• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » WRC: FIA World Rally Championship
WRC: FIA World Rally Championship
AlexДата: Вторник, 05.10.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 7
Статус: Offline
WRC: FIA World Rally Championship


Эта игра заставит вас позабыть о совсем вы станете возбуждённым словно мощный внедорожник. Эту игру не должен обойти ни один любитель роллийных гонок.
Игра сделана по лицензии Международной Федерации автоспорта к этому даже привлекли профессиональных гонщиков WRC. Здесь всё как в жизни, трассы это настоящие испытание для психики и вашей машины. Вас только остаётся стать виртуальным гонщиком WRC. А теперь бегом за руль!


Прикрепления: 1894287.jpeg (70.0 Kb) · 8637008.jpeg (113.3 Kb) · 3061970.jpeg (167.0 Kb) · 3480623.jpeg (124.9 Kb)



Моды для World of Tanks
 
kickerДата: Четверг, 22.09.2011, 13:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
достаточно не плохая игра ,вообще я любитель ралли))эта игра прям глаз порадовала,давно таких не встречал)
 
cristiano21Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
игра сильно конечно не впечатлила,но гонять можно)
 
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 21:47 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Ралли дакар - ну почти что, гонки проходят по бездорожью и пересечённой месности.
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю ралли
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 15:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
играю в эту игру до сих пор
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиграл в полную версию.
Впечатление больше положительные.
Конфа моего компа позволяет играть на полном максимуме. Тормозов и провалов в фпс не замечено. Встречаются графические баги, вроде камней повисших в воздухе. Некрасивые контуры деревьев, прорисовка ландшафта не очень быстрая. Надеюсь патчем исправят.
Красивая гряз, пыль. Возможно следующее будет придиркой, но всё же... Проезжая по грязи хочется что бы оставались не просто следы протектора на земле, а ямки от колёс. И проезжая по грязи вперемешку с лужами, то очень заметно, что лужи это лишь блестящая текстура без каких-либо физических свойств присущих воде, как следствие брызг от воды нет.
Игра больше на любителей макрея 1,2,3. Не скажу что сложный стимулятор. Та же аркада. Чуть сложнее дирта, если не аналогична ему же.
До бёрнс ралли с его нереально сложной системой управления ВРС будет далеко.
Система настроек машины аналогична 2му макрею. Без фанатических излишеств. Кому-то покажется мало.
Сам очень скучал по вменяемым ралли. Дирты оказались красивой хлопушкой, не более. Игра для масс.
Очень много трасс в большом количестве стран. Наконец я увидел Швецию, давно мечтал, с её сугробами.
Дождь я не видел. Возможно мало играл.
Кому-то покажется непривычно перепроходить трассу по несколько раз, после неудачного манёвра и съезда в кювет. Флэшбеков диртовских тут нет, и слава богу.)
Поиграл в версию PS3 и PC, последняя намного лучше приставочной. Больше полигонов, дальности прорисовки, так что куплю её только на PC, ещё и благо дешевле будет.
И самое приятное было врезаться на трассе в Финляндии в одиноко стоящую, хрупкую берёзу на обочине, как в железобетонный столб.) Привет из старых версий макрея)
В остальном же, трава примянается под машиной, а не показывается в салоне авто. Ветки деревьев с приятным звуком хлещут по кузову машины, если задеть рядом стоящее дерево. Приятная настальгия по хорошим и качественным ралли.
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
обидно ожидал большего(( много минусов графика замылена чтоб скрыть угловатости, машины так средненько, непонравилось то что на все трассы т.е. болгария швеция и т.п. один набор литых дисков хотя во всех ралли рисунок дисков менялся в зависимости от поверхности будь то гравий асфальт или снежное покрытие. а в этой игре меняеться только резина рисунок протектора и радиус диска. Еще дефект вид сбоку смотрим на вращение колеса на малой скорости примерно 10-15 кмч так сказать чтоб машина двигалась накатом, видим что колесо независит от поверхности по которой едет а вращаеться со своей скоростью. Может кому то и неважно но мне было неприятно.
Ралли обожаю но этот проект меня разочаровал, даже любимая Lancia Delta S4 незаставила задержаться в игре слишком уж скучно и уныло
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, господа, игра определенно задержится у меня в коллекции. Решил вот поделиться мыслями по игре.
ИТАК:
1. Управляемость: Отключив все лишнее (типа стабилизации и т.д. ), увеличив уровень соперников и поиграв с настройками авто, получаем довольно интересную гоночную аркаду. Сразу скажу - играю на клаве. (так что, по вопросам управления спорить не буду и согласен, что FIA WRC не симулятор ). Предложенной системы настроек машин вполне хватает, чтобы существенно влиять на ее управляемость (и не хочу я углубляться в сотни тончайших настроек, какие есть по жизни и бывают в реальных симуляторах), а влиять на управляемость приходиться, если хочешь добиться результата.
2. Система повреждений: Включаем урон авто в тяжелый, и приходиться беречься на трассах от ударов. Визуально машина разбивается не сильно (могли бы и доработать), но серьёзное столкновение вполне может убить 5-и минутный заезд по не самой легкой трассе (а то и чемпионат, если идти по «честному», без перезаездов, ведь еще пять спецучастков пилить на разбитой машине и времени на серьёзный ремонт не хватает). И конечно, тут FIA WRC не симулятор wink ,ведь после лобового столкновения с деревом или зацепа правым передним камешка на обочине должен быть пропуск трассы (ну или хотя бы перезаезд), гляньте WRC по телику. Но, тем не менее, после неудачного прохождения связки поворотов бамперы отваливаются, передачи не втыкаются, скорости пропадают, машину тянет в сторону… Не хватает только фатализма, в смысле сходов из за фатальных повреждений. Ремонт машины проводится между заездами. Режима ремонта два: автоматический и ручной. В ручном режиме игрок сам решает, что починить из расширенного списка узлов автомобиля (по сравнению с CMR)
3. Графика: Ну явно сильнее CMR5. C чем еще сравнить? Dirt вообще желтое страшилище (смягчил). Dirt 2 вроде и получше, но включаем одну игру, потом другую , и … блин, две разные игры. Машины FIA WRC нарисованы качественно. Трассы очень похожи на реальные. Небо, горы, пустыня и узкая дорожка с крутыми поворотами и скоростными прямыми. Однако окружающее пространство какое то все «квадратненькое», простенькое. И вроде и объем обозреваемого довольно велик, и видно много всего, но пикселей явно маловато для 2010 года .Да и для 2009 тоже. Домики простенькие, деревья повторяющиеся, небо голубое… Зато игра не требует высоких характеристик системы, Автомобиль летит плавно, без тормозов и рывков.
4. Трассы: Тут FIA WRC явно соответствует своему названию. Трассы раллийные, длинные и интересные. Обширные открытые пространства вдоль дорог (на которые, к сожалению, никак не попасть). Снег, лед, песок, грязь, гравий, асфальт, реки, мосты, тоннели. Узкие дорожки по гребню холма, лесные участки, городские улочки, ограниченные вредным заборчиком (не дай бог зацепить). В общем полный комплект. Устойчивость меняется в зависимости от покрытия. Любая ошибка чревата проигрышем важных секунд . Зацепил заборчик, развернуло, и начинай трассу с начала. Не вписался в поворот и … начинай сначала. В сравнении, Dirt2 позволяет переиграть участок, пройти заново неудачно пройденный поворот и продолжить гонку. Может кому то надо, мне точно нет. В том и суть ралли. Пройти с наименьшим количеством ошибок скоростной участок и выиграть чемпионат. Ближе к жизни. Сложнее. А в Dirt 2 все просто по-другому.
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:46 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Что не так: В недоставки можно с ходу отнести графическое оформление, слабые брызги при прохождении участков с лужами и пересечение рек, железобетонные сугробы в Швеции просто убивают (застрял, блин, между ними, (привет KruiZ -у)), не очень понятные различия в управляемости на трассах (вроде лужи кругом, а машина стоит на трассе как влитая, и наоборот, трасса сухая, типа бетон, а машина плывет), вылеты с трассы порождают мгновенное восстановление на трассе без видимых повреждений (и не страшно совсем ;), а то что из игры нельзя нормально выйти, это вообще "финиш" (хотя само меню в игре вроде ничего (меню Dirt2 просто бесит!!!)
6. Чего не хватает: Очень хотелось бы увидеть дождь и снег со всеми последующими проблемами, вечерние заезды при свете фар, более реальную систему повреждений, вылеты с трассы с превращением суперавто в кучу хлама и последующим перезаездом.
Выводы: Игра определенно достойна внимания всех любителей WRC . После CMR5 ничего похожего не было. Да и вообще, по логике, игра должна была бы называться CMR 2010. (А Dirt уже с первой части должен был бы стать просто Дертом). Игра не относиться к симуляторам типа Richard Burns Rally (которая является культовой для "пробитых" фанатов симуляторов, обладателей хороших рулей (со слов моих друзей), к коим я к сожалению не отношусь). Игра дл тех, кто до сих пор ставит на свой комп CMR от 02 до 2005 (чем я периодически и развлекаюсь) и проводит часы времени в оттачивании своего мастерства идеального прохождения поворотов . Очень надеюсь, что это будет первая игра в серии.
P. S. Надежды на Dirt 3 слабые, хотя вроде в нем должны появиться и дождь, и снег. А вдруг?!
P.P.S. Вот меня понесло!!!. Естественно все вышесказанное ИМХО.
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
прошел карьеру, все заезды на золото
Но... так и не открылись все команды WRC
И теперь в игре делать просто нечего
в карьере поездить на группе Б не давали, непонятно вобще зачем они группу Б сюда впихнули

Хочется еще погонять в эту игру, но просто гонять одиночные заезды не время чето не хочется :-(
 
motuz203Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:46 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне лично игра не понравилась, видео смотрел думал бомбезная игра. Потом только вышла сразу начал качать
после установки испытал такой облом и трафика просрал еще.
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ралли дакар гонки по пересеченной местности .. кому не хватает драйва , советую ! ))
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторюсь в 10 раз, но все же, если и грать в такие игры, то только с рулем - вот это классно! А на клаве в такое играть не интересно я считаю! Сам играл, ставлю 8 из 10
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » WRC: FIA World Rally Championship
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".