• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Помощь в создании 2D игры на Unity (игры, дизайн, 2d, Спрайты, гейм-дизайн)
Помощь в создании 2D игры на Unity
GameMakerДата: Суббота, 13.10.2018, 14:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
от TheBestAmigo

Здравствуйте уважаемые посетители! Мне нужна небольшая помощь в гейм-дизайне моей 2D игры. У меня есть небольшая команда из 5 человек, но она больше специализируется на коде, хотя и с этим у нас будут проблемы(я уверен). Нужно сделать спрайты(колючки, персонаж и т.д.) для 2D тролль-платформера. Взял пример с игры Unfair Rage Platformer.

СЮЖЕТ ИГРЫ

Сюжет у нас тоже сыроват. Есть очень несчастный человек-алкоголик, который переборщив, отрубается и видит сон (Во сне и вся игра происходит). И вот ему не известный голос говорит:"Если пройдешь все испытания - то освободишься" (Здесь будет весь геймплей). В конце он освобождается,становится добрым, больше не пьет. Но потом, НА ЯВУ, встречает себя плохого и КОНЕЦ.

Связаться можно будет через скайп или ВК.
Спасибо за внимание!
 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Помощь в создании 2D игры на Unity (игры, дизайн, 2d, Спрайты, гейм-дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".