• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » Driver: San Francisco (Driver: San Francisco)
Driver: San Francisco
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень качественная игра.
 
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь я бы хотел рассказать об очень классной игре.
Скачал я её не так давно, около недели назад, прошёл за 4 дня. но это не главное, главное то, что это лучшая из игр серии драйвер. По сравнению с тем что было в 3 части... это прото божественно. особенно мне здесь понравилост то что можно переселяться из машины в машину, и из-за этого, очень классными кажутся миссии где надо разбить чью-либо тачку) просто выехать на встречку и разбомбить.
Я видкл несколько обзоров про эту игру, там говорили что не очень уж большое разнообразие действий (миссий), но мне это не показалось. да. там есть около 4 типов заданий, но они не идут по порядку, а в разнабой, поэтому то мне и не надоело играть (в отличии от обычных гонок).
 
david7villaДата: Пятница, 07.10.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
если в целом, я ставлю этой игре 9 баллов из 10.
Если вы в неё не играли, то обязательно купите (скачайте) и поиграйте, игра того стоит!
 
motuz203Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Графа на уровне и все прочее но вот способность перемещаться в тачках ну ваще ни в степь ни в ворота.
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра среднее, стрельба среднее, управление машинами для колек, без глаз и рук!!!!!!!! Как вообще тут ездить, короче шлак полный!

В жизни важны только деньги!
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
графика на высоте , приличное управление , чтож может быть лучше ! )))
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная игра, по сравнению с предыдущими частями! Наконец у компании получилось сдеать что достойное, грац их) Сам игру пока прохожу, длинная однако))
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » Driver: San Francisco (Driver: San Francisco)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".