• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » NFS Pro Street (5-я игра серии NFS)
NFS Pro Street
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
как вам игра?
 
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Графика хороша, но многво всё ещё не хватает. Тюнинг со 2-й NFS всё ещё остаётся в памяти о лучших временах.
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже игра ни о чем, хоть и нечетная, а как по мне - не удалась. Слишком уж резкий переход с темы стритрейсерства...
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй и я отпишусь:
ПС - понра, несмотря на то что прошол всего 4% карьеры. Уклон делали на реализм, что не характерно для серии, но сцуко приятно. Понравилась атмосфера, всё так и пропитано духом стрит. Жаль конечно что отошли от идеи нелегальных заездов по городу с агалтелым траффиком. Это ка извесно совсем другие ощющения нежеле импровизированные гоночные трэки. Наверно к этому ещё вернуца... И идёт у мня нормально. Заметил что тачка стала нехотя входить в поворот. Её туда приходица пинком вганять. Хотя мошт это устранимо тюненгом... И кста, это одна из немногих гонок сейчас в которой абсолютно реально проехать заезд неразу не стукнувшись. Вы не подумайте ничё, я не ламак. Например в МВ проехать заезд не врезавшись и не о опшарившись было нереально. Даже мне пиходилось 1,5-2 раза за заезд знакомица ближе с отбойниками или траффиком, при средней скорости в 300 км/ч. Вопщем не подвели, нечётная часть удачная.
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
24.12.07 13:06 Изначально нужно поставить настройки на мах.И знаете, были значимые различия,появились всякие девочки и тг. Это мне значительно понравилось чем было раньше,и играть стало намного приятнее,чувствуешь атмосферу стрит рейсинг уик-энда.Но я прошёл все 11 Nfs,и по увлекательности Pro street Далеко не самый лучьшый.Это не так увлекает как покатушки с копами в Most wanted,Да и вобще если будите проходть карьеру может взять скука ближе к середине,но это только если вы тупо проходите уик-энды,а я проходя уик-энды незаметно для себя бил рекорды королей, и потом они вызывали меня на свои уик-энды,постоянная смена обстановки и жажда удрючить Ryo меня и увлекло,но долеко не каждый увлечётся ка я.
P.S. Кстати оно так и получилось сначала я сделал всех королей а в конце ездил с Ryo,А многие сначала тупо проходят все уик-энды потом ездят с Ryo,а потом опять заходят в уик-энды и переигрывают их чтобы побить рекорды королей,а уж после ездят с ними.Если б я так ездил меня бы тоже не привлекло играть в Pro street
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
И вот была серия NFS, и играли в её геймеры, и стала кульминацией серии NFS Porsche Unleashed. Но появилась Underground, и выползло на свет совершенно новое поколение фанатов, восхвалявших абсолютную аркадность и простоту действия. И играли они и в Underground, и в последующих три клона вплоть до убого Carbon, но не признавали авторитет предыдущих частей серии, и именно в этот момент вышел Need for Speed: ProStreet …
И бросились фанаты Underground-ов играть в ProStreet, и стали они: разбиваться, съезжать с дороги, молить о пощаде компьютерных соперников, но не слушала их строгая игра. Долго плакали великие рейсеры и призадумались: «Мы же так складно проходили все предыдущие части (все четыре…), но почему же не выходит одолеть эту. Ведь мы крутые гонщики, если прошлых четыре прошли» И призадумались они ещё раз: «Стоять, если мы "великие" рейсеры, значит тут игра виновата. Точно, это не мы гафняные геймеры - это игра гафно, точно, мы здесь не причём, точно!» И стали на игру поносить и говорить про неё всякие пакости. И произошло великое разделение фанатов на два лагеря, коего не было со времён выхода Underground… Кто - прав, кто - виноват, решит каждый сам + - *
[Ответить пользователю]
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилось, Слишком требовательна, и неоправданна! нУ ЧТО ТАМ ТАКОГО ЗОЛОТОГО, машина ломится, ну в флэтаут фору даст этому простриту как нифиг! Так что просто провально и неинтересно!

В жизни важны только деньги!
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:20 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый секрет этой игры , что она похожа на реальность , машины ломаются , а значит их надо чинить , а для этого нужны средства которые ты выйграл на гонках . супер игра 5 баллов
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » NFS Pro Street (5-я игра серии NFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".