Навигация по сайту
Случайная игра

Вступай!!!
Облако тегов
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я
Школьный курс ХимииШкольный курс Химии

Школьный курс ХимииШкольный курс Химии


Обучающая программа Школьный курс Химии для PSX. Думаю её можно отнести к серии обучающих программ "Школьный курс" от Golden Leon Studio. Данная программа представляет собой учебник. В него входят следующие разделы: Общая химия, Органическая химия, Неорганическая химия, каждый из которых делится на разделы. Навигация по программе осуществляется при помощи нескольких клавиш. Сама же программа представляет собой программу для просмотра картинок с меню. А сам материал, как мне кажется, является каким-то отсканированным учебником. Данная программа будет полезна как школьникам, так и тем, кто собирается поступать в ВУЗ.
Так же имеются ещё несколько программ данной серии: Школьный курс Математики, Школьный курс Физики, Школьный курс Географии.
Данная программа так же известна под такими названиями: Школьный курс Химии от Golden Leon, School Course To Chemistries.


The training program the School course of Chemistry (Школьный курс Химии) for PSX. I think it it is possible to carry to a series of training programs "School course (Школьный курс)" from Golden Leon Studio. This program represents the textbook.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 5707

Комментарии:

Оставить комментарий

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я