• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » F1 : Formula 1 (2010)
F1 : Formula 1
AlexДата: Четверг, 23.09.2010, 21:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
F1 : Formula 1 2010


В этой игре вы можете стать водителям настоящей гоночной машины. Вы будите соревноваться против других спортсменов и настоящих гонщиков Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо. Вы можете принять участие в большинстве известных соревнований: Гран-при Канады, ночная гонка в Сингапуре, гран-при Кореи и т.п. Так же помимо самой гонки предстоит заниматься пресс-конференциями, налаживанием отношений с командой. Всё это будит влиять на гонку.
Что касается игры, то она сделана на движке от Codemasters “EGO Game Technology”, который известен своими возможностями и подарит нам в игре хорошие визуальные спецэффекты, смену погоды, реалистичную модель повреждения авто и многое другое.
Так же возможны соревнования по мультиплееру.
Подводя итоги, хочу сказать, что эта игра поможет вам почувствовать себя участником чемпионата FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.




Прикрепления: 6048134.png (300.9 Kb) · 4244844.jpeg (82.7 Kb) · 7319168.jpeg (101.5 Kb) · 5956911.jpeg (95.0 Kb) · 9247135.jpeg (111.1 Kb)



Моды для World of Tanks
 
GameMalkinДата: Среда, 14.09.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно не играл в F1. Разве ещё на Сеге когда-то... Нужно будет на комп надыбать что-то типа.
 
kgubaДата: Четверг, 15.09.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне игра не понравилась. Вначале вникал как нормально войти в поворот, когда приноровился все слишком легко стало.Вообщем, задумано хорошо, а воплощение мне не очень понравилось biggrin .
 
MeckerДата: Пятница, 16.09.2011, 23:49 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Нее,на компе я такое не играю,на сеге играл и очень часто.но это было давно.
 
kickerДата: Среда, 21.09.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
дану,игра нудная очень-на любителя(по кругам раз 300 ездить надоедает быстро(
 
NeaKrusДата: Пятница, 23.09.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравилась с рулем вобще жесть!
 
tyrbaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
что игра нудная и однотонная это точно и поэтому мне быстро надоела! графика у нее даже не плохая и сама по себе игра не плохая, но вот это однообразие так надоедает, аж жуть!

полиэтиленовые пакеты от производителя
 
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
игра не очень,но с рулем прикольно поездить)
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:41 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Codemasters не разочаровали. Потренировавшись с создании раллийных симуляторов, они сделали хороший симулятор F1.
Игра явно создавалась для широкой аудитории, поскольку на легком уровне сложности с игрой справится и новичок. А на сложном, игра превращается в настоящий симулятор для любителей хардкора.
Приятная графика, интересный геймплей, возможность погонять за любимого пилота в режиме "Гран-при", или создать своего в режиме "Карьера".
Фанаты Формулы 1 останутся довольны.
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:42 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра для фанатов Formula-1 для остальных обычная проходная гоночка на которой долго не задерживаются.

Плюсы.
Графика на уровне, ибо я считаю что игра более заточена на мультиплеер, была бы более красивее и динамичнее возникли бы лаги.

Звук достаточно реален, проезд мимо трибун со зрителями, слышно овации зрителей.

Управление, играю на клавиатуре, не очень удобно, но привыкнуть можно, но чтобы показывать хорошие результаты нужен конечно же руль.
Например в Бахрейне есть предпоследний поворот где нужно на полруля направо поворачивать, чтобы зайти по идеальной траектории, на клавиатуре этого не получается, нажимая стрелку вправо приходится на доли секунды отпустить её и снова нажать.

Интерфейс. Все вроде понятно, удобно.
Информативность о гонке и позиции тоже все удобно и понятно.

МИНУСЫ
Графика. Колеса немного квадратные, могли бы шрейдеров добавить.
Повреждения болида минимальные
Мало техников в боксе и что они с открытыми улыбающимися лицами, а где шлемы и защита?
За время гонки не увидел ни одного комиссара ни одного флага!
Паддок не впечатлил, мало элементов.

Локализация:
Ой ну это умора как всегда.
Кривой текст при загрузки экрана.
Не правильно переведена фраза Pole position
внимательно не читал биографию гонщиков, но уверен что и там косяки с переводом.
А так в среднем хорошо 4+ !

Интерфейс:
Меню могли бы взять из телетрансляции, было бы очень красиво и реалистичнее.
Боковые зеркала заднего вида бесполезны, очень маленькие, правое так вообще закрыто скоростью (вид с камеры на шлемом).
Время свободных заездов, квалификации (все включается за 5 минут до окончания)
В гонке нет прогревочного круга, девушек перед стартом.
Играю на мега сложном уровне, говорят что еще подиумов нет.

пока все на первый взгляд.
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне нудное начало игры с интервью и последующей беседой с нашим агентом.
Поведение болида.... более реалистично чем в других симуляторах ф1.
Не думаю, что кто-то ездил на реальном болиде ф1, потому говорить о реальности поведения крайне сложно. Это не аркада в чистом виде, но и чистокровный симулятор как GT. Отключите электронные помощники и будет вполне приемлемо, чтобы назвать это симулятором. Радует, что регламент гонок актуален - как в плане резины, так и в плане смены мотора с коробкой, и дозаправок нет. Актуальный состав команд.
Рад, что это не очередной картонный мультик. Картинка действительно радует и своей современностью, и действительной красочностью.
Из настроек машины:
- угол атаки анти-крыльев
- тормозная система
- баланс машины
- подвеска
- коробка
- двигатель

Хотя, сколько я не пытался что-то там крутить разницы в поведении машины не увидел...
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:43 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну проехав минут 15 скажу так: Оптимизация неплохая выставил настройки Hign и cглаживание 8х выдаёт от 32 до 40 фпс.... для видюхи 9800 считаю неплохо\ графика на высоком уровне,на клаве чтобы норм кататся нужно проехать немало Км( продолжение следует
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
кому не понравилась игра:
1. чем вас не устраивает графика? что вы в ней хотите увидеть, чего там нет?
2. чем вам не нравится управления? играйте с рулем, управление с ним отменнейшее, так же отключите ВСЕ ассисты. посмотрим потом, как вы справитесь с управлением без тонкой настройки авто для мокрой трассы, например.
3. смените комп, у меня загрузки 20 сек макс длятся. в вашем любимом нфс и то дольше.
4. в отличии от вас, не все до этой игры играли в формулу 1, да и объяснения не по 10 минут, а если ролик, то можно пропустить вообще.
5. вы под физикой что подразумеваете? поведение авто на трассе? а вы ездили на болиде ф1? поведение машины ооочень сильно различается как в зависимости от погодных условий и выбора типа покрышек, так и в зависимости от настроек самого болида.
6. "шейдеры 2005 года" - простите, а вы вообще знаете, что такое шейдеры? в игре (макс. параметры) отражения на высоте, текстуры высококачественные, преломление света и отражений в зависимости от поверхности (сухая/мокрая и т.д.) так же отличное, текстурки наложены все аккуратно и ровно. что там 2005 года?

лучше скажите, что этот тип гонок не для вас и все, нежели чем извергать тут свою ядовитую слюну на пустом месте без обоснований.

лично я наслаждаюсь игрой по полной, особенно учитывая что последние нормальные гонки ф1 были году в 2005 (кстати, сравните графику и убейтесь, шейдеры им 2005 года).
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
самая лучшая игра среди симуляторов формулы один , и графа очень даже хорошая smile
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам я фанат формулы 1, и стараюсь не пропукаскать не одной гонки! и думаю что игра мне должна понравится, уж больно графика манит!))
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » F1 : Formula 1 (2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".