• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » База движков и конструкторов игр (для начинающих и опытных разработчиков)
База движков и конструкторов игр
TimonДата: Воскресенье, 24.06.2018, 23:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые друзья, в этом месяце база конструктов игр и игровых движков на портале GcUp.ru неоднократно пополнялась новыми инструментами разработки, которые мы рекомендуем вам к использованию для разработки игр того или иного жанра и типа, которые эти самые системы разработки позволяют. Каждый может подобрать для себя наиболее удобное и подходящее решение в области создания игр, начав интересный путь игродела.

Voxatron
Простой и удобный в освоении конструктор HTML5 3D-игр на основе разноцветных вокселей по подобию «Minecraft». Ранее автор этого конструктора разработал PICO-8 для создания 2D-игр.

Quest
Бесплатный и открытый конструктор, позволяющий всем желающим делать текстовые приключения, игры в разных направлениях жанра Interactive Fiction. Вы можете просто писать интерактивную беллетристику, либо т.н. текстовые бой книги с сюжетом и боёвкой на основе игральной кости.

Twine
Открытый инструмент для создания интерактивных нелинейных сценариев, текстовых приключений, текстографических игр, новелл. Он предлагает пользователям очень удобный интерфейс при больших возможностях.

Друзья, не забывайте, что только на GcUp.ru имеется самая большая и максимально подробная база конструкторов игр и движков. Вы можете выбирать оные для собственного использования, рекомендовать друзьям и знакомым, а также пополнять базу, внося авторские описания тех или иных систем разработки, которых пока ещё нет в списке.

Рассказывайте о GcUp.ru, приходите общаться на нашем форуме и делайте игры с нами!


 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » База движков и конструкторов игр (для начинающих и опытных разработчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".