• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » Dune 2000 (Возрождение)
Dune 2000
TimonДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
на соьку Dune 2000 сильно отличается от той что на компе?

Я же сказал, что СИЛЬНО! На ЗЫЧе она в 3D. Это как сравнивать PC-версию и SMD-версию "Dune 2" - отличий масса, т.к. это разные игры на одном концепте.


 
DungeonLordДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Я же сказал, что СИЛЬНО! На ЗЫЧе она в 3D. Это как сравнивать PC-версию и SMD-версию "Dune 2" - отличий масса, т.к. это разные игры на одном концепте.

Спс, значит буду играть smile
 
TimonДата: Четверг, 12.11.2009, 11:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, в Дюне 2000 зародилась традиция Команд Конкюерс снимать киношные ролики с живыми актёрами - в игре Дюн 2000 много известных актёров сыграли... Dune вообще, я считаю, просто перерос в C&C.

 
DungeonLordДата: Пятница, 13.11.2009, 04:37 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Dune вообще, я считаю, просто перерос в C&C.

Так и есть с одной стороны радуешься, с другой жалко ведь вселенная уже не та.... cry
 
TimonДата: Пятница, 13.11.2009, 15:51 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Вселенная Дюны куда глубже, я считаю.

 
TrueIfritДата: Пятница, 13.11.2009, 17:08 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timon)
Вселенная Дюны куда глубже, я считаю.

После прочтения книг wink
 
DungeonLordДата: Суббота, 14.11.2009, 03:29 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timon)
Вселенная Дюны куда глубже, я считаю.

Я тоже так считаю.
Quote (TrueIfrit)
После прочтения книг wink

Как раз сейчас читаю. smile
 
TimonДата: Пятница, 20.11.2009, 02:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (TrueIfrit)
После прочтения книг

После всего. Благо по Дюне есть много материалов: книги, игры, фильмы, фанфики и пр.


 
DungeonLordДата: Пятница, 20.11.2009, 03:38 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
ИМХО Дюна должна быть интересна коммерческим разработчикам, потому что при наличии головы и рук, они могут на ней срубить не мало денег, как например Близзы после анонса Diablo3 продажи второй части взлетели аж на 96%. Ну это я к тому что разрабатывать её будет выгодно. Аж какая она будет зависит только от разрабов.
 
TimonДата: Суббота, 21.11.2009, 16:00 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (DungeonLord)
Дюна должна быть интересна коммерческим разработчикам

Да, можно было бы развивать как Звездные Войны, согласен. Но Дюна не так однозначна как ЗВ.


 
TrueIfritДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:56 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Вселенная Дюны намного больше и глубже чем например стар ворс или стар трек.

Сообщение отредактировал TrueIfrit - Понедельник, 23.11.2009, 12:49
 
DungeonLordДата: Среда, 25.11.2009, 05:08 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что-же, тогда она станет интересна, точнее уже стала некоммерческим разработчикам уже давно, но теперь серьёзнее.
 
topos84Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:53 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Тэкс. Во-первых, на соньке Дюна потруднее, чем на PC - я всю ее перепрошел на всех уровнях трудности; враги нападают более большими кучами, очень часто "лечат" тебя от излишней трусости (нападают на большие скопления твоих юнитов, в месте, где ты копишь армию) с помощью девиаторов, соников, ну и просто ракетными танками + обороняются лучше, да и строительный двор быстро делают новый, если ты у них разрушил последний. На компе все это слабее. (На соньку Дюна 2000 вышла на год позже, чем на ПК).
Во-вторых, как правильно было замечено, на соньке она в 3Д (на которое, конечно, без слез не взглянешь - словно на коленке делалось, впопыхах), но что это за 3Д? Камеру поднимать высоко нельзя, крутить тоже. Какой тогда смысл? Если смотрится все равно хуже, чем на ПК? Бред, короче.
В-третьих, на соньке нельзя изменять скорость игры, что уже совсем нелепость: в последние миссии приходится играть по 2.5 - 3 часа (хорошо, что на эмуляторе можно сейвиться), если проходить как следует, а не так, "чтобы поскорее да галопом".

Это, что касается 2000.

Что же до Императора, то я тоже, будучи фанатом всех предыдущих частей, был в шоке, когда впервые сел за него играть. Ходячие роботы? Really? По песку? А на гусеницах уже не удобно? Птицелеты у атрейдесов вообще крыльями не машут: только ими пузо себе прикрываю-открывают, прикрывают-открывают (простудиться наверно боятся). Какие-то хелсбары круглые, все как-то нелепо выглядит, фары постоянно включены у всей техники, как будто там ночь все время, червяка опять сделали неубиваемым, а на сеге я всегда любил охоту на червей. Ну и так далее. Короче, не оправдал он моих надежд, и потому вызвал у меня к себе отвращение, с которым я и бороться не стал тогда. Но вот недавно переборол и поиграл, и втянулся и вот теперь прохожу на всех уровнях сложности за все 3 дома. Очень даже неплохо сделали, могло быть и хуже.
За атров играть по-моему интереснее всего, ибо замучаешься от пиявок отбиваться. За харков легче всего, ибо уж больно сбалансированы у них юниты. А вот за ордов играть, по-моему, труднее всего, ибо у них юниты совсем не сбалансированы. Их я себе оставил на десерт. smile

А уж как исхожу Императора вдоль и поперек, тогда можно и в мультиплеер порубиться. biggrin

Так что никакой Император не "позор для всей серии игр", а вполне себе неплохое продолжение. Будем надеяться, не последняя игра серии (хотя, конечно, обидно за Dune: Generations, но это не повод ставить крест на серии).

П.С. Книги, фильмы и сериал не читал/смотрел - не мое.

Сообщение отредактировал topos84 - Вторник, 18.05.2010, 15:56
 
TimonДата: Вторник, 18.05.2010, 21:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1393
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (topos84)
на соньке она в 3Д (на которое, конечно, без слез не взглянешь - словно на коленке делалось, впопыхах), но что это за 3Д? Камеру поднимать высоко нельзя, крутить тоже. Какой тогда смысл?

Ну, на мой взгляд, весьма неплохое 3Д для того времени. Чисто для обзора сделали, видимо. На ПК хоть позже на год, но и то в 2Д.


 
topos84Дата: Вторник, 18.05.2010, 23:02 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timon)
На ПК хоть позже на год, но и то в 2Д.

Да наоборот же: на ПК 98-ой год, а на соньке 99-ый. Поэтому мне и кажется, что на соньке АИ врагам немного подкрутили. На ПК это просто на движке С&C сделано, а на соньке движок свой.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » Dune 2000 (Возрождение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".