• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » F1 2011 (F1 2011)
F1 2011
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
новый симулятор гонок формулы 1.
 
david7villaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
Гоночный симулятор по трекам Формулы 1, показывающий все группы и всех гонщиков сезона 2011 года. Эта часть серии создана на движке EGO Engine, а также в ней представлен новый режим сплит-скрин, улучшен AI, усовершенствована система повреждений и управление, и т.д.
 
XeMyJIbДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
david7villa, чувак, в соседнем разделе такая же тема )
 
КорольДата: Вторник, 11.10.2011, 10:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
да стало намного лучше чемв 10 но поиграть не могу так как руль вышел из строя
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра класс, просто шикарна,слов нету просто

Плюсов очень много
Из минусов заметил пока только две вещи это не очень удобная онбоард камера у Ред Булла,и дождь,не очень хорошо получился)
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
..играется легче чем в 2010 формуле, гонки стали интересней...одно не понятно: как работает DRS...после 2 кругов гонки мне сообщают что drs'ом можно пользоваться....подъезжаю к машине, интервал меньше 1 сек., а кнопка drs как была серой - так и остаётся все время...приходится только керсом и слипстримом "работать".
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:21 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
заехал... в этот... эмм... ну когда че та сломалось на ремонт заезжать надо, вот туд заехал, и вместо того, что бы мне показать как меняют колеса, прикручивают новый передний спойлер, химичат с движком и все такое... мне показали темную табличку о том сколько времяни занял ремонт фэйспалм, игра из разряда халутра,
и еще нету трясок в кабине,как будто нет подвескок и физики, в низкоуровневом шифте и то есть тряски...
а шины после травы пачкаются, а потом на дороге чистятся это понравилось, реалистично
что еще... а инженеры там где надо ремонтироваться какието не живые, у всех зомби-лица
и еще игра мегазабагована мне например постоянно давали штрафные секунды, вот просто еду и возникает желтая табличка +21 или +38 ппц за что? просто едхал ни кого не трогал и тут на те штраф распишитесь, правда всегда срезал, но штрафные секунды давали не только после среза но и когда просто ехал... баг на баге
еще крутился на месте двиг покраснел, ему надо было сломаться он не сломался, ни ккой реалистичночсти
удалил
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще игра мутная какая-то, много мелочей непонятных вот например: на ммини карте цвет дороги менятеся, когда он встал красным я аж остановился думал это знак нельзя ехать или еще что-то хз вообще
насчет штрафных секунд мне друг сказал, что это не штраф а сведения насколько я отстаю от лидера, вот видите игра непонятная, толи штраф толи че...
еще бывает кжется, что колеса крутятся в другую сторону, может оптический эффект какой-то, но тоже мутный момент...
еще передний спойлер при столкновении должен впиредиедущего как ковшом тракторным поднять!, ан нет спойлер разбивается... всетаки задницы вверх смотрят у болидов а перед ниже
еще недают к ремонтному гаражу нормально подъехать, управление перехватывают, я бы быстрее мог подъехать
 
Король9898Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:23 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
мне довелось поиграть хочу с вами поделиться своими впечатлениями.первое что взорвало мой мозг -это звук ,игры болида.(проф карта 24 бита качество).ребята -это просто жесть.ехал на хиспани.рёв движка впечатлило.физика поведения машина изменилась полностью.теперь надо работать ножками и ручками.на полной педали не получится клацать скоростя -унесёт в траву.нажатие на педаль тормоза не прощает ошибок.блокировка.
пока обсуждаемый минус ребята так это автоматичесий заезд на пит лейн.теперь штрафов может и не быть.а это очень важно если ты гоняешь с живыми ребятами.вспомните бразилию.там очень сложно расчитать скорость при заезде на пит стоп.превысил штраф.раньше затормазил потерял время.надеюсь что исправят.в 2010 было ручное,но там были траблы и с форсе индией.при выезде с пит стопа нету скорости.
минус нету трассы бахрейн(по политическим мотвам)может со временем всунут.
руль у меня трансмастер ферари 430 в игре показывает себя идеально.устают руки обратка прелесть.нагрузка тоже чувствуется при поворотах.пользуюсь только ручной настройкой поэтому нечего скказать.буду пробывать.
 
SherlockHlmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный симулятор формулы 1, ничего лишнего и только рёв матора и скорость! Интересно реализованна система повреждений... интересно но до поры до времени!

В жизни важны только деньги!
 
Dark_nightДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
ну кому могут не нравится гонки .. ведь это очень динамичная игра , графика на высоте , и музыка класс , особенно когда ты едешь на формула 1
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Racing » F1 2011 (F1 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".