• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » NFS Hot Pursuit (Гонки по прибрежному городу)
NFS Hot Pursuit
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляем ваши мнения об игре
 
VovanisДата: Пятница, 07.10.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
NFS Hot Pursuit - это новое покаление гонок позволяющих ездить как на гражданских так и на полицейских авто выполняя различные задания. Действия происходят на большой прибрежной зоне, Карта просто огромная, ятобы всю объехать понадобится больше часа реального времени. Не верите - проверьте сами. Графика на высоте, больше всего порадовало описание характеристик машин на русском языке. Единственный недочёт - это отсутствие тюнинга.
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 00:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
не играл, и не хочу, после мост вантед серия нфс скатилась неизвестно куда(
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет не понял, а речь о какой игре-то идет?) Их вообще-то три было с таким названием) Если NFS 3: Hot Pursuit, то это одна из лучших нфсок в истории. Если идет речь о NFS Hot Pursuit 3, то ацтой)
 
PirozhokДата: Понедельник, 10.10.2011, 05:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваще лажа игра,несоветую никому, лучше старые версии поиграйте!

Твоя мама варит борщ мне...
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди - походу ЕА разучились игры писать. Если не исправят все что написали то - жопа. Тормозит даже на атлоне 2000 хотя тормозить нечему. Я молчу про отсутств. вида из кабины апгрейда тачек и т д. Такое впечатление что взяли с приставочной платформы и крякнули эмулятором (абсолютно не оптимизирована под писюк - проверено у кучи знакомых)
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы какбы совсем не нашли такого разрешения 1280*1024, картинки супер физика отстой, В Winme после нажатия на play выдаёт ошибку (объясните что за ошибка если кто знает 0Х0001СD****).Люди скоко весит полная версия, а то не хочеться верить , что у нас полная версия (1CD 400Mb не betta c interneta).
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще вы даёте. Я хоть и не ждал игру, но в NFS3: Hot Pursuit играл около 2 лет (год назад wink ). Тут наверное ламаки собрались (не все конечно) NFS, по крайней мере 3 и 6 (HP2) вообще не гонки, где лишьбы тачку не разбить и т.п. Это игра в первую очередь на скорость (!!!) и новейшие красивые машины, поэтому их так мало! Не то что в других баранских играх, которые пытаются косить под современные тачки и у них нихера не выходит. Я вообще не понимаю, NFS4 ещё куда не шло (но он мне полнейше не понравился) а вот NFS5 вообще не в тему!!! Кстати насчёт разбивания тачки: типа мол врезался твой соперник, должен медленее ехать (повредил что-то) а СМЫСЛ??? врезался в стенку враг всё равно он проиграет, никого не догонит, разве что у тебя руки не растут из зада, или тачку выбирать не умеешь!

Короче NFS: Hot Pursuit 2 мощная игра, а обсирают некоторые её из-за того, что играть не умеют и учиться не хотят. (купил ламер игру - "Крутая игруха, рулез лучше нету" ... после multiplayer игры - "Говно полнейшее, всё глючит, графика говно..."

Кстати насчёт оптимизации игры под GeForce! Я не спорю что она под GF лучше идёт. А сами подумайте, что ыбло бы если б её под все карты оптимизировали??? Оня бы везде глючила бы, а т.к. обладателей GF больше (ну в смысле покупателей игр и т.п.) то и делали под неё

У меня PIII 800 30Gb 256Ram 512 Cache Video: GeForce4 MX 440 64DDR всё на высоте только тачка на середине. fps редко падает ниже чем 60, разве что вначале (когда много машин) до 46-48 падает. + - *
[Ответить пользователю]
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на этом сайте, вообще-то, впервые, но уже заметил - Need for Speed здесь уважают. Прочитал тут всё ниже е сказанное, выше написанное и понял что вопросов тут больше, чем ответов. В связи с этим-то я и решил поделиться "умными" мыслями! Во-первых, вы правы, NFS Hot Pursuit 2 на самом деле заточена под Pentium 4 и Ge-Force 3(4), однако следует также не забывать, что сделана она преимущественно для работы на современных компьютерах, что значит на современных операционных системах. Отсюда следует, что она оптимизирована под Windows 2000/Me/XP (не дай бог, вы используете Me, а если так, то немедленно её меняйте - на ней даже Black & White (вместе с той же Need For Speed 5) не идёт). Лучше, конечно, XP. Дальше у нас идёт ОЗУ: безусловно, меньше 256 не рекомендую! Только не кидайте, пожалуйста, в меня камни со словами, что HP2 и с шестьюдесятью четырьмя мегами пойдёт... дело в том, что если у вас меньше 256, то будут наблюдаться частые замирания картинки и играть будет просто невозможно. Если говорить обо мне, то разогнанный до 924Mg PIII 866 со старенькой и самой дешёвенькой в своих рядах карточки Ge-Force 2MX 100/200 и 320Mb оперативки, по моему мнению, справляется не плохо: тормозит (10fps) только если в кадре находится несколько автомобилей и/или водопад, пар, дым и т.д. Ещё одна тема – это то, как открыть все треки и все машины, не подвергая себя ежедневному, сверхсильному, почти шизофреничному наматыванию бесконечных 20-ти километровых кругов! Так вот! Слушайте, кто ещё не в курсе! Заходите в папку с игрой на вашем HDD (скорее всего C:Program FilesEA GamesNeed For Speed Hot Pursuit 2), и, для начала, открываете подпапочку с именем “Cars” там находите файл “cars.ini” и приравниваете строчки price=2000 nfsprice=2000 (число может быть другим) к нулю. Вот так price=0 nfsprice=0! И всё! Теперь каждая машина будет стоить “0 у.е.”! Не плохо. Теперь “обнуляем” все треки: заходим в подпапку “tracks”, открываете файл “Tracks.ini” там находите строчки m_price[0]=5000, m_price[1]=5000, m_price[2]=5000 и m_price[3]=5000. Тысячи меняете на нулики и всё OK! Да и не забудьте сохранить эти файлики J! Если есть время и желание, то можно менять массу каждой машины, расстояние, на котором менты могут блокировать такую замечательную кнопочку, как “R” J и ещё многое многое многое многое многое… Как видно те кому тяжело играть могут упростить себе правила, ну а те кому легко – усложнить!!! Ну ладненько, если есть вопросы быстро на мыло! ВСЕМ ПОКА!
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:31 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
уточню хронологию всех этих «Зэ Нид Фо Спидов»:
J The Need For Speed – 1995год;
J The Need For Speed II – 1996год;
J The Need For Speed II SE – 1997год;
J The Need For Speed III Hot Pursuit – 1998 год;
J The Need For Speed IV High Stakes -1999год;
J The Need For Speed V Porshe Unleashed – 2000год;
J The Need For Speed IV Hot pursuit 2 – 2002год;
J The Need For Speed Porshe Unleashed – ожидается уже в этом году (!).
Для SantaClaus: как видишь, в хлам разбиваться будут только Порши. Судя по всему это будет всё та же пятая версия, но с графикой шестой. Не хочется вас разочаровывать, но точно я могу сказать только о приставочной версии.
 
motuz203Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
NFS Hot Pursuit - это просто бомба. Графика просто идеальная, мир детализирован довольно реалистично.
Понравилось еще так же когда на дрифте в поворот заходишь. Играть интересно как за ментов так и за стритрейсеров,
но чего то больше за ментов понравилось, еще классно то что можно послушать историю автомобиля, много чего узнал нового.
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Реализованно очень детально и красочно! Но минусов тоже хватает, там одна лента с шипами, её размеры видели, куда такие огрмные осиновые колы выставлять на дороге, там бампер на них оставить можно!

В жизни важны только деньги!
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:23 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
супер !! одна графика чего стоит , детальная прорисовка .. поиграя в нее захочется гонять все больше и больше . рекомендую ))
 
d1m41kДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:42 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пошла, загружаю, а только небо видно, остальные пол экрана тупо черные! подскажите что делать?
 
gopot2011Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:53 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот! У меня точно такая же ситуация как и у d1m41k . Подскажите что делать, поиграть то охота, хотя и столько времени с ее выхода прошло.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » NFS Hot Pursuit (Гонки по прибрежному городу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".