• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » DotA Allstars (дота)
DotA Allstars
TERNOXДата: Понедельник, 04.01.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Самая известная карта для Warcraft 3, в которой проводятся мировые турниры. Эту карту иногда даже выделяют как отдельную игру, поскольку иногда популярность карты перерос тает популярность игры. Каждый игрок вара знает о этой карте.

Жанр карты АоС - вы управляете только героями, есть две базы. С каждой базы регулярно выходят юниты и атакуют базу противника. Путь лежит через башни.

Какое у вас мнение о карте? Лично мне она совсем не нравится, видал АоС намного лучше. Карта берёт своими джассовыми спеллами, которые эффектно смотрятся на карте.


Is everybody in? Wake up!
 
DungeonLordДата: Пятница, 08.01.2010, 04:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Репутация: 14
Статус: Offline
Играл пару раз, зазепило, но быстро надоело, не понимаю как можно играть на одной карте несколько лет. inverted Хотя многие так играют, кстати для Warcraft3 это чисто дота, для меня интереснее классические режими битвы, да и кроме доты много других интересных карт намного оригинальнее её. Так что мне она тоже не очень нравится.
 
reformaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
я играла довольо долго в Warcraft 3 и не безумно нравилась эта игрушка. отличная, яркая, интересная!
Quote (DungeonLord)
для меня интереснее классические режими битвы

совершенно согласна
 
SedoyGulДата: Среда, 05.10.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне карта нравиться! Ее любят не за джасовые спеллы. Ее любят за то, что она сбалансирована до мелочей. Вы только посмотрите как там очень точно выстроен баланс героев и предметов. К тому же там надо думать. Это заключается в придумывании тактики и быстрых решениях. Ведь не зря карту называют командной картой.
 
googlemoДата: Среда, 05.10.2011, 16:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта просто супер!! каждый день играю в доту!! у меня такой вопрос есть ли такой мод -ii, и что он значит?? dry
 
LordFlateДата: Среда, 05.10.2011, 18:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128
Репутация: 1
Статус: Offline
карта супер, не представляю вар крафт без неё !
 
PirozhokДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
карта супер, ведь самая популярная, вообщем куль

Твоя мама варит борщ мне...
 
maxsteeflerДата: Вторник, 11.10.2011, 13:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Доту обожаю, гамаю каждыми днями
 
darXiteДата: Суббота, 15.10.2011, 11:20 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SedoyGul)
А мне карта нравиться! Ее любят не за джасовые спеллы. Ее любят за то, что она сбалансирована до мелочей. Вы только посмотрите как там очень точно выстроен баланс героев и предметов. К тому же там надо думать. Это заключается в придумывании тактики и быстрых решениях. Ведь не зря карту называют командной картой.

Полностью согласен. Игра позволяет развернуть 1000 тактик и стратегий. Сотни связок героев разные способы прокачки. Играю уже 4 года и лучшей онлайн игры так и не нашел. Играю на ICCup. Кто хочет вместе поабузить буду не против)
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » DotA Allstars (дота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".