тратить весь день. Со Starling я могу подключиться к GPU, используя API."


 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Starling (движок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".