• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Начался конкурс #5 по созданию игр от GcUp.ru (Тема - КОСМОС, главный приз - 3K)
Начался конкурс #5 по созданию игр от GcUp.ru
TimonДата: Среда, 08.09.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Ребята, а вы знаете, что сегодня начался конкурс №5 по созданию PC-игр от портала индии-разработчиков игр GcUp.ru. Темой этого конкурса выбран Космос, что, думаю, интересно многим. Данный конкурс продлится 1 месяц, а его призовой фонд на данный момент составляет 5000 рублей. Участвовать в конкурсе могут все желающие игроделы, способные создать игру по теме и в срок! Создайте свою космическую игру любого жанра, и выиграйте главный приз! Подробности читайте на официальном сайте - КОНКУРС ИГРОДЕЛОВ.

 
AlexДата: Среда, 08.09.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
Я бы поучаствовал, но тема мне не очень нравится, хотя если замутить какой то шутер против космических замбоков)))


Моды для World of Tanks
 
TimonДата: Четверг, 09.09.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1392
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alex)
если замутить какой то шутер против космических замбоков

Тоже неплохо подходит. Пусть эти зомби будут пришельцами, например, а место действия - далекая планета.


 
Игровой форум » Игры и игровые сферы » Разработка игр » Начался конкурс #5 по созданию игр от GcUp.ru (Тема - КОСМОС, главный приз - 3K)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".