• Games
  • TMNT
  • Игры
  • Игры
Главная
Всё для геймера: Обзоры игр, Игровые новости, Читы, Советы и пр.
Всё о компьютерных и консольных играх.
Приветствую Вас Гость
[ Свежие сообщения · Геймеры · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » Worms 2
Worms 2
Играл в нее???
1.Да[ 2 ][100.00%]
2.Неа[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
SHVДата: Вторник, 06.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Второе пришествие червей! Наши старые друзья вновь что-то не поделили. А потому дебаты будут проходить с использованием весьма веских аргументов. Таких, как пулеметы, ракеты и ядерные боеголовки.
По сравнению с первой частью игра была существенно переработана. Изменилось графическое ядро, и теперь наши герои смотрятся куда внушительнее и, вместе с тем, забавнее. Появились неплохие задние планы, летящие объекты, на направление и скорость движения которых влияет ветер. Но, вместе с тем, в графическом плане нет ничего отвлекающего внимание. Звук тоже значительно изменился. Озвучка стала качественнее, по звуку выстрелов теперь можно определить, из какого оружия стреляли. Все действия червей тоже озвучены. Запас фраз достаточно велик, 2-3 на каждое действие, и это еще не считая текстовых сообщений, знаменующих конец хода.

Конечно же, существенно изменился и червячий арсенал. Оружия стало значительно больше. Теперь от того, насколько вы ловко, скажем, кидаете гранаты, зависит успех боя. При умелом использовании даже один червяк в поле воин. Стратегическая часть тоже на высоте. Глупое огневое противостояние зачастую ни к чему не приводит. Зачем пытаться пристрелить противника с огромным запасом здоровья, когда его можно просто утопить одним правильно рассчитанным выстрелом?
А вот компьютер интеллектом не блещет. Зачастую справиться с ним можно почти не прилагая усилий. Но, с другой стороны, когда игра с компьютером надоест, всегда можно позвать к себе друга или двух, а то и трех. Черви поддерживают игру до шести человек за одним компьютером. Плюс возможность играть по модему или Интернету. Кроме дезматча есть набор миссий, где вашей команде предстоит победить всё увеличивающееся количество червей противника.
Уровни в игре генерируются случайно, совпадения практически невозможны, а при желании можно нарисовать свой, неповторимый уровень. Перед началом боя можно задать уйму параметров, таких, как время боя, разрешенное оружие, количество бонусов и тому подобное. Есть возможность создать свою команду, где у каждого червя будет свое, неповторимое имя.
В общем, Worms 2 - это великолепная аркада/стратегия с неплохой графикой и очень интересным геймплеем. Если нечего делать, Черви 2 - прекрасный выбор.
Им кстати исполнилось 15 лет уже.
 
Игровой форум » Общее обсуждение PC-игр » Strategy » Worms 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2024. Games Frequently Asked Questions
Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz
Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт "GFAQ.ru".